ACA подтвердила проведение боя Емельяненко — Исмаилов 24 июля

Лига ACA объявила о возобновлении турниров под своей эгидой с 11 июля.

В частности, подтверждена дата проведения боя между Александром Емельяненко и Магомедом Исмаиловым. Бой перенесли на 24 июля, это решение остаётся в силе. Изначально поединок был запланирован на начало апреля.

«Мы хотим вернуть ММА болельщикам, вселить оптимизм и веру, что пандемия – это не навсегда. Поэтому мы стартуем 11 июля с ACA 106 и до конца лета проведем 4 турнира.

Карды 106 и 107 турниров будут переформированы и анонсированы. Бой Емельяненко-Исмаилов в силе и пройдет 24 июля», – говорится в заявлении промоушена.

В активе 33-летнего Исмаилова, который большинство своих поединков провел в среднем весе, 15 побед, два поражения и одна ничья.

На счету Емельяненко 28 побед, в том числе 20 нокаутом, при семи поражениях. Ещё в одном случае была зафиксирована ничья.

Шансы Исмаилова букмекерская компания «Бетсити» оценивает коэффициентом 2,3 , на Емельяненко можно сделать ставку с коэффициентом 1,55.

Читайте Metaratings, чтобы быть в курсе свежих новостей российского и мирового спорта, эксклюзивных инсайдов и экспертных мнений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!