Архентинос Хуниорс – Ривер Плейт

3:30
22.07.2021
Архентинос Хуниорс
Архентинос Хуниорс
Тенденции
Окончен
22.07.2021
0 : 2
(0:1, 0:1)
Ривер Плейт
Тенденции

Кубок Либертадорес - плей-офф – 1/8 финала

Ривер Плейт выиграл серию 1:3

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Коэффициенты
Новости
События в матче
Архентинос Хуниорс
Ривер Плейт
1-й тайм 0:1
4′
Гонсало Монтиэль Желтая карточка
Мигел Анхел Торрен Желтая карточка
6′
24′
Энцо Перес Желтая карточка
35′
0:1
Braian Romero
39′
Бруно Зацулини Желтая карточка
2-й тайм 0:1
Cesar Florentin Javier Cabrera
46′
54′
0:2
Braian Romero
Kevin Mac Allister Желтая карточка
57′
Nicolas Reniero Габриэль Хауч
63′
Gabriel Carabajal Джонатан Давид Гомес
63′
Lucas Villalba Карлос Куинтана
70′
70′
Jose Paradela Jorge Carrascal
71′
Agustin Palavecino Николас де ла Крус
Габриэль Авалос Желтая карточка
72′
Lucas Villalba Желтая карточка
74′
Хонатан Сандовал Желтая карточка
79′
Джонатан Давид Гомес Желтая карточка
81′
Diego Sosa Хонатан Сандовал
82′
82′
Хулиан Альварес Матиас Суарес
90′
Federico Girotti Braian Romero
90′
Enzo Fernandez Бруно Зацулини

Составы команд

Архентинос ХуниорсАрхентинос Хуниорс
12
АргентинаLucas Abraham Chavez
4
АргентинаKevin Mac Allister
2
АргентинаМигел Анхел Торрен
16
АргентинаКарлос Куинтана
22
15
УругвайХонатан Сандовал
18
11
АргентинаДжонатан Давид Гомес
45
17
АргентинаFranco Moyano
24
АргентинаElias Gomez
27
АргентинаГабриэль Хауч
32
7
УругвайJavier Cabrera
10
9
ПарагвайГабриэль Авалос
1
АргентинаФранко Армани
29
АргентинаГонсало Монтиэль
17
ЧилиPaulo Diaz
6
ПарагвайЭктор Мартинес
3
АргентинаFabricio Angileri
11
УругвайНиколас де ла Крус
8
5
АргентинаБруно Зацулини
13
24
АргентинаЭнцо Перес
10
КолумбияJorge Carrascal
26
19
АргентинаBraian Romero
x2
15
7
АргентинаМатиас Суарес
9
Тренеры
АргентинаGabriel Milito
Тренер
АргентинаMarcelo Gallardo
Тренер

Запасные игроки

Архентинос ХуниорсАрхентинос Хуниорс
20
АргентинаFederico Lanzillotta
10
АргентинаCesar Florentin
7
22
АргентинаLucas Villalba
16
25
АргентинаMateo Agustin Coronel
45
АргентинаGabriel Carabajal
11
32
АргентинаNicolas Reniero
27
19
АргентинаLuciano Gomez
18
АргентинаDiego Sosa
15
26
АргентинаMatias Romero
29
АргентинаMarco Di Cesare
30
АргентинаPablo Minissale
8
АргентинаЭнцо Калинский
25
АргентинаЭнрике Болойна
8
АргентинаAgustin Palavecino
11
22
АргентинаХавьер Пинола
20
АргентинаМилтон Каско
26
АргентинаJose Paradela
10
13
АргентинаEnzo Fernandez
5
16
АргентинаAlex Vigo
9
АргентинаХулиан Альварес
7
30
АргентинаBenjamin Rollheiser
15
АргентинаFederico Girotti
19
27
АргентинаAgustin Fontana
2
ПарагвайРоберт Рохас

Личные встречи

Кубок Либертадорес - плей-офф 2021 22.07.21
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
2
Кубок Либертадорес - плей-офф 2021 15.07.21
Ривер Плейт Ривер Плейт
1
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
1

