Адвокат Добровинский: Кержаков избивал жену

Адвокат Александр Добровинский рассказал об эпизоде совместной жизни Александра и Миланы Кержаковой, когда бывший футболист избил супругу, попавшись на измене. Добровинский в суде представляет интересы Кержаковой.

«Я рассказал о том, как он избил Милану, когда она уличила его в изменах. Это было в Цюрихе. Чтобы загладить свою вину, поскольку он очень боялся папы Миланы, Александр перевел на ее счет 4 миллиона долларов. Кстати, на протяжении всей семейной жизни он регулярно пользовался связями отца, просил высокие должности. А спустя всего месяц после его смерти и рождения их сына Кержаков бросил Милану в тяжелейшей ситуации. Что наталкивает меня на мысль, что с его стороны это был брак по расчету. Путем шантажа он стал требовать деньги обратно, и половину сумму Милана ему вернула. Всеми доказательствами его немужских поступков мы располагаем, а также и тем, что он дестабилизировал ее моральное состояние», – сказал Добровинский в интервью изданию «СтарХит».

Напомним, что 27 сентября Милана Кержакова объявила о намерении начать бракоразводный процесс, обвинив спортсмена в похищении сына. Суд обязал вернуть ребёнка Милане, в ответ на это Кержаков потребовал проверить жену на вменяемость. Экс-футболист считает, что его жена страдает наркотической зависимостью.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!