Риу Аве – Милан

22:00
01.10.2020
Риу Аве
Риу Аве
Тенденции
Окончен по пенальти
01.10.2020
10 : 11
пен. (0:0, 1:1, 1:1, 8:9)
Милан
Милан
Тенденции

Лига Европы - квалификация – финал

Стадион: Estadio dos Arcos (Vila do Conde)

О матче
H2H
Трансляция
Прогнозы
Статистика
Новости
События в матче
Риу Аве
Милан
1-й тайм 0:0
Toni Borevkovic Желтая карточка
15′
Bruno Moreira Желтая карточка
41′
2-й тайм 1:1
46′
Браим Диас Саму Кастильехо
Адерлан Сантос Желтая карточка
47′
51′
0:1
Алексис Салемакерс
61′
Тео Эрнандес Желтая карточка
Filipe Augusto Желтая карточка
65′
Чико Херальдес Diego Lopes
66′
67′
Рафаэл Леан Даниэль Мальдини
Тарантини Желтая карточка
69′
1:1
Чико Херальдес Лукас Пиазон
72′
Nikola Jambor Тарантини
75′
Gelson Bruno Moreira
85′
Овертайм 1:1
2:1
Gelson
91′
95′
Лоренцо Коломбо Алексис Салемакерс
98′
Рафаэл Леан Желтая карточка
106′
Сандро Тонали Франк Кессье
Gabrielzinho Carlos Mane
109′
113′
Симон Кьер Желтая карточка
Toni Borevkovic Желтая карточка 2
120′
120′
2:1
Хакан Чалханоглу (Пенальти)
Серия пенальти 8:9
1
Исмаэль Беннасер
Чико Херальдес
2
3
Симон Кьер
Адерлан Сантос
4
5
Тео Эрнандес
Nikola Jambor
6
7
Браим Диас
Лукас Пиазон
8
9
Хакан Чалханоглу
Filipe Augusto
10
11
Давиде Калабрия
Gelson
12
13
Сандро Тонали
Gabrielzinho
14
15
Лоренцо Коломбо
Nelson Monte
16
17
Рафаэл Леан
Иво Пинту
18
19
Джанлуиджи Доннарумма
Павел Кешек
20
21
Исмаэль Беннасер
Чико Херальдес
22
23
Симон Кьер
Адерлан Сантос
24

Составы команд

Риу АвеРиу Аве
1
ПольшаПавел Кешек
Вратарь
25
ПортугалияИво Пинту
Защитник
6
ХорватияToni Borevkovic
Защитник
33
БразилияАдерлан Сантос
Защитник
4
ПортугалияNelson Monte
Защитник
8
ПортугалияТарантини
Полузащитник
23
5
БразилияFilipe Augusto
Полузащитник
14
БразилияЛукас Пиазон
Полузащитник
10
БразилияDiego Lopes
Полузащитник
11
21
ПортугалияCarlos Mane
Полузащитник
70
9
ПортугалияBruno Moreira
Нападающий
7
МиланМилан
99
ИталияДжанлуиджи Доннарумма
Вратарь
2
ИталияДавиде Калабрия
Защитник
24
ДанияСимон Кьер
Защитник
x2
46
ИталияМаттео Габбиа
Защитник
19
ФранцияТео Эрнандес
Защитник
4
АлжирИсмаэль Беннасер
Полузащитник
10
ТурцияХакан Чалханоглу
Полузащитник
79
Кот-д'ИвуарФранк Кессье
Полузащитник
8
7
ИспанияСаму Кастильехо
Нападающий
21
27
ИталияДаниэль Мальдини
Нападающий
17
56
БельгияАлексис Салемакерс
Нападающий
29
Тренеры
ПортугалияMario Silva
Тренер
ИталияСтефано Пиоли
Тренер

Запасные игроки

Риу АвеРиу Аве
22
БразилияЛео
7
АнголаGelson
x2
9
11
ПортугалияЧико Херальдес
x2
10
23
ХорватияNikola Jambor
8
24
ПортугалияPedro Amaral
70
БразилияGabrielzinho
21
77
ПортугалияAndre Pereira
МиланМилан
1
РумынияЧиприан Тэтэрушану
8
ИталияСандро Тонали
79
17
ПортугалияРафаэл Леан
27
21
ИспанияБраим Диас
7
29
ИталияЛоренцо Коломбо
56
33
Босния и ГерцеговинаРаде Крунич
93
УругвайДиего Лаксальт

Личные встречи

Лига Европы - квалификация 2020/2021 01.10.20
Риу Аве Риу Аве
10
Милан Милан
11

Последние матчи

Риу Аве Риу Аве
Насьонал Насьонал
1
Риу Аве Риу Аве
2
Риу Аве Риу Аве
0
Порту Порту
3
Санта-Клара Санта-Клара
1
Риу Аве Риу Аве
0
Риу Аве Риу Аве
10
Милан Милан
11
Бешикташ Бешикташ
3
Риу Аве Риу Аве
5
Милан Милан
Аталанта Аталанта
0
Милан Милан
2
Милан Милан
0
Кальяри Кальяри
0
Торино Торино
0
Милан Милан
7
Ювентус Ювентус
0
Милан Милан
3
Милан Милан
2
Беневенто Беневенто
0
Видео трансляция:

