Ривер Плейт – Унион Санта-Фе

0:00
26.07.2021
Ривер Плейт
Тенденции
Окончен
26.07.2021
4 : 0
(2:0, 2:0)
Унион Санта-Фе
Унион Санта-Фе
Тенденции

Суперлига – тур 2

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Новости
События в матче
Ривер Плейт
Унион Санта-Фе
1-й тайм 2:0
1:0
Braian Romero Матиас Суарес
13′
2:0
Матиас Суарес Fabricio Angileri
34′
Матиас Суарес Желтая карточка
42′
2-й тайм 2:0
46′
Imanol Machuca Nicolas Cordero
46′
Brian Blasi Federico Vera
3:0
Николас де ла Крус Матиас Суарес
61′
Хулиан Альварес Braian Romero
62′
4:0
Paulo Diaz
65′
Enzo Fernandez Бруно Зацулини
72′
Agustin Palavecino Энцо Перес
72′
Jose Paradela Jorge Carrascal
73′
77′
Mauro Pitton Martin Ezequiel Canete
77′
Gaston Comas Kevin Zenon
77′
Fernando Andres Marquez Juan Manuel Garcia
81′
Juan Portillo Желтая карточка
Benjamin Rollheiser Матиас Суарес
83′

Составы команд

1
АргентинаФранко Армани
Вратарь
7
АргентинаМатиас Суарес
Нападающий
30
17
ЧилиPaulo Diaz
Защитник
29
АргентинаГонсало Монтиэль
Защитник
3
АргентинаFabricio Angileri
Защитник
24
АргентинаЭнцо Перес
Полузащитник
8
11
УругвайНиколас де ла Крус
Полузащитник
19
АргентинаBraian Romero
Нападающий
9
6
ПарагвайЭктор Мартинес
Защитник
10
КолумбияJorge Carrascal
Полузащитник
26
5
АргентинаБруно Зацулини
Полузащитник
13
Унион Санта-ФеУнион Санта-Фе
28
АргентинаJuan Portillo
Полузащитник
3
АргентинаКлаудио Корвалан
Защитник
22
АргентинаEmanuel Britez
Защитник
2
АргентинаFranco Calderon
Защитник
16
АргентинаFederico Vera
Защитник
17
25
АргентинаSebastian Emanuel Moyano
Вратарь
20
АргентинаNicolas Cordero
Нападающий
39
10
АргентинаMartin Ezequiel Canete
Полузащитник
19
11
АргентинаJuan Manuel Garcia
Нападающий
9
15
АргентинаGaston Gonzalez
Полузащитник
34
АргентинаKevin Zenon
Полузащитник
21
Тренеры
АргентинаMarcelo Gallardo
Тренер
АргентинаJuan Manuel Azconzabal
Тренер

Запасные игроки

22
АргентинаХавьер Пинола
9
АргентинаХулиан Альварес
19
8
АргентинаAgustin Palavecino
24
30
АргентинаBenjamin Rollheiser
7
26
АргентинаJose Paradela
10
13
АргентинаEnzo Fernandez
5
16
АргентинаAlex Vigo
20
АргентинаМилтон Каско
4
АргентинаДжонатан Рамон Маидан
2
ПарагвайРоберт Рохас
25
АргентинаЭнрике Болойна
15
АргентинаFederico Girotti
Унион Санта-ФеУнион Санта-Фе
19
АргентинаMauro Pitton
10
30
АргентинаJuan Nardoni
35
АргентинаFederico Bonansea
17
АргентинаBrian Blasi
16
37
АргентинаLucas Esquivel
21
АргентинаGaston Comas
34
8
АргентинаEnzo Roldan
32
АргентинаMarco Borgnino
39
АргентинаImanol Machuca
20
29
АргентинаDaniel Juarez
9
АргентинаFernando Andres Marquez
11

Личные встречи

Суперлига 2021 26.07.21
Ривер Плейт Ривер Плейт
4
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
0
Суперлига 2019/2020 10.02.20
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1
Ривер Плейт Ривер Плейт
2

