Атлетико Сармьенто – Унион Санта-Фе

19:30
16.10.2021
Атлетико Сармьенто
Атлетико Сармьенто
Тенденции
Окончен
16.10.2021
3 : 4
(1:1, 2:3)
Унион Санта-Фе
Унион Санта-Фе
Тенденции

Суперлига – тур 16

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Коэффициенты
Новости
События в матче
Атлетико Сармьенто
Унион Санта-Фе
1-й тайм 1:1
30′
Франко Кальдерон Желтая карточка
38′
0:1
Гастон Гонсалес Фернандо Андрес Маркес
1:1
Jonathan Torres Хонатан Торрес
44′
2-й тайм 2:3
46′
Игнасио Мачука Энцо Ролдан
51′
Хуан Нардони Желтая карточка
54′
1:2
Франко Кальдерон Гастон Гонсалес
Федерико Парадела Федерико Парадела
57′
Серхио Кирога Серхио Кирога
57′
Лусиано Гунду Желтая карточка
58′
Николас Баццана Николас Баццана
60′
68′
1:3
Мауро Диале Хуан Нардони
69′
Хуан Мануэль Гарсия Фернандо Андрес Маркес
2:3
Яир Арисменди Гвидо Майнеро
73′
Хулиан Чикко Хулиан Чикко
79′
Мартин Гарсия Мартин Гарсия
79′
80′
2:4
Гастон Гонсалес Juan Nardoni
82′
Гастон Гонсалес Желтая карточка
87′
Кевин Зенон Гастон Гонсалес
Yair Arismendi Желтая карточка
88′
89′
Nicolas Penailillo Мауро Диале
89′
Хуан Портильо Красная карточка
3:4
Габриэль Грасиани Лусиано Гунду
90+4′

Составы команд

Атлетико СармьентоАтлетико Сармьенто
1
АргентинаМануэль Висентини
Вратарь
15
АргентинаМартин Гарсия
Защитник
7
18
АргентинаБрайан Сальварески
Защитник
35
АргентинаFederico Rasmussen
Защитник
23
АргентинаНиколас Баццана
Защитник
26
17
АргентинаГабриэль Аланис
Защитник
5
АргентинаХулиан Чикко
Полузащитник
22
39
АргентинаФедерико Парадела
Полузащитник
32
10
АргентинаСерхио Кирога
Полузащитник
11
19
АргентинаЛусиано Гунду
Нападающий
9
АргентинаХонатан Торрес
Нападающий
Унион Санта-ФеУнион Санта-Фе
9
АргентинаФернандо Андрес Маркес
Нападающий
11
15
АргентинаГастон Гонсалес
Нападающий
x2
34
30
АргентинаХуан Нардони
Полузащитник
23
АргентинаМауро Диале
Нападающий
18
2
АргентинаФранко Кальдерон
Защитник
37
АргентинаЛукас Эскивель
Защитник
8
АргентинаЭнцо Ролдан
Полузащитник
39
28
АргентинаХуан Портильо
Полузащитник
22
АргентинаЭмануэль Бритес
Защитник
16
АргентинаФедерико Вера
Защитник
25
АргентинаСебастьян Мояно
Вратарь
Тренеры
АргентинаMario Sciacqua
Тренер
АргентинаJuan Manuel Azconzabal
Тренер

Запасные игроки

Атлетико СармьентоАтлетико Сармьенто
12
АргентинаФакундо Ферреро
2
АргентинаФедерико Манцинелли
25
АргентинаМатиас Молина
24
АргентинаЛаутаро Монтойя
6
АргентинаФедерико Висмара
22
АргентинаФедерико Браво
5
8
АргентинаКлаудио Помбо
7
АргентинаГабриэль Грасиани
15
11
АргентинаГервасио Даниел Нунез
10
21
АргентинаХулиан Бреа
32
АргентинаГвидо Майнеро
39
26
АргентинаЯир Арисменди
23
Унион Санта-ФеУнион Санта-Фе
35
АргентинаФедерико Бонансеа
34
АргентинаКевин Зенон
15
17
АргентинаБрайан Бласи
18
ЧилиНиколас Пенаилильо
23
31
АргентинаMaximo Ceratto
20
АргентинаНиколас Кордеро
21
АргентинаГастон Комас
32
АргентинаМарко Боргнино
39
АргентинаИгнасио Мачука
8
27
АргентинаНиколас Бланди
29
АргентинаДаниэль Хуарес
11
АргентинаХуан Мануэль Гарсия
9