Букмекерская контора «Фонбет» осуществляет показ множества различных спортивных мероприятий. Клиентам букмекера необходимо попросту авторизоваться на сайте и воспроизвести трансляцию матча. Если у вас ещё нет аккаунта в «Фонбете», то завести его не станет проблемой. Процедура регистрации очень простая и займёт минимум времени, а всё можно сделать с планшета или мобильного телефона

«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
К: 4,50
16.09.2021
22:00
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
1998:01:35
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
К: 2,30
14.09.2021
22:00
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
1950:01:35
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: за гол Бруну Фернандеша очень хорошо платят
К: 2,0
11.07.2021
22:00
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: за гол Бруну Фернандеша очень хорошо платят
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: за гол Бруну Фернандеша очень хорошо платят
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
390:01:35
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: обладатель «Золотой бутсы» забьёт менее семи голов
К: 1,85
11.07.2021
22:00
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: обладатель «Золотой бутсы» забьёт менее семи голов
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: обладатель «Золотой бутсы» забьёт менее семи голов
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
390:01:35
Прогноз и ставки на Кубок Америки-2021: ветераны из Уругвая громко хлопнут дверью
К: 8,5
11.07.2021
03:00
Прогноз и ставки на Кубок Америки-2021: ветераны из Уругвая громко хлопнут дверью
Прогноз и ставки на Кубок Америки-2021: ветераны из Уругвая громко хлопнут дверью
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
371:01:35
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Дании удивит футбольную Европу
К: 5,5
10.07.2021
22:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Дании удивит футбольную Европу
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Дании удивит футбольную Европу
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
366:01:35
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: европейская молодёжь способна зажечь на турнире
К: 1,85
10.07.2021
22:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: европейская молодёжь способна зажечь на турнире
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: европейская молодёжь способна зажечь на турнире
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
366:01:35
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Италии продолжит штамповать сухие матчи
К: 10,0
10.07.2021
22:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Италии продолжит штамповать сухие матчи
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Италии продолжит штамповать сухие матчи
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
366:01:35
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: турнир не обойдётся без удаления главного тренера
К: 2,55
10.07.2021
22:00
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: турнир не обойдётся без удаления главного тренера
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: турнир не обойдётся без удаления главного тренера
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
366:01:35
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
К: 25,0
10.07.2021
20:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
364:01:35
Больше прогнозов
Сетка
Бомбардиры
Юргорден Юргорден
Ожидает соперника
ФК Европа ФК Европа
Ожидает соперника
ЧФР ЧФР
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
КуПС КуПС
Ожидает соперника
Слован Бр Слован Бр
Ожидает соперника
