11-й гол Кузьменко в сезоне НХЛ принес победу «Ванкуверу» над «Сан-Хосе» в овертайме

«Сан-Хосе Шаркс» на домашней арене уступил «Ванкувер Кэнакс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) со счетом 3:4 ОТ. Победу гостям принес россиянин Андрей Кузьменко.

Российский нападающий отличился в овертайме на 62-й минуте и принес победу «Ванкуверу». Шайба стала для Кузьменко 11-й в нынешнем регулярном чемпионате НХЛ. Также в матче нападающий отметился результативной передачей на россиянина Илью Михеева.

В составе «Сан-Хосе» россиянин Александр Барабанов отметился результативной передачей.

НХЛ. Регулярный чемпионат

«Сан-Хосе» — «Ванкувер» — 3:4 ОТ (0:1, 1:0, 2:2, 0:1).

Вратари: Кяхкенен — Демко.

«Ванкувер» после 22 матчей с 21 очком занимает десятое место в турнирной таблице Западной конференции, «Сан-Хосе» — 13-й с 18 баллами в 24 матчах.