Последние матчи

Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
1
Сентраль Кордова Сентраль Кордова
1
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
1
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
0
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
1
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
0
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
2
Индепендьенте Индепендьенте
0
Аргентинос Хуниорс Аргентинос Хуниорс
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
Ривер Плейт Ривер Плейт
1
Уракан Уракан
1
Ланус Ланус
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
3
Ривер Плейт Ривер Плейт
4
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
0
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
2
Ривер Плейт Ривер Плейт
1
Колон Колон
2
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
К: 4,50
16.09.2021
22:00
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
1011:55:15
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
К: 2,30
14.09.2021
22:00
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
963:55:15
Арсенал Тула — Крылья Советов: «пушкари» одержат первую победу в сезоне
К: 2,75
07.08.2021
17:30
Арсенал Тула — Крылья Советов: «пушкари» одержат первую победу в сезоне
Арсенал Тула — Крылья Советов: «пушкари» одержат первую победу в сезоне
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
47:25:15
Зенит — Краснодар: южане не смогут остановить «сине-бело-голубых»
К: 2,20
07.08.2021
17:00
Зенит — Краснодар: южане не смогут остановить «сине-бело-голубых»
Зенит — Краснодар: южане не смогут остановить «сине-бело-голубых»
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
46:55:15
Бразилия — Испания: бразильцы обыграют «красную фурию» и защитят титул
К: 1,85
07.08.2021
14:30
Бразилия — Испания: бразильцы обыграют «красную фурию» и защитят титул
Бразилия — Испания: бразильцы обыграют «красную фурию» и защитят титул
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
44:25:15
Спорт — Брагантино: ставим на гостей
К: 3,50
07.08.2021
01:00
Спорт — Брагантино: ставим на гостей
Спорт — Брагантино: ставим на гостей
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
30:55:15
Уфа — Локомотив: москвичи одержат третью победу подряд со старта сезона
К: 2,25
06.08.2021
17:00
Уфа — Локомотив: москвичи одержат третью победу подряд со старта сезона
Уфа — Локомотив: москвичи одержат третью победу подряд со старта сезона
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
22:55:15
Мексика — Япония: мексиканцы оставят хозяев Олимпиады без медалей
К: 1,90
06.08.2021
14:00
Мексика — Япония: мексиканцы оставят хозяев Олимпиады без медалей
Мексика — Япония: мексиканцы оставят хозяев Олимпиады без медалей
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
19:55:15
Швеция (ж) – Канада (ж): скандинавское золото под российский арбитраж
К: 1,95
06.08.2021
05:00
Швеция (ж) – Канада (ж): скандинавское золото под российский арбитраж
Швеция (ж) – Канада (ж): скандинавское золото под российский арбитраж
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
10:55:15
«Ракув» — «Рубин»: легкая победа для казанского клуба
К: 1,94
05.08.2021
22:00
«Ракув» — «Рубин»: легкая победа для казанского клуба
«Ракув» — «Рубин»: легкая победа для казанского клуба
Денис Дорофеев
Денис Дорофеев
Футбол
03:55:15
Больше прогнозов
Форма
1. Палмейрас Палмейрас 6 5 0 1 20:7 15
В П В
2.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
6 2 3 1 11:8 9
Н В Н
3.
Индепендьенте дель Валье Индепендьенте дель Валье
6 1 2 3 8:11 5
П П Н
4.