Личные встречи

Суперлига 2021 16.10.21
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
3
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
4
Copa de la Liga Profesional 2021/2022 27.03.21
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
0
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
0

Последние матчи

Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
1
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
2
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
1
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
0
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
0
Банфилд Банфилд
0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
2
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
0
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
1
Сентраль Кордова Сентраль Кордова
3
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
Сентраль Кордова Сентраль Кордова
2
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
0
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
3
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
0
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
0
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
2
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
3
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
1
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
0
Партизан – Анортосис: три очка для сербов
К: 1,75
09.12.2021
20:45
Партизан – Анортосис: три очка для сербов
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
ЛАСК – ХИК: рядовые три балла для австрийцев
К: 1,75
09.12.2021
20:45
ЛАСК – ХИК: рядовые три балла для австрийцев
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Заря – Будё/Глимт: норвежский клуб не отдаст первую строчку
К: 1,88
09.12.2021
20:45
Заря – Будё/Глимт: норвежский клуб не отдаст первую строчку
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Гент – Флора: эстонцы не сдадутся без боя
К: 1,90
09.12.2021
20:45
Гент – Флора: эстонцы не сдадутся без боя
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Алашкерт – Маккаби Тель-Авив: ждём забитые мячи
К: 2,10
09.12.2021
20:45
Алашкерт – Маккаби Тель-Авив: ждём забитые мячи
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Штурм – Монако: австрийцы навяжут борьбу монегаскам
К: 2,04
09.12.2021
20:45
Штурм – Монако: австрийцы навяжут борьбу монегаскам
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Ференцварош – Байер: очередное поражение хозяев
К: 1,87
09.12.2021
23:00
Ференцварош – Байер: очередное поражение хозяев
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Америка МГ — Сан-Паулу: ставим на гостей
К: 1,75
10.12.2021
03:30
Америка МГ — Сан-Паулу: ставим на гостей
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
-- : -- : --
Больше прогнозов
Форма
1. Ривер Плейт Ривер Плейт 24 16 5 3 52:18 53
В В В Н П
2.
Talleres Talleres
24 14 4 6 37:26 46
В Н П В В
3.
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
24 12 8 4 41:23 44
В В В Н В
4.
Velez Sarsfield Velez Sarsfield
24 10 9 5 32:18 39
В Н В П Н
5.
Estudiantes Estudiantes
24 10 9 5 41:28 39
Н В В В Н
6.
Colon Colon
24 11 6 7 26:28 39
В В П Н В
7. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 24 10 8 6 27:18 38
В В П Н Н
8.
Lanus Lanus
24 10 7 7 43:41 37
Н П Н П Н
9.
Independiente Independiente
24 9 8 7 25:23 35
В П В П Н
10.
Huracan Huracan
24 9 8 7 24:24 35
Н П В П В
11.
Gimnasia LP Gimnasia LP
24 9 8 7 27:28 35
П В В П Н
12.
Rosario Central Rosario Central
24 9 5 10 38:37 32
П В В Н Н
13.
Godoy Cruz Godoy Cruz
24 8 7 9 34:31 31
П Н П В Н
14.
Union Union
24 9 4 11 29:32 31
П П В В П
15.
Aldosivi Aldosivi
24 9 3 12 26:37 30
П В В П В
16.
Racing Club Racing Club
24 7 8 9 22:22 29
В П П В П
17.
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
24 7 8 9 24:25 29
Н Н П В П
18.
Club Atletico Platense Club Atletico Platense
24 6 10 8 33:34 28
П П Н В Н
19.
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
24 7 7 10 22:29 28
В П В Н Н
20.
Central Cordoba de Santiago Central Cordoba de Santiago
24 6 8 10 29:28 26
В В П В В
21.
Banfield Banfield
24 5 11 8 20:25 26
В П Н В Н
22.
Sarmiento Sarmiento
24 6 6 12 23:31 24
П П Н П П
23.
San Lorenzo San Lorenzo
24 6 6 12 20:31 24
П П П В Н
24.
Patronato de Parana Patronato de Parana
24 5 9 10 23:35 24
П В П П Н
25.
Atletico Tucuman Atletico Tucuman
24 5 6 13 21:45 21
П П П П П
26.
Arsenal Sarandi Arsenal Sarandi
24 4 8 12 12:34 20
П В П П Н
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Групповой этап)
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Квалификация)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки

Статьи