Судува Судува
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Динамо Загреб Динамо Загреб
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Линфилд Линфилд
Ожидает соперника
Флориана Флориана
Ожидает соперника
Флора Флора
Ожидает соперника
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Арарат Арарат
Фола Фола
Ожидает соперника
СМС Публикум СМС Публикум
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Црвена Звезда Црвена Звезда
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Вентспилс Вентспилс
2
Динамо-Ауто Динамо-Ауто
1
Вентспилс - Динамо-Ауто
2:1
Брейдаблик Брейдаблик
2
Русенборг Русенборг
4
Русенборг - Брейдаблик
4:2
Аланяспор Аланяспор
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Мура Мура
4
Нымме Калью Нымме Калью
0
Нымме Калью - Мура
0:4
Хонка Хонка
2
Орхус Орхус
5
Орхус - Хонка
5:2
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Шарлеруа Шарлеруа
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
1
Сфинтул Сфинтул
4
Шахтер Солигорск - Сфинтул
1:4
Партизан Партизан
1
Ригас Футбола Школа Ригас Футбола Школа
0
Партизан - Ригас Футбола Школа
1:0
ОФИ ОФИ
Ожидает соперника
Аполлон Аполлон
5
Сабуртало Тбилиси Сабуртало Тбилиси
1
Аполлон - Сабуртало Тбилиси
5:1
Хаммарбю Хаммарбю
3
Пушкаш Академи Пушкаш Академи
0
Хаммарбю - Пушкаш Академи
3:0
Лех Лех
3
Валмиера Валмиера
0
Лех - Валмиера
3:0
Интер Турку Интер Турку
1
Гонвед Гонвед
2
Гонвед - Интер Турку
2:1
Краковия Краковия
0
Мальме Мальме
2
Мальме - Краковия
2:0
Локомотива Локомотива
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Бейтар Иерусалим Бейтар Иерусалим
0
Теута Дуррес Теута Дуррес
2
Теута Дуррес - Бейтар Иерусалим
2:0
Гранада Гранада
Ожидает соперника
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
2
Краиова Краиова
1
Локомотив Тбилиси - Краиова
2:1
FC Dinamo Moscow FC Dinamo Moscow
Ожидает соперника
Петрокуб Петрокуб
0
Бацка Топола Бацка Топола
2
Петрокуб - Бацка Топола
0:2
Ширак Ширак
0
Стяуа Стяуа
3
Стяуа - Ширак
3:0
Дерри Сити Дерри Сити
2
Тракай ФК Тракай ФК
3
Тракай ФК - Дерри Сити
3:2
Слован Либерец Слован Либерец
Ожидает соперника
Кайсар Кайсар
Ожидает соперника
АПОЭЛ АПОЭЛ
2
Джилани Джилани
0
Джилани - АПОЭЛ
0:2
Викингур Рейкьявик Викингур Рейкьявик
1
ОИ Любляна ОИ Любляна
2
ОИ Любляна - Викингур Рейкьявик
2:1
Дифферданж Дифферданж
0
Зриньски Зриньски
3
Зриньски - Дифферданж
3:0
Интер Баку Интер Баку
4
Лачи Лачи
5
Интер Баку - Лачи
4:5
Динамо Батуми Динамо Батуми
0
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
3
Хапоэль Беэр-Шева - Динамо Батуми
3:0
Колрейн Колрейн
6
Марибор Марибор
5
Марибор - Колрейн
5:6
Гленторан Гленторан
1
Мозервелл Мозервелл
5
Мозервелл - Гленторан
5:1
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Сённерьюск Сённерьюск
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Динамо Брест Динамо Брест
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
ФК Сараево ФК Сараево
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Астана Астана
Ожидает соперника
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
Ожидает соперника
Рига Рига
Ожидает соперника
Тре Фиори Тре Фиори
Ожидает соперника
Селтик Селтик
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Легия Легия
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Силекс Силекс
Ожидает соперника
Дрита Дрита
Ожидает соперника
Карабах Карабах
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Гетеборг Гетеборг
Ожидает соперника
ФК Копенгаген ФК Копенгаген
Ожидает соперника
Пяст Гливице Пяст Гливице
2
Динамо Мн Динамо Мн
0
Динамо Мн - Пяст Гливице
0:2
Хартберг Хартберг
Ожидает соперника
Риека Риека
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Арис Арис
Ожидает соперника
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