Университарио Университарио
6 1 1 4 6:19 4
Н В П
Форма
1.
Интернасьонал Интернасьонал
6 3 1 2 12:5 10
П В Н
2.
Олимпия Олимпия
6 3 0 3 13:14 9
В П В
3.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
6 3 0 3 14:17 9
В В П
4.
Олвэйс Рэди Олвэйс Рэди
6 2 1 3 8:11 7
П П Н
Форма
1.
Барселона Барселона
6 4 1 1 10:3 13
П Н В
2. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 6 3 1 2 6:2 10
П Н В
3. Сантос Сантос 6 2 0 4 8:9 6
В П П
4.
Де Стронгест Ла Паз Де Стронгест Ла Паз
6 2 0 4 4:14 6
В В П
Форма
1.
Флуминенсе Флуминенсе
6 3 2 1 10:7 11
В П В
2. Ривер Плейт Ривер Плейт 6 2 3 1 7:7 9
Н В П
3.
Хуниор Хуниор
6 1 4 1 6:6 7
Н В Н
4.
Санта Фе Санта Фе
6 0 3 3 4:7 3
П П Н
Форма
1.
Расинг Кордова Расинг Кордова
6 4 2 0 9:2 14
В В В
2. Сан-Пауло Сан-Пауло 6 3 2 1 9:2 11
Н П В
3.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
6 1 1 4 3:10 4
П В П
4.
Рентистас Рентистас
6 0 3 3 2:9 3
Н П П
Форма
1.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
6 4 0 2 7:3 12
П В П
2.
Унив. Католика Унив. Католика
6 3 0 3 6:6 9
В П В
3.
Насиональ Насиональ
6 2 2 2 8:9 8
Н В В
4.
Атлетико Насиональ Атлетико Насиональ
6 1 2 3 6:9 5
Н П П
Форма
1.
Фламенго Фламенго
6 3 3 0 14:9 12
Н Н Н
2.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
6 3 1 2 10:8 10
В В Н
3.
ЛДУ-Кито ЛДУ-Кито
6 2 2 2 15:13 8
П Н В
4.
У. Ла Калера У. Ла Калера
6 0 2 4 8:17 2
Н П П
Форма
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
6 5 1 0 15:3 16
В В В
2.
Серро Портеньо Серро Портеньо
6 3 1 2 4:5 10
В П В
3.
Америка де Кали Америка де Кали
6 1 1 4 5:9 4
П В П
4.
Реал Эсспор Реал Эсспор
6 0 3 3 2:9 3
П П П
Проход дальше (Плей-офф)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Сетка
Бомбардиры
Серро Портеньо Серро Портеньо
00
Флуминенсе Флуминенсе
21
Серро Портеньо - Флуминенсе
0:2
Флуминенсе - Серро Портеньо
1:0
Барселона Барселона
03
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
11
Велес Сарсфилд - Барселона
1:0
Барселона - Велес Сарсфилд
3:1
Олимпия Олимпия
01
Интернасьонал Интернасьонал
00
Олимпия - Интернационал РС
0:0
Интернасьонал - Олимпия
0:1
Фламенго Фламенго
14
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
01
Дефенса и Хустисия - Фламенго РЖ
0:1
Фламенго РЖ - Дефенса и Хустисия
4:1
FC River Plate FC River Plate
12
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
10
Ривер Плейт - Аргентинос Хуниорс
1:1
Архентинос Хуниорс - Ривер Плейт
0:2
Boca Juniors Boca Juniors
00
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
01
Бока Хуниорс - Атлетико Минейро
0:0
Атлетико Минейро - Бока Хуниорс
1:0
Расинг Кордова Расинг Кордова
11
FC Sao Paulo FC Sao Paulo
13
Сан-Пауло - Расинг
1:1
Расинг - Сан-Пауло
1:3
Унив. Католика Унив. Католика
00
Palmeiras Palmeiras
11
Унив. Католика - Палмейрас
0:1
Палмейрас - Унив. Католика
1:0
Барселона Барселона
Флуминенсе Флуминенсе
Флуминенсе - Барселона
-:-
Барселона - Флуминенсе
-:-
Олимпия Олимпия
Фламенго Фламенго
Олимпия - Фламенго
-:-
Фламенго - Олимпия
-:-
FC River Plate FC River Plate
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
Ривер Плейт - Атлетико Минейро
-:-
Атлетико Минейро - Ривер Плейт
-:-
FC Sao Paulo FC Sao Paulo
Palmeiras Palmeiras
Сан-Пауло - Палмейрас
-:-
Палмейрас - Сан-Пауло
-:-
Фламенго/Олимпия
Флуминенсе/Барселона
Флуминенсе/Барселона - Фламенго/Олимпия
-:-
Фламенго/Олимпия - Флуминенсе/Барселона
-:-
Атлетико Минейро/Ривер Плейт ФК
Палмейрас/Сан Паулу
Атлетико Минейро/Ривер Плейт ФК - Палмейрас/Сан Паулу
-:-
Палмейрас/Сан Паулу - Атлетико Минейро/Ривер Плейт ФК
-:-
Победитель ПФ 1
Победитель ПФ 2