Последние матчи

Ривер Плейт Ривер Плейт
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
1
Ривер Плейт Ривер Плейт
1
Ривер Плейт Ривер Плейт
2
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
3
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
2
Ривер Плейт Ривер Плейт
2
Ривер Плейт Ривер Плейт
4
Расинг Кордова Расинг Кордова
0
Платенсе Платенсе
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
1
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
3
Колон Колон
0
Сентраль Кордова Сентраль Кордова
2
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
0
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
3
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
0
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
0
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
1
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
2
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
3
Эмполи – Рома: «джалоросси» наберут очки на сложном выезде
К: 1,93
23.01.2022
20:00
Эмполи – Рома: «джалоросси» наберут очки на сложном выезде
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
-- : -- : --
Мехелен – Андерлехт: команда Компани не допустит осечку
К: 1,82
23.01.2022
20:30
Мехелен – Андерлехт: команда Компани не допустит осечку
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
-- : -- : --
Реал Сосьедад – Хетафе: «Хетафе» в огне
К: 2,1
23.01.2022
20:30
Реал Сосьедад – Хетафе: «Хетафе» в огне
Александр Москвин
Александр Москвин
Футбол
-- : -- : --
Райо Вальекано – Атлетик: баски едут за очками
К: 2,02
23.01.2022
20:30
Райо Вальекано – Атлетик: баски едут за очками
Александр Москвин
Александр Москвин
Футбол
-- : -- : --
Нигерия – Тунис: нигерийцы шагнут в четвертьфинал
К: 1,80
23.01.2022
22:00
Нигерия – Тунис: нигерийцы шагнут в четвертьфинал
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
ПСЖ — Реймс: парижане победят с разгромным счетом
К: 1,88
23.01.2022
22:45
ПСЖ — Реймс: парижане победят с разгромным счетом
Фенхель
Фенхель
Футбол
-- : -- : --
Алавес – Барселона: голами не пахнет
К: 2,08
23.01.2022
23:00
Алавес – Барселона: голами не пахнет
Семён Гончаров
Семён Гончаров
Футбол
-- : -- : --
Гвинея – Гамбия: гамбийцы впечатлили на групповом этапе
К: 1,75
24.01.2022
19:00
Гвинея – Гамбия: гамбийцы впечатлили на групповом этапе
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Камерун – Коморские острова: сенсации не случится
К: 1,83
24.01.2022
22:00
Камерун – Коморские острова: сенсации не случится
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Больше прогнозов
Форма
1. Ривер Плейт Ривер Плейт 25 16 6 3 53:19 54
В В Н П Н
2.
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
25 13 8 4 43:24 47
В В Н В В
3.
Talleres Talleres
25 14 4 7 38:28 46
Н П В В П
4. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 25 11 8 6 35:19 41
В П Н Н В
5.
Velez Sarsfield Velez Sarsfield
25 10 9 6 34:21 39
Н В П Н П
6. Эстудиантес Эстудиантес 25 10 9 6 43:31 39
В В В Н П
7.
Colon Colon
25 11 6 8 26:31 39
В П Н В П
8.
Huracan Huracan
25 10 8 7 28:25 38
П В П В В
9.
Independiente Independiente
25 10 8 7 27:24 38
П В П Н В
10.
Lanus Lanus
25 10 7 8 44:43 37
П Н П Н П
11.
Gimnasia LP Gimnasia LP
25 9 9 7 27:28 36
В В П Н Н
12.
Union Union
25 10 4 11 32:32 34
П В В П В
13.
Aldosivi Aldosivi
25 10 3 12 29:39 33
В В П В В
14.
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
25 8 8 9 26:25 32
Н П В П В
15.
Racing Club Racing Club
25 8 8 9 24:23 32
П П В П В
16.
Rosario Central Rosario Central
25 9 5 11 39:41 32
В В Н Н П
17.
Godoy Cruz Godoy Cruz
25 8 7 10 35:33 31
Н П В Н П
18.
Club Atletico Platense Club Atletico Platense
25 7 10 8 36:36 31
П Н В Н В
19.
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
25 7 7 11 24:32 28
П В Н Н П
20.
Banfield Banfield
25 5 12 8 20:25 27
П Н В Н Н
21.
San Lorenzo San Lorenzo
25 7 6 12 23:33 27
П П В Н В
22.
Central Cordoba de Santiago Central Cordoba de Santiago
25 6 8 11 30:36 26
В П В В П
23.
Patronato de Parana Patronato de Parana
25 5 10 10 23:35 25
В П П Н Н
24.
Sarmiento Sarmiento
25 6 6 13 23:33 24
П Н П П П
25.
Atletico Tucuman Atletico Tucuman
25 5 7 13 22:46 22
П П П П Н
26.
Arsenal Sarandi Arsenal Sarandi
25 4 9 12 12:34 21
В П П Н Н
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Групповой этап)
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Квалификация)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки

Статьи