Ожидает соперника
Стандард Льеж Стандард Льеж
Ожидает соперника
Валлетта Валлетта
0
Бала Таун Бала Таун
1
Валлетта - Бала Таун
0:1
Войводина Войводина
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Хайбернианс Хайбернианс
2
Вадуц Вадуц
0
Вадуц - Хайбернианс
0:2
Богемианс Богемианс
3
Види ФК Види ФК
5
Види ФК - Богемианс
5:3
Серветт Серветт
3
Ружомберок Ружомберок
0
Серветт - Ружомберок
3:0
Реймс Реймс
Ожидает соперника
Янг Бойз Янг Бойз
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Тирана Тирана
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Шерифф Шерифф
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
Ожидает соперника
Дандолк Дандолк
Ожидает соперника
КИ Клаксвик КИ Клаксвик
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Kоннахс Quay Kоннахс Quay
Ожидает соперника
Динамо Тб Динамо Тб
Ожидает соперника
Осиек Осиек
Ожидает соперника
Базель Базель
Ожидает соперника
Анортосис Анортосис
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
ЦСКА София ЦСКА София
2
Сиренс Сиренс
1
ЦСКА София - Сиренс
2:1
БАТЭ БАТЭ
Ожидает соперника
ФЦИ Левадия ФЦИ Левадия
3
Б36 Тарсхавн Б36 Тарсхавн
4
Б36 Тарсхавн - ФЦИ Левадия
4:3
Жилина Жилина
1
ТНС ТНС
3
ТНС - Жилина
3:1
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
АЕК Афины АЕК Афины
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Славия София Славия София
1
Кукеси Кукеси
2
Кукеси - Славия София
2:1
Вольфсбург Вольфсбург
Ожидает соперника
Десна Десна
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Зета Зета
0
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн
3
Прогресс Нидеркорн - Зета
3:0
Виллем II Виллем II
Ожидает соперника
Линкольн Сити Линкольн Сити
2
Петанж Петанж
0
Линкольн Сити - Петанж
2:0
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
2
Скопье Скопье
1
Нефтчи - Скопье
2:1
Галатасарай Галатасарай
Ожидает соперника
Ренова Ренова
1
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
0
Алашкерт ФК - Ренова
0:1
Хайдук Хайдук
Ожидает соперника
Спортинг Спортинг
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Викинг Викинг
Ожидает соперника
Рунавик Рунавик
0
Абердин Абердин
6
Абердин - Рунавик
6:0
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Хабнарфьордюр Хабнарфьордюр
0
Д.Стреда Д.Стреда
2
Хабнарфьордюр - Д.Стреда
0:2
Яблонец Яблонец
Ожидает соперника
Бешикташ Бешикташ
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Сутьеска Сутьеска
0
Борац Баньялука Борац Баньялука
1
Борац Баньялука - Сутьеска
1:0
Риу Аве Риу Аве
Ожидает соперника
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
14
Ильвес Ильвес
13
Шемрок Роверс - Ильвес
14:13
Милан Милан
Ожидает соперника
Буде-Глимт Буде-Глимт
6
Кауно Жальгирис Кауно Жальгирис
1
Буде-Глимт - Кауно Жальгирис
6:1
Жальгирис Жальгирис
2
ФK Флора Паиде ФK Флора Паиде
0
Жальгирис - ФK Флора Паиде
2:0
Ордабасы Шымкент Ордабасы Шымкент
1
Ботосани Ботосани
2
Ордабасы Шымкент - Ботосани
1:2
Шкендия-79 Тетово Шкендия-79 Тетово
2
Сумгаит Сумгаит
0
Сумгаит - Шкендия-79 Тетово
0:2
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1
Искра Искра
0
Искра - Локомотив Пловдив
0:1
Тоттенхэм Тоттенхэм
Ожидает соперника
Ростов Ростов
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
ФК Железничар ФК Железничар
1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
3
Маккаби Хайфа - ФК Железничар
3:1
Кайрат Кайрат
4
Арцах Арцах
1
Кайрат - Арцах
4:1
Юргорден Юргорден
2
ФК Европа ФК Европа
1
Юргорден - ФК Европа
2:1
ЧФР ЧФР
Ожидает соперника
КуПС КуПС
5
Слован Бр Слован Бр
4
КуПС - Слован Бр
5:4
Судува Судува
Ожидает соперника
Динамо Загреб Динамо Загреб
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Флориана Флориана
1
Линфилд Линфилд
0
