Алашкерт ФК – Ренова

19:00
27.08.2020
Алашкерт ФК
Алашкерт ФК
Тенденции
Окончен
27.08.2020
0 : 1
(0:0, 0:1)
Ренова
Ренова
Тенденции

Лига Европы - квалификация – тур 1

Стадион: Republican Stadium - Vazgen Sargsyan (Yerevan)

О матче
H2H
Трансляция
Прогнозы
Статистика
Новости
События в матче
Алашкерт ФК
Ренова
1-й тайм 0:0
41′
Remzi Selmani Желтая карточка
Wangu Gome Желтая карточка
45′
2-й тайм 0:1
Артак Григорян Желтая карточка
54′
58′
0:1
Nenad Miskovski Ardzent Gafuri
61′
Shefit Shefiti Желтая карточка
Пап Абду Камара Perdigao
61′
63′
Filip Stojcevski Remzi Selmani
Aghvan Papikyan Tiago Cameta
67′
71′
Alen Jasaroski Emran Ramadani
Aleksandar Glisic Желтая карточка
78′
78′
Burim Sadiki Желтая карточка
Tiago Galvao Желтая карточка
79′
Nikita Tankov Артак Григорян
80′
86′
Artan Veliu Ardzent Gafuri

Составы команд

Алашкерт ФКАлашкерт ФК
22
СербияOgnjen Cancarevic
Вратарь
33
УкраинаIgor Gonchar
Защитник
4
Северная МакедонияRisto Mitrevski
Защитник
3
АрменияТарон Восканян
Защитник
15
БразилияBryan Garcia
Защитник
21
АрменияАртак Григорян
Полузащитник
99
2
БразилияTiago Cameta
Полузащитник
94
20
БразилияTiago Galvao
Полузащитник
88
БразилияPerdigao
Полузащитник
19
7
НамибияWangu Gome
Полузащитник
10
Босния и ГерцеговинаAleksandar Glisic
Нападающий
РеноваРенова
12
Северная МакедонияHadis Velii
Вратарь
22
Северная МакедонияSaimir Fetai
Защитник
18
Северная МакедонияNenad Miskovski
Защитник
23
Северная МакедонияBashkim Velija
Защитник
7
Северная МакедонияBurim Sadiki
Полузащитник
5
КосовоAlush Gavazaj
Полузащитник
11
Северная МакедонияEmran Ramadani
Полузащитник
14
10
Северная МакедонияArdzent Gafuri
Полузащитник
15
9
АлбанияShefit Shefiti
Полузащитник
8
Северная МакедонияRemzi Selmani
Нападающий
4
30
Северная МакедонияAbdula Dzelil
Защитник
Тренеры
АрменияEghishe Melikyan
Тренер
Северная МакедонияBujar Islami
Тренер

Запасные игроки

Алашкерт ФКАлашкерт ФК
1
АрменияGor Manukyan
8
АрменияGagik Daghbashyan
9
АрменияРумян Овсепян
19
СенегалПап Абду Камара
88
94
АрменияAghvan Papikyan
2
97
РоссияDavid Davidyan
99
РоссияNikita Tankov
21
РеноваРенова
41
Северная МакедонияValon Neziri
4
Северная МакедонияFilip Stojcevski
8
14
Северная МакедонияAlen Jasaroski
11
15
Северная МакедонияArtan Veliu
10
21
Северная МакедонияAltin Sefo
28
Северная МакедонияJasir Selmani
16
Северная МакедонияFestim Ebibi

Личные встречи

Лига Европы - квалификация 2020/2021 27.08.20
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
0
Ренова Ренова
1

Последние матчи

Алашкерт ФК Алашкерт ФК
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
4
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
1
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
1
Хамрун Спартанс Хамрун Спартанс
0
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
1
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
1
ХИК ХИК
1
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
0
ЛАСК ЛАСК
2
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
0
Ренова Ренова
Ренова Ренова
0
Хайдук Хайдук
1
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
0
Ренова Ренова
1
Видео трансляция:

Букмекерская контора «Фонбет» осуществляет показ множества различных спортивных мероприятий. Клиентам букмекера необходимо попросту авторизоваться на сайте и воспроизвести трансляцию матча. Если у вас ещё нет аккаунта в «Фонбете», то завести его не станет проблемой. Процедура регистрации очень простая и займёт минимум времени, а всё можно сделать с планшета или мобильного телефона

