Агент Глебова заявил, что игрок ЦСКА сумел избежать серьёзной травмы

Антон Железняков, агент футболиста ЦСКА Кирилла Глебова, высказался о полученной травме защитника в матче четвертого тура РПЛ против «Сочи» (3:1).

17-летний футболист покинул стадион «ВЭБ-Арена» на машине скорой помощи после повреждения, которое он получил в концовке первого тайма. Футболист неловко упал на газон и схватился за поясницу, после чего не смог самостоятельно покинуть поле.

«Все нормально с Кириллом, ничего серьёзного нет. Сегодня у него должно быть дополнительное обследование, чтобы назначили лечение», — сказал Железняков Metaratings.ru.

Глебов является воспитанником академии ЦСКА. На счету футболиста 15 матчей за основную команду, шесть голов и четыре результативных передачи.