«Адмирал» во Владивостоке обыграл «Куньлунь» в матче КХЛ

Владивостокский «Адмирал» обыграл «Куньлунь» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась со счётом 3:1.

Матч прошёл во Владивостоке на стадионе «Фетисов-Арена».

На третьей минуте Александр Шевченко открыл счёт в матче и вывел хозяев вперёд. На шестой минуте Даниил Гутик удвоил преимущество «Адмирала». На 31-й минуте Брэндон Ип отыграл один гол. На 54-й минуте Тайлер Граовац забросил третью шайбу.

«Адмирал» набрал шесть очков и продолжает находиться на 11-м месте в турнирной таблице Восточной конференции, «Куньлунь» с десятью баллами располагается на пятой строчке на Западе.

КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Адмирал» – «Куньлунь» – 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

Голы:

1:0 – Шевченко (Чебыкин, Метальников), 02:52;

2:0 – Гутик (Шэн), 05:21;

2:1 – Ип (Оттенбрайт, Родевальд), 30:19;

3:1 – Граовац (Паутов), 53:32.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Куньлунь» на выезде сыграет с тольяттинской «Ладой». «Адмирал» примет московское «Динамо». Оба матча пройдут 23 сентября.