Андорра – Латвия: гости сохранят первое место
К: 1,93
25.09.2022
16:00
Андорра – Латвия: гости сохранят первое место
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Лига наций
-- : -- : --
Акрон – Уфа: тольяттинцы наберут очки
К: 1,75
25.09.2022
16:00
Акрон – Уфа: тольяттинцы наберут очки
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
ФНЛ
-- : -- : --
Словакия – Беларусь: ждем голы от обеих сборных
К: 2,67
25.09.2022
19:00
Словакия – Беларусь: ждем голы от обеих сборных
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Лига наций
-- : -- : --
Люксембург – Литва: сборные порадуют забитыми голами
К: 2,11
25.09.2022
21:45
Люксембург – Литва: сборные порадуют забитыми голами
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Лига наций
-- : -- : --
Фарерские острова – Турция: встреча обещает быть зрелищной
К: 1,75
25.09.2022
21:45
Фарерские острова – Турция: встреча обещает быть зрелищной
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Лига наций
-- : -- : --
Уэльс – Польша: соперники достойны друг друга
К: 1,91
25.09.2022
21:45
Уэльс – Польша: соперники достойны друг друга
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Лига наций
-- : -- : --
Дания – Франция: датчане навяжут французам борьбу
К: 1,85
25.09.2022
21:45
Дания – Франция: датчане навяжут французам борьбу
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Лига наций
-- : -- : --
Австрия – Хорватия: ставим на «шашечных»
К: 1,87
25.09.2022
21:45
Австрия – Хорватия: ставим на «шашечных»
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Лига наций
-- : -- : --
Больше прогнозов
Сетка
Бомбардиры
Марибор Марибор
00
ХИК ХИК
21
Марибор - ХИК
0:2
ХИК - Марибор
1:0
Силькеборг Силькеборг
Ожидает соперника
Ferencvaros Ferencvaros
Ожидает соперника
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
32
Скопье Скопье
11
Шемрок Роверс - Скопье
3:1
Скопье - Шемрок Роверс
1:2
Аполлон Аполлон
Ожидает соперника
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
12
Olympiacos Olympiacos
13
Олимпиакос - Слован Братислава
1:1
Слован Братислава - Олимпиакос
2:3
Линфилд Линфилд
00
FC Zuerich FC Zuerich
23
Линфилд - Цюрих
0:2
Цюрих - Линфилд
3:0
Hearts Hearts
Ожидает соперника
Dudelange Dudelange
02
Malmoe FF Malmoe FF
32
Мальме - Дюделанж
3:0
Дюделанж - Мальме
2:2
Sivasspor Sivasspor
Ожидает соперника
Пюник Пюник
Ожидает соперника
Шериф Шериф
Ожидает соперника
Ludogorets Ludogorets
Ожидает соперника
Жальгирис Жальгирис
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Dnipro-1 Dnipro-1
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
22
FK Partizan FK Partizan
12
АЕК Ларнака - Партизан
2:1
Партизан - АЕК Ларнака
2:2
Gent Gent
Ожидает соперника
Омония Омония
Ожидает соперника
Austria Wien Austria Wien
Ожидает соперника
Словацко Словацко
01
Fenerbahce Fenerbahce
31
Фенербахче - Словацко
3:0
Словацко - Фенербахче
1:1
Силькеборг Силькеборг
01
ХИК ХИК
11
ХИК - Силькеборг
1:0
Силькеборг - ХИК
1:1
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
01
Ferencvaros Ferencvaros
40
Ференцварош - Шемрок Роверс
4:0
Шемрок Роверс - Ференцварош
1:0
Аполлон Аполлон
11
Olympiacos Olympiacos
12
Аполлон - Олимпиакос
1:1
Олимпиакос - Аполлон
2:1
Hearts Hearts
10
FC Zuerich FC Zuerich
21
Цюрих - Хартс
2:1
Хартс - Цюрих
0:1
Sivasspor Sivasspor
10
Malmoe FF Malmoe FF
32
Мальме - Сивасспор
3:1
Сивасспор - Мальме
0:2
Пюник Пюник
00
Шериф Шериф
01
Пюник - Шериф
0:0
Шериф - Пюник
1:0
Жальгирис Жальгирис
03
Ludogorets Ludogorets
13
Лудогорец - Жальгирис
1:0
Жальгирис - Лудогорец
3:3
АЕК Ларнака АЕК Ларнака
23
Dnipro-1 Dnipro-1
10
Днепр-1 - АЕК Ларнака
1:2
АЕК Ларнака - Днепр-1
3:0
Омония Омония
22
Gent Gent
00
Гент - Омония
0:2
Омония - Гент
2:0
Fenerbahce Fenerbahce
24
Austria Wien Austria Wien
01
Аустрия Вена - Фенербахче
0:2
Фенербахче - Аустрия Вена
4:1

Статьи

На данном сайте используются файлы cookie
Это обеспечивает клиентам персонализированный доступ и повышает результативность от посещения ресурса, позволяя нам наиболее эффективно оказывать услуги. Пользуясь веб-сайтом и принимаяусловия настоящей политики, вы даете согласие на использование файлов cookie в соответствии с условиями настоящей политики.