Флуминенсе – Санта Фе

3:00
13.05.2021
Флуминенсе
Флуминенсе
Тенденции
Окончен
13.05.2021
2 : 1
(0:0, 2:1)
Санта Фе
Санта Фе
Тенденции

Кубок Либертадорес. Группа D – тур 4

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Коэффициенты
Новости
События в матче
Флуминенсе
Санта Фе
2-й тайм 2:1
46′
Juan Pedroza Carlos Arboleda
Gabriel Teixeira Luiz Henrique
46′
Luccas Claro Желтая карточка
56′
58′
0:1
Jersson Gonzalez
1:1
Фред
60′
62′
Alejandro Moralez Желтая карточка
Девид Желтая карточка
64′
Juan Cazares Нене
67′
71′
Johan Caballero Leonardo Pico
72′
Enrique Serje Kelvin Osorio
Caio Paulista Kayky
74′
2:1
Caio Paulista
77′
Апаресидо Мартинс Веллингтон Martinelli
82′
Рауль Бобадилья Фред
82′
83′
Jhon Velasquez Jersson Gonzalez
90+1′
Hollman Mccormick Jhon Arias

Составы команд

ФлуминенсеФлуминенсе
37
БразилияKayky
17
38
БразилияMartinelli
8
20
БразилияYago
6
БразилияПерейра Жуниро Де Арауйо Егидио
4
БразилияLuccas Claro
33
БразилияNino
31
БразилияCalegari
1
БразилияMarcos Felipe
11
БразилияНене
18
34
БразилияLuiz Henrique
39
9
БразилияФред
19
Санта ФеСанта Фе
6
МексикаJersson Gonzalez
10
18
КолумбияDaniel Giraldo
14
КолумбияLeonardo Pico
23
4
КолумбияCarlos Arboleda
8
25
КолумбияAlejandro Moralez
2
КолумбияFainer Torijano Cano
27
КолумбияAlexander Porras
22
КолумбияЛеандро Кастельянос
13
КолумбияKelvin Osorio
28
11
КолумбияJhon Arias
15
9
КолумбияJorge Ramos
Тренеры
БразилияMarcao
Тренер
КолумбияHarold Rivera
Тренер

Запасные игроки

ФлуминенсеФлуминенсе
8
БразилияАпаресидо Мартинс Веллингтон
38
14
БразилияDanilo
32
УругвайАбель Эрнандес
19
ПарагвайРауль Бобадилья
9
18
ЭквадорJuan Cazares
11
17
БразилияCaio Paulista
37
39
БразилияGabriel Teixeira
34
26
БразилияСильва Карвальо Маноел
10
БразилияГанзо
2
БразилияSamuel
44
БразилияДевид
27
БразилияГуставо Беккер Муриэл
Санта ФеСанта Фе
20
ВенесуэлаМануэль Сейхас Луис
28
КолумбияEnrique Serje
13
5
КолумбияАндрес Эдуардо Перес
44
КолумбияDavid Ramirez
3
КолумбияMiguel Nazarit
23
КолумбияJohan Caballero
14
8
КолумбияJuan Pedroza
4
1
КолумбияOmar Rodriguez
12
КолумбияGustavo Sanchez
29
КолумбияExneyder Guerrero
10
КолумбияJhon Velasquez
6
15
ColombiaHollman Mccormick
11

Личные встречи

Кубок Либертадорес. Группа D 2021 13.05.21
Флуминенсе Флуминенсе
2
Санта Фе Санта Фе
1
Кубок Либертадорес. Группа D 2021 29.04.21
Санта Фе Санта Фе
1
Флуминенсе Флуминенсе
2