Линфилд - Флориана
0:1
КР Рейкьявик КР Рейкьявик
1
Флора Флора
2
Флора - КР Рейкьявик
2:1
Фола Фола
3
Арарат Арарат
4
Арарат - Фола
4:3
СМС Публикум СМС Публикум
Ожидает соперника
Црвена Звезда Црвена Звезда
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Русенборг Русенборг
5
Вентспилс Вентспилс
1
Вентспилс - Русенборг
1:5
Аланяспор Аланяспор
Ожидает соперника
Мура Мура
3
Орхус Орхус
0
Мура - Орхус
3:0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Ожидает соперника
Шарлеруа Шарлеруа
Ожидает соперника
Партизан Партизан
1
Сфинтул Сфинтул
0
Сфинтул - Партизан
0:1
ОФИ ОФИ
0
Аполлон Аполлон
1
ОФИ - Аполлон
0:1
Лех Лех
3
Хаммарбю Хаммарбю
0
Хаммарбю - Лех
0:3
Гонвед Гонвед
0
Мальме Мальме
2
Гонвед - Мальме
0:2
Локомотива Локомотива
Ожидает соперника
Гранада Гранада
4
Теута Дуррес Теута Дуррес
0
Теута Дуррес - Гранада
0:4
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
2
FC Dinamo Moscow FC Dinamo Moscow
1
Локомотив Тбилиси - ФК Динамо Москва
2:1
Стяуа Стяуа
11
Бацка Топола Бацка Топола
10
Бацка Топола - Стяуа
10:11
Слован Либерец Слован Либерец
5
Тракай ФК Тракай ФК
1
Тракай ФК - Слован Либерец
1:5
Кайсар Кайсар
1
АПОЭЛ АПОЭЛ
4
Кайсар - АПОЭЛ
1:4
ОИ Любляна ОИ Любляна
2
Зриньски Зриньски
3
ОИ Любляна - Зриньски
2:3
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
2
Лачи Лачи
1
Лачи - Хапоэль Беэр-Шева
1:2
Колрейн Колрейн
2
Мозервелл Мозервелл
5
Колрейн - Мозервелл
2:5
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
Ожидает соперника
Сённерьюск Сённерьюск
Ожидает соперника
Динамо Брест Динамо Брест
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
ФК Сараево ФК Сараево
Ожидает соперника
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1
Астана Астана
0
Астана - Будучность Подгорица
0:1
Тре Фиори Тре Фиори
0
Рига Рига
1
Рига - Тре Фиори
1:0
Селтик Селтик
Ожидает соперника
Легия Легия
Ожидает соперника
Силекс Силекс
0
Дрита Дрита
2
Силекс - Дрита
0:2
Карабах Карабах
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
ФК Копенгаген ФК Копенгаген
2
Гетеборг Гетеборг
1
Гетеборг - ФК Копенгаген
1:2
Пяст Гливице Пяст Гливице
3
Хартберг Хартберг
2
Пяст Гливице - Хартберг
3:2
Риека Риека
Ожидает соперника
Арис Арис
1
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
2
Арис - Колос Ковалевка
1:2
Стандард Льеж Стандард Льеж
2
Бала Таун Бала Таун
0
Стандард Льеж - Бала Таун
2:0
Войводина Войводина
Ожидает соперника
Види ФК Види ФК
1
Хайбернианс Хайбернианс
0
Хайбернианс - Види ФК
0:1
Серветт Серветт
0
Реймс Реймс
1
Серветт - Реймс
0:1
Янг Бойз Янг Бойз
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Тирана Тирана
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Ожидает соперника
Шерифф Шерифф
Ожидает соперника
Дандолк Дандолк
1
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
0
Интер Клуб Эскльдес - Дандолк
0:1
КИ Клаксвик КИ Клаксвик
Ожидает соперника
Kоннахс Quay Kоннахс Quay
0
Динамо Тб Динамо Тб
1
Kоннахс Quay - Динамо Тб
0:1
Базель Базель
2
Осиек Осиек
1
Осиек - Базель
1:2
Анортосис Анортосис
Ожидает соперника
БАТЭ БАТЭ
0
ЦСКА София ЦСКА София
2
ЦСКА София - БАТЭ Борисов
2:0
ТНС ТНС
6
Б36 Тарсхавн Б36 Тарсхавн
7
Б36 Тарсхавн - ТНС
7:6
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
Ожидает соперника
АЕК Афины АЕК Афины
Ожидает соперника
Вольфсбург Вольфсбург
4
Кукеси Кукеси
0
Кукеси - Вольфсбург
0:4
Десна Десна
Ожидает соперника
Прогресс Нидеркорн Прогресс Нидеркорн
0
Виллем II Виллем II
5
Прогресс Нидеркорн - Виллем II
0:5
Рейнджерс Рейнджерс
5
Линкольн Сити Линкольн Сити
0
Линкольн Сити - Рейнджерс
0:5
Нефтчи Нефтчи
1
Галатасарай Галатасарай
3
Нефтчи - Галатасарай
1:3
Ренова Ренова
0
Хайдук Хайдук
1
Ренова - Хайдук
0:1
Спортинг Спортинг
Ожидает соперника
Викинг Викинг
