Ланус – Тальерес Кордова

22:45
25.10.2021
Ланус
Ланус
Тенденции
Окончен
25.10.2021
3 : 3
(1:3, 2:0)
Тальерес Кордова
Тальерес Кордова
Тенденции

Суперлига – тур 18

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Коэффициенты
Новости
События в матче
Ланус
Тальерес Кордова
1-й тайм 1:3
11′
0:1
Майкл Сантос (Пенальти)
18′
0:2
Майкл Сантос Карлос Аузки
Николас Моргантини Желтая карточка
26′
27′
0:3
Карлос Аузки (Пенальти)
1:3
Хосе Лопес Николас Моргантини
33′
Александро Бернабей Николас Моргантини
34′
Матиас Эскивель Факундо Перес
34′
45+1′
Майкл Сантос Желтая карточка
Лаутаро Моралес Желтая карточка
45+1′
2-й тайм 2:0
2:3
Хосе Лопес Виктор Малькорра
51′
Хорхе Морель Желтая карточка
57′
Хосе Санд Желтая карточка
60′
60′
Рафаэль Перес Желтая карточка
68′
Juan Esquivel Эктор Фертоли
68′
Хуан Комар Хулиан Малатини
Педро Де ла Вега Лаутаро Акоста
72′
Томас Бельмонте Хорхе Морель
72′
74′
Науэль Теналья Желтая карточка
78′
Матео Ретегуи Карлос Аузки
78′
Кристиан Николас Лудуэна Фрэнсис Макаллистер
84′
Анлжело Мартино Майкл Сантос
3:3
Хосе Санд Виктор Малькорра
86′
Франко Ороско Виктор Малькорра
90′
90+5′
Кристиан Николас Лудуэна Желтая карточка

Составы команд

ЛанусЛанус
17
АргентинаЛаутаро Моралес
Вратарь
3
АргентинаГильермо Бурдиссо
Защитник
22
АргентинаМатиас Перес
Защитник
24
АргентинаНиколас Моргантини
Защитник
25
35
АргентинаБрайан Агирре
Защитник
7
АргентинаЛаутаро Акоста
Полузащитник
10
19
ПарагвайХорхе Морель
Полузащитник
8
34
АргентинаФакундо Перес
Полузащитник
11
20
АргентинаВиктор Малькорра
Полузащитник
21
9
АргентинаХосе Санд
Нападающий
42
АргентинаХосе Лопес
Нападающий
x2
Тальерес КордоваТальерес Кордова
8
АргентинаИгнасио Мендес
Полузащитник
2
КолумбияРафаэль Перес
Защитник
13
АргентинаХулиан Малатини
Защитник
6
16
АргентинаФрэнсис Макаллистер
Полузащитник
40
7
КолумбияДиего Валойес
Полузащитник
10
АргентинаЭктор Фертоли
Полузащитник
30
14
АргентинаНауэль Теналья
Защитник
9
УругвайМайкл Сантос
Нападающий
x2
21
28
АргентинаКарлос Аузки
Полузащитник
23
15
АргентинаЭнцо Эрнан Диас
Защитник
22
АргентинаГвидо Эррера
Вратарь
Тренеры
АргентинаLuis Zubeldia
Тренер
УругвайAlexander Medina
Тренер

Запасные игроки

ЛанусЛанус
13
АргентинаХуан Ауде
8
АргентинаТомас Бельмонте
19
48
АргентинаDavid Gonzalez
11
АргентинаМатиас Эскивель
34
38
АргентинаХавьер Родригес
21
АргентинаФранко Ороско
20
27
АргентинаАнехль Гонсалес
10
АргентинаПедро Де ла Вега
7
26
АргентинаЛеонель Ди Пласидо
25
АргентинаАлександро Бернабей
24
29
АргентинаНиколас Таллер
15
АргентинаЛукас Акоста
Тальерес КордоваТальерес Кордова
3
АргентинаХулиан Альберто Веласкес
33
АргентинаХоакин Бласкес
40
АргентинаКристиан Николас Лудуэна
16
25
АргентинаФедерико Торрес
6
АргентинаХуан Комар
13
34
АргентинаХосе Ромеро
19
АргентинаМауро Ортис
23
АргентинаМатео Ретегуи
28
50
УругвайДиего Гарсия
21
АргентинаАнлжело Мартино
9
30
АргентинаJuan Esquivel
10

Личные встречи

Суперлига 2021 25.10.21
Ланус Ланус
3
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
3
Copa de la Liga Profesional 2021/2022 10.05.21
Ланус Ланус
1
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
0

Последние матчи

Ланус Ланус
Ланус Ланус
2
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
2
Расинг Кордова Расинг Кордова
3
Ланус Ланус
1
Ланус Ланус
3
Платенсе Платенсе
3
Патронато Патронато
3
Ланус Ланус
2
Ланус Ланус
1
Эстудиантес Эстудиантес
1
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
1
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
2
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
2
Альдосиви Альдосиви
0
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
5
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
2
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
1
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
1
Годой Крус Годой Крус
0
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
2
Манчестер Юнайтед – Янг Бойз: ставим на угловые удары
К: 1,83
08.12.2021
23:00
Манчестер Юнайтед – Янг Бойз: ставим на угловые удары
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
-- : -- : --
Бенфика – Динамо Киев: быстрый гол и победа лиссабонского клуба
К: 1,95
08.12.2021
23:00
Бенфика – Динамо Киев: быстрый гол и победа лиссабонского клуба
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
-- : -- : --
Вольфсбург — Лилль: «волки» и «доги» будут катать вату?
К: 1,97
08.12.2021
23:00
Вольфсбург — Лилль: «волки» и «доги» будут катать вату?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
-- : -- : --
Гент – Флора: эстонцы не сдадутся без боя
К: 1,90
09.12.2021
20:45
Гент – Флора: эстонцы не сдадутся без боя
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Алашкерт – Маккаби Тель-Авив: ждём забитые мячи
К: 2,10
09.12.2021
20:45
Алашкерт – Маккаби Тель-Авив: ждём забитые мячи
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Штурм – Монако: австрийцы навяжут борьбу монегаскам
К: 2,04
09.12.2021
20:45
Штурм – Монако: австрийцы навяжут борьбу монегаскам
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Фенербахче – Айнтрахт: немецкая команда будет ближе к успеху
К: 1,75
09.12.2021
20:45
Фенербахче – Айнтрахт: немецкая команда будет ближе к успеху
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Спарта – Брённбю: пражский клуб сохранит третье место
К: 1,77
09.12.2021
20:45
Спарта – Брённбю: пражский клуб сохранит третье место
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Ференцварош – Байер: очередное поражение хозяев
К: 1,87
09.12.2021
23:00
Ференцварош – Байер: очередное поражение хозяев
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Больше прогнозов
Форма
1. Ривер Плейт Ривер Плейт 24 16 5 3 52:18 53
В В В Н П
2.
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
24 14 4 6 37:26 46
В Н П В В
3.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
24 12 8 4 41:23 44
В В В Н В
4.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
24 10 9 5 32:18 39
В Н В П Н
5.
Эстудиантес Эстудиантес
24 10 9 5 41:28 39
Н В В В Н
6.
Колон Колон
24 11 6 7 26:28 39
В В П Н В
7. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 24 10 8 6 27:18 38
В В П Н Н
8.
Ланус Ланус
24 10 7 7 43:41 37
Н П Н П Н
9.
Индепендьенте Индепендьенте
24 