Последние матчи

Флуминенсе Флуминенсе
Палмейрас Палмейрас
1
Флуминенсе Флуминенсе
0
Флуминенсе Флуминенсе
0
Гремио ПА Гремио ПА
1
Серро Портеньо Серро Портеньо
0
Флуминенсе Флуминенсе
2
Спорт Спорт
1
Флуминенсе Флуминенсе
2
Флуминенсе Флуминенсе
0
Сеара Сеара
0
Санта Фе Санта Фе
Санта Фе Санта Фе
0
Хуниор Хуниор
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
2
Санта Фе Санта Фе
1
Флуминенсе Флуминенсе
2
Санта Фе Санта Фе
1
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
К: 4,50
16.09.2021
22:00
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
1188:26:43
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
К: 2,30
14.09.2021
22:00
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
1140:26:43
Нидерланды (ж) – США (ж): «оранжевая» машина способна не только остановить США, но и завоевать золото
К: 2,12
30.07.2021
14:00
Нидерланды (ж) – США (ж): «оранжевая» машина способна не только остановить США, но и завоевать золото
Нидерланды (ж) – США (ж): «оранжевая» машина способна не только остановить США, но и завоевать золото
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
28:26:43
Швеция (ж) – Япония (ж): хозяйская сборная завершит выступление на Олимпиаде
К: 2,16
30.07.2021
13:00
Швеция (ж) – Япония (ж): хозяйская сборная завершит выступление на Олимпиаде
Швеция (ж) – Япония (ж): хозяйская сборная завершит выступление на Олимпиаде
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
27:26:43
Великобритания (ж) – Австралия (ж): британки подтвердят статус фаворита
К: 1,85
30.07.2021
12:00
Великобритания (ж) – Австралия (ж): британки подтвердят статус фаворита
Великобритания (ж) – Австралия (ж): британки подтвердят статус фаворита
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
26:26:43
Канада (ж) – Бразилия (ж): бразильянки начнут поход за долгожданным золотом с победы в основное время
К: 2,04
30.07.2021
11:00
Канада (ж) – Бразилия (ж): бразильянки начнут поход за долгожданным золотом с победы в основное время
Канада (ж) – Бразилия (ж): бразильянки начнут поход за долгожданным золотом с победы в основное время
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
25:26:43
Санта Клара – Шкупи: вновь уверенная победа португальского коллектива
К: 1,80
29.07.2021
23:00
Санта Клара – Шкупи: вновь уверенная победа португальского коллектива
Санта Клара – Шкупи: вновь уверенная победа португальского коллектива
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
13:26:43
Дунайска Стреда – Партизан: еще одна победа сербского клуба
К: 2,32
29.07.2021
21:45
Дунайска Стреда – Партизан: еще одна победа сербского клуба
Дунайска Стреда – Партизан: еще одна победа сербского клуба
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
12:11:43
АЕК – Вележ Мостар: у греческого клуба нет права на ошибку
К: 1,80
29.07.2021
21:00
АЕК – Вележ Мостар: у греческого клуба нет права на ошибку
АЕК – Вележ Мостар: у греческого клуба нет права на ошибку
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
11:26:43
Войводина – Паневежис: противоположность первого матча?
К: 1,88
29.07.2021
21:00
Войводина – Паневежис: противоположность первого матча?
Войводина – Паневежис: противоположность первого матча?
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
11:26:43
Больше прогнозов
Форма
1.
Палмейрас Палмейрас
6 5 0 1 20:7 15
В П В
2.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
6 2 3 1 11:8 9
Н В Н
3.
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
6 1 2 3 8:11 5
П П Н
4.
Университарио Университарио
6 1 1 4 6:19 4
Н В П
Форма
1.