0
Абердин Абердин
2
Викинг - Абердин
0:2
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
Ожидает соперника
Яблонец Яблонец
3
Д.Стреда Д.Стреда
5
Д.Стреда - Яблонец
5:3
Бешикташ Бешикташ
Ожидает соперника
Риу Аве Риу Аве
2
Борац Баньялука Борац Баньялука
0
Борац Баньялука - Риу Аве
0:2
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
0
Милан Милан
2
Шемрок Роверс - Милан
0:2
Жальгирис Жальгирис
1
Буде-Глимт Буде-Глимт
3
Буде-Глимт - Жальгирис
3:1
Шкендия-79 Тетово Шкендия-79 Тетово
1
Ботосани Ботосани
0
Ботосани - Шкендия-79 Тетово
0:1
Тоттенхэм Тоттенхэм
2
Локомотив Пловдив Локомотив Пловдив
1
Локомотив Пловдив - Тоттенхэм
1:2
Ростов Ростов
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
2
Маккаби Хайфа - Кайрат
2:1
ЧФР ЧФР
1
Юргорден Юргорден
0
Юргорден - ЧФР 1907 Клуж
0:1
КуПС КуПС
2
Судува Судува
0
КуПС - Судува
2:0
Динамо Загреб Динамо Загреб
Ожидает соперника
Флориана Флориана
2
Флора Флора
4
Флориана - Флора
2:4
СМС Публикум СМС Публикум
0
Арарат Арарат
1
Арарат - СМС Публикум
1:0
Црвена Звезда Црвена Звезда
Ожидает соперника
Аланяспор Аланяспор
0
Русенборг Русенборг
1
Русенборг - Аланяспор
1:0
Мура Мура
1
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
5
Мура - ПСВ Эйндховен
1:5
Партизан Партизан
1
Шарлеруа Шарлеруа
2
Шарлеруа - Партизан
2:1
Лех Лех
5
Аполлон Аполлон
0
Аполлон - Лех
0:5
Мальме Мальме
5
Локомотива Локомотива
0
Мальме - Локомотива
5:0
Локомотив Тбилиси Локомотив Тбилиси
0
Гранада Гранада
2
Гранада - Локомотив Тбилиси
2:0
Стяуа Стяуа
0
Слован Либерец Слован Либерец
2
Стяуа - Слован Либерец
0:2
АПОЭЛ АПОЭЛ
6
Зриньски Зриньски
4
АПОЭЛ - Зриньски
6:4
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
3
Мозервелл Мозервелл
0
Хапоэль Беэр-Шева - Мозервелл
3:0
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
3
Сённерьюск Сённерьюск
0
Виктория Пльзень - Сённерьюск
3:0
Динамо Брест Динамо Брест
Ожидает соперника
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
Ожидает соперника
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
1
ФК Сараево ФК Сараево
2
ФК Сараево - Будучность Подгорица
2:1
Селтик Селтик
1
Рига Рига
0
Рига - Селтик
0:1
Легия Легия
2
Дрита Дрита
0
Легия - Дрита
2:0
Карабах Карабах
Ожидает соперника
Пяст Гливице Пяст Гливице
0
ФК Копенгаген ФК Копенгаген
3
ФК Копенгаген - Пяст Гливице
3:0
Риека Риека
2
Колос Ковалевка Колос Ковалевка
0
Риека - Колос Ковалевка
2:0
Войводина Войводина
1
Стандард Льеж Стандард Льеж
2
Стандард Льеж - Войводина
2:1
Види ФК Види ФК
4
Реймс Реймс
1
Види ФК - Реймс
4:1
Янг Бойз Янг Бойз
Ожидает соперника
Тирана Тирана
Ожидает соперника
Дандолк Дандолк
6
Шерифф Шерифф
4
Шерифф - Дандолк
4:6
Динамо Тб Динамо Тб
1
КИ Клаксвик КИ Клаксвик
6
КИ Клаксвик - Динамо Тб
6:1
Анортосис Анортосис
2
Базель Базель
3
Базель - Анортосис
3:2
Б36 Тарсхавн Б36 Тарсхавн
1
ЦСКА София ЦСКА София
3
ЦСКА София - Б36 Тарсхавн
3:1
АЕК Афины АЕК Афины
1
Санкт-Галлен Санкт-Галлен
0
Санкт-Галлен - АЕК Афины
0:1
Десна Десна
0
Вольфсбург Вольфсбург
2
Вольфсбург - Десна Чернигов
2:0
Виллем II Виллем II
0
Рейнджерс Рейнджерс
4
Виллем II - Рейнджерс
0:4
Галатасарай Галатасарай
2
Хайдук Хайдук
0
Галатасарай - Хайдук
2:0
Абердин Абердин
0
Спортинг Спортинг
1
Спортинг Лиссабон - Абердин
1:0
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
7
Д.Стреда Д.Стреда
0
ЛАСК Линц - Д.Стреда
7:0
Риу Аве Риу Аве
5
Бешикташ Бешикташ
3
Бешикташ - Риу Аве
3:5
Буде-Глимт Буде-Глимт
2
Милан Милан
3
Милан - Буде-Глимт
3:2
Шкендия-79 Тетово Шкендия-79 Тетово
1
Тоттенхэм Тоттенхэм
3
Шкендия-79 Тетово - Тоттенхэм
1:3
Ростов Ростов
1
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
2
Ростов - Маккаби Хайфа
1:2
КуПС КуПС
1
ЧФР ЧФР
3
ЧФР 1907 Клуж - КуПС
3:1
Флора Флора
