Адольфо Гайч: ЦСКА — один из самых сильных клубов

Нападающий «Сан-Лоренсо» Адольфо Гайч высказался о возможном переходе в ЦСКА.

«Конечно, в России другой климат и другой язык, но я смотрю на это с позитивной стороны: на меня обратил внимание один из самых сильных клубов, который постоянно участвует в еврокубках. У меня есть огромная мотивация сделать первый шаг в Европу, чтобы потом попасть в одну из сильнейших лиг континента.

Переход в чемпионат вроде российского позволит мне выделяться среди соотечественников, думаю, что мои шансы на попадание в сборную Аргентины останутся такими же, как сейчас, пока я выступаю за «Сан-Лоренсо», — сказал Гайч.

Ранее Гайч заявил, что хочет перейти в ЦСКА. Отмечалось, что игрок может перейти в «Зенит», если не договорится с «армейцами».

Также сообщалось, что ЦСКА сделал предложение «Сан-Лоренсо» в размере 9 млн евро на 90% прав на 21-летнего форварда, но получили отказ. ЦСКА готовил улучшенное предложение в размере 12 млн евро и бонусов с последующей продажи футболиста.

Нападающий ростом 190 см в текущем сезоне забил пять голов и отметился одной голевой передачей в 13 матчах. В сентябре 2019 года Гайч дебютировал за сборную Аргентины. Transfermarkt оценивает рыночную стоимость форварда в 11 миллионов евро.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!