Интернасьонал Интернасьонал
6 3 1 2 12:5 10
П В Н
2.
Олимпия Олимпия
6 3 0 3 13:14 9
В П В
3.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
6 3 0 3 14:17 9
В В П
4.
Олвэйс Рэди Олвэйс Рэди
6 2 1 3 8:11 7
П П Н
Форма
1.
Барселона Барселона
6 4 1 1 10:3 13
П Н В
2.
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
6 3 1 2 6:2 10
П Н В
3.
Сантос Сантос
6 2 0 4 8:9 6
В П П
4.
Де Стронгест Ла Паз Де Стронгест Ла Паз
6 2 0 4 4:14 6
В В П
Форма
1.
Флуминенсе Флуминенсе
6 3 2 1 10:7 11
В П В
2.
Ривер Плейт Ривер Плейт
6 2 3 1 7:7 9
Н В П
3.
Хуниор Хуниор
6 1 4 1 6:6 7
Н В Н
4.
Санта Фе Санта Фе
6 0 3 3 4:7 3
П П Н
Форма
1.
Расинг Кордова Расинг Кордова
6 4 2 0 9:2 14
В В В
2.
Сан-Паулу Сан-Паулу
6 3 2 1 9:2 11
Н П В
3.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
6 1 1 4 3:10 4
П В П
4.
Рентистас Рентистас
6 0 3 3 2:9 3
Н П П
Форма
1.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
6 4 0 2 7:3 12
П В П
2.
Унив. Католика Унив. Католика
6 3 0 3 6:6 9
В П В
3.
Насиональ Насиональ
6 2 2 2 8:9 8
Н В В
4.
Атлетико Насиональ Атлетико Насиональ
6 1 2 3 6:9 5
Н П П
Форма
1.
Фламенго Фламенго
6 3 3 0 14:9 12
Н Н Н
2.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
6 3 1 2 10:8 10
В В Н
3.
ЛДУ-Кито ЛДУ-Кито
6 2 2 2 15:13 8
П Н В
4.
У. Ла Калера У. Ла Калера
6 0 2 4 8:17 2
Н П П
Форма
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
6 5 1 0 15:3 16
В В В
2.
Серро Портеньо Серро Портеньо
6 3 1 2 4:5 10
В П В
3.
Америка де Кали Америка де Кали
6 1 1 4 5:9 4
П В П
4.
Реал Эсспор Реал Эсспор
6 0 3 3 2:9 3
П П П
Проход дальше (Плей-офф)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Сетка
Бомбардиры
Серро Портеньо Серро Портеньо
0
Флуминенсе Флуминенсе
2
Серро Портеньо - Флуминенсе
0:2
Флуминенсе - Серро Портеньо
-:-
Барселона Барселона
03
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
11
Велес Сарсфилд - Барселона
1:0
Барселона - Велес Сарсфилд
3:1
Фламенго Фламенго
14
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
01
Дефенса и Хустисия - Фламенго РЖ
0:1
Фламенго РЖ - Дефенса и Хустисия
4:1
Олимпия Олимпия
01
Интернасьонал Интернасьонал
00
Олимпия - Интернационал РС
0:0
Интернасьонал - Олимпия
0:1
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
00
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
01
Бока Хуниорс - Атлетико Минейро
0:0
Атлетико Минейро - Бока Хуниорс
1:0
Ривер Плейт Ривер Плейт
12
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
10
Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс
1:1
Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт
0:2
Унив. Католика Унив. Католика
00
Палмейрас Палмейрас
11
Унив. Католика - Палмейрас
0:1
Палмейрас - Унив. Католика
1:0
Расинг Кордова Расинг Кордова
11
Сан-Паулу Сан-Паулу
13
Сан Паулу - Расинг
1:1
Расинг - Сан Паулу
1:3
Барселона Барселона
Серро Портеньо/Флуминенсе
Серро Портеньо/Флуминенсе - Барселона
-:-
Барселона - Серро Портеньо/Флуминенсе
-:-
Олимпия Олимпия
Фламенго Фламенго
Олимпия - Фламенго
-:-
Фламенго - Олимпия
-:-
Ривер Плейт Ривер Плейт
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
Ривер Плейт - Атлетико Минейро
-:-
Атлетико Минейро - Ривер Плейт
-:-
Сан-Паулу Сан-Паулу
Палмейрас Палмейрас
Сан-Паулу - Палмейрас
-:-
Палмейрас - Сан-Паулу
-:-
Победитель ЧФ 4
Фламенго/Олимпия
Победитель ЧФ 4 - Фламенго/Олимпия
-:-
Фламенго/Олимпия - Победитель ЧФ 4
-:-
Атлетико Минейро/Ривер Плейт ФК
Палмейрас/Сан Паулу
Атлетико Минейро/Ривер Плейт ФК - Палмейрас/Сан Паулу
-:-
Палмейрас/Сан Паулу - Атлетико Минейро/Ривер Плейт ФК
-:-
Победитель ПФ 1
Победитель ПФ 2