Адвокат Жорин: «Спартак» мог вступить в сговор с Глушаковым

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы бывшей супруги экс-капитана «Спартака» Дениса Глушакова Дарьи, в интервью Metaratings.ru рассказал о ходе бракоразводного процесса.

«Глушаков на сегодняшний день ничего не предлагает. Если предложит – будем рассматривать. Важно, чтобы Денис успокоился и перестал фокусничать. Он пытался вывести весь процесс в Миллерово (Ростовская область), и суд принял иск к производству. Но нам удалось доказать, что это незаконно. Далее – вывод денег, но все ответы пришли, и в материалах дела зафиксировано то, что он вывел средства в течение двух-трёх-четырёх дней после прекращения семейных отношений.

Сейчас у нас есть сомнения относительно того, что «Спартак» не вступал в сговор с Глушаковым. У нас есть оперативная информация из разных источников. Ответ из «Спартака» должен поступить не позднее, чем через 30 дней», – сказал Жорин.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!