1
Динамо Загреб Динамо Загреб
3
Динамо Загреб - Флора
3:1
Црвена Звезда Црвена Звезда
2
Арарат Арарат
1
Арарат - Црвена Звезда
1:2
Русенборг Русенборг
0
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
2
Русенборг - ПСВ Эйндховен
0:2
Лех Лех
2
Шарлеруа Шарлеруа
1
Шарлеруа - Лех
1:2
Гранада Гранада
3
Мальме Мальме
1
Мальме - Гранада
1:3
АПОЭЛ АПОЭЛ
0
Слован Либерец Слован Либерец
1
Слован Либерец - АПОЭЛ
1:0
Виктория Пльзень Виктория Пльзень
0
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
1
Хапоэль Беэр-Шева - Виктория Пльзень
1:0
Динамо Брест Динамо Брест
0
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
2
Динамо Брест - Лудогорец Разград
0:2
Селтик Селтик
1
ФК Сараево ФК Сараево
0
ФК Сараево - Селтик
0:1
Карабах Карабах
3
Легия Легия
0
Легия - Карабах
0:3
ФК Копенгаген ФК Копенгаген
0
Риека Риека
1
ФК Копенгаген - Риека
0:1
Види ФК Види ФК
1
Стандард Льеж Стандард Льеж
3
Стандард Льеж - Види ФК
3:1
Тирана Тирана
0
Янг Бойз Янг Бойз
3
Янг Бойз - Тирана
3:0
Дандолк Дандолк
3
КИ Клаксвик КИ Клаксвик
1
Дандолк - КИ Клаксвик
3:1
Базель Базель
1
ЦСКА София ЦСКА София
3
Базель - ЦСКА София
1:3
АЕК Афины АЕК Афины
2
Вольфсбург Вольфсбург
1
АЕК Афины - Вольфсбург
2:1
Рейнджерс Рейнджерс
2
Галатасарай Галатасарай
1
Рейнджерс - Галатасарай
2:1
Спортинг Спортинг
1
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
4
Спортинг Лиссабон - ЛАСК Линц
1:4
Риу Аве Риу Аве
10
Милан Милан
11
Риу Аве - Милан
10:11
Тоттенхэм Тоттенхэм
7
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
2
Тоттенхэм - Маккаби Хайфа
7:2
Форма
1.
Рома Рома
6 4 1 1 13:5 13
Н В В В П
2.
Янг Бойз Янг Бойз
6 3 1 2 9:7 10
Н В В П В
3.
ЧФР 1907 Клуж ЧФР 1907 Клуж
6 1 2 3 4:10 5
Н П П Н П
4.
ЦСКА София ЦСКА София
6 1 2 3 3:7 5
Н П П Н В
Форма
1.
Арсенал Арсенал
6 6 0 0 20:5 18
В В В В В
2.
Мольде Мольде
6 3 1 2 9:11 10
В П П В Н
3.
Рапид Вена Рапид Вена
6 2 1 3 11:13 7
П В В П Н
4.
Дандолк Дандолк
6 0 0 6 8:19 0
П П П П П
Форма
1.
Байер Леверкузен Байер Леверкузен
6 5 0 1 21:8 15
П В В В В
2.
Славия Прага Славия Прага
6 4 0 2 11:10 12
В В В В П
3.
Хапоэль Беэр-Шева Хапоэль Беэр-Шева
6 2 0 4 7:13 6
П П П П В
4.
Ницца Ницца
6 1 0 5 8:16 3
В П П П П
Форма
1.
Рейнджерс Рейнджерс
6 4 2 0 13:7 14
В Н Н В В
2.
Бенфика Бенфика
6 3 3 0 18:9 12
В Н Н В Н
3.
Стандард Льеж Стандард Льеж
6 1 1 4 7:14 4
П П В П Н
4.
Лех Лех
6 1 0 5 6:14 3
П В П П П
Форма
1.
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
6 4 0 2 12:9 12
В П В В В
2.
Гранада Гранада
6 3 2 1 6:3 11
Н В В П Н
3.
ПАОК ПАОК
6 1 3 2 8:7 6
Н В П П Н
4.
Омония Омония
6 1 1 4 5:12 4
П П П В П
Форма
1. Наполи Наполи 6 3 2 1 7:4 11
В В В Н Н
2.
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
6 2 3 1 5:4 9
П В Н Н Н
3.
АЗ Алкмар АЗ Алкмар
6 2 2 2 7:5 8
В П Н Н П
4.
Риека Риека
6 1 1 4 6:12 4
П П П Н В
Форма
1.
Лестер Лестер
6 4 1 1 14:5 13
В В Н П В
2.
Брага Брага
6 4 1 1 14:10 13
В П Н В В
3.
Заря Луганск Заря Луганск
6 2 0 4 6:11 6
П П В В П
4.
АЕК Афины АЕК Афины
6 1 0 5 7:15 3
П В П П П
Форма
1.
Милан Милан
6 4 1 1 12:7 13
В П Н В В
2.
Лилль Лилль
6 3 2 1 14:8 11
Н В Н В П
3.
Спарта Прага Спарта Прага
6 2 0 4 10:12 6
П В В П П
4.
Селтик Селтик
6 1 1 4 10:19 4
Н П П П В
Форма
1.
Вильярреал Вильярреал
6 5 1 0 17:5 16
В В Н В В
2.
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
6 3 2 1 6:7 11
В П Н Н В
3.
Сивасспор Сивасспор
6 2 0 4 9:11 6
П В В П П
4.
Карабах Карабах
6 0 1 5 4:13 1
П П П Н П
Форма
1.
Тоттенхэм Тоттенхэм
6 4 1 1 15:5 13
П В В Н В
2.
Антверпен Антверпен
6 4 0 2 8:5 12
В П В В П
3.
ЛАСК Линц ЛАСК Линц
6 3 1 2 11:12 10
В В П Н В
4.
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
6 0 0 6 7:19 0
П П П П П
Форма
1.
Динамо Загреб Динамо Загреб
6 4 2 0 9:1 14
