17-летний Захарян забил в дебютном матче в старте за «Динамо»

17-летний Арсен Захарян забил в своем первом матче в стартовом составе «Динамо» в РПЛ.

На 37-й минуте матча против «Ахмата» (2:1, идет второй тайм) Захарян упрочил преимущество «Динамо», которое ранее повело в счете благодаря голу Даниила Фомина с пенальти.

Захарян перешел в Академию «Динамо» из школы «Крыльев Советов» в 2017 году. В нынешнем сезоне полузащитник играл за «Динамо-2» в ПФЛ и за молодежную команду «Динамо» в первенстве до 19 лет.

Всего в нынешнем сезоне он сыграл три матча в РПЛ, в которых забил один гол. Также на его счету восемь голов и пять голевых передач в 15 матчах. Портал Transfermarkt оценивает трансферную стоимость игрока в 500 тысяч евро.