Абаскаль считает, что «Спартак» мог забивать больше в матче с «Динамо»

Главный тренер московского «Спартака» Гильермо Абаскаль подвел итоги матча девятого тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) со столичным «Динамо».

Матч состоялся на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу «красно-белых».

«Важная победа. Могли забивать еще, в первом тайме имели три–четыре хороших момента. Соперник бил издали, не надо было ему позволять. Но и после перерыва мы выглядели остро, не хватало точности. Рад обыграть сильное и качественное «Динамо». Доволен, что не пропустили», – цитирует Абаскаля «Матч ТВ».

Бывший бывший защитник «Динамо» Виталий Дьяков в разговоре с Metaratings.ru заявил, что «Спартак» одержал закономерную победу, отметив при этом, что встреча получилась равной.

В следующем туре «Спартак» 1 октября сыграет в гостях с самарскими «Крыльями Советов», «Динамо» в этот же день проведет выездную встречу с грозненским «Ахматом».