Н В В В В
2.
Вольфсберг Вольфсберг
6 3 1 2 7:6 10
В П П В В
3.
Фейенорд Фейенорд
6 1 2 3 4:8 5
П В Н П П
4. ПФК ЦСКА ПФК ЦСКА 6 0 3 3 3:8 3
Н П Н П П
Форма
1.
Хоффенхайм Хоффенхайм
6 5 1 0 17:2 16
В В В Н В
2.
Црвена Звезда Црвена Звезда
6 3 2 1 9:4 11
В В В Н Н
3.
Слован Либерец Слован Либерец
6 2 1 3 4:13 7
П П П В Н
4.
Гент Гент
6 0 0 6 4:15 0
П П П П П
Проход дальше (Плей-офф)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки
Сетка
Бомбардиры
Вольфсберг Вольфсберг
10
Тоттенхэм Тоттенхэм
44
Вольфсберг - Тоттенхэм
1:4
Тоттенхэм - Вольфсберг
4:0
Динамо Загреб Динамо Загреб
31
FC Krasnodar FC Krasnodar
20
ФК Краснодар - Динамо Загреб
2:3
Динамо Загреб - ФК Краснодар
1:0
Брюгге Брюгге
10
Динамо Киев Динамо Киев
11
Динамо Киев - Брюгге
1:1
Брюгге - Динамо Киев
0:1
Зальцбург Зальцбург
01
Вильярреал Вильярреал
22
Зальцбург - Вильярреал
0:2
Вильярреал - Зальцбург
2:1
Олимпиакос Олимпиакос
41
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
22
Олимпиакос - ПСВ Эйндховен
4:2
ПСВ Эйндховен - Олимпиакос
2:1
Бенфика Бенфика
12
Арсенал Арсенал
13
Бенфика - Арсенал
1:1
Арсенал - Бенфика
3:2
Славия Прага Славия Прага
02
Лестер Лестер
00
Славия Прага - Лестер
0:0
Лестер - Славия Прага
0:2
Рейнджерс Рейнджерс
45
Антверпен Антверпен
32
Антверпен - Рейнджерс
3:4
Рейнджерс - Антверпен
5:2
Гранада Гранада
21
Наполи Наполи
02
Гранада - Наполи
2:0
Наполи - Гранада
2:1
Хоффенхайм Хоффенхайм
30
Мольде Мольде
32
Мольде - Хоффенхайм
3:3
Хоффенхайм - Мольде
0:2
Реал Сосьедад Реал Сосьедад
00
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
40
Реал Сосьедад - Манчестер Юнайтед
0:4
Манчестер Юнайтед - Реал Сосьедад
0:0
Милан Милан
21
Црвена Звезда Црвена Звезда
21
Црвена Звезда - Милан
2:2
Милан - Црвена Звезда
1:1
Аякс Аякс
22
Лилль Лилль
11
Лилль - Аякс
1:2
Аякс - Лилль
2:1
Байер Байер
30
Янг Бойз Янг Бойз
42
Янг Бойз - Байер Леверкузен
4:3
Байер Леверкузен - Янг Бойз
0:2
Рома Рома
23
Брага Брага
01
Брага - Рома
0:2
Рома - Брага
3:1
Маккаби Тель-Авив Маккаби Тель-Авив
00
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
21
Маккаби Тель-Авив - Шахтёр Донецк
0:2
Шахтёр Донецк - Маккаби Тель-Авив
1:0
Тоттенхэм Тоттенхэм
20
Динамо Загреб Динамо Загреб
03
Тоттенхэм - Динамо Загреб
2:0
Динамо Загреб - Тоттенхэм
3:0
Динамо Киев Динамо Киев
00
Вильярреал Вильярреал
22
Динамо Киев - Вильярреал
0:2
Вильярреал - Динамо Киев
2:0
Олимпиакос Олимпиакос
11
Арсенал Арсенал
30
Олимпиакос - Арсенал
1:3
Арсенал - Олимпиакос
0:1
Славия Прага Славия Прага
12
Рейнджерс Рейнджерс
10
Славия Прага - Рейнджерс
1:1
Рейнджерс - Славия Прага
0:2
Гранада Гранада
21
Мольде Мольде
02
Гранада - Мольде
2:0
Мольде - Гранада
2:1
Милан Милан
10
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
11
Манчестер Юнайтед - Милан
1:1
Милан - Манчестер Юнайтед
0:1
Аякс Аякс
32
Янг Бойз Янг Бойз
00
Аякс - Янг Бойз
3:0
Янг Бойз - Аякс
0:2
Рома Рома
32
Шахтер Донецк Шахтер Донецк
01
Рома - Шахтёр Донецк
3:0
Шахтёр Донецк - Рома
1:2
Динамо Загреб Динамо Загреб
01
Вильярреал Вильярреал
12
Динамо Загреб - Вильярреал
0:1
Вильярреал - Динамо Загреб
2:1
Славия Прага Славия Прага
10
Арсенал Арсенал
14
Арсенал - Славия Прага
1:1
Славия Прага - Арсенал
0:4
Гранада Гранада
00
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
22
Гранада - Манчестер Юнайтед
0:2
Манчестер Юнайтед - Гранада
2:0
Аякс Аякс
11
Рома Рома
21
Аякс - Рома
1:2
Рома - Аякс
1:1
Арсенал Арсенал
10
Вильярреал Вильярреал
20
Вильярреал - Арсенал
2:1
Арсенал - Вильярреал
0:0
Рома Рома
23
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
62
Манчестер Юнайтед - Рома
6:2
Рома - Манчестер Юнайтед
3:2
Вильярреал Вильярреал
12
Манчестер Юнайтед Манчестер Юнайтед
11
Вильярреал - Манчестер Юнайтед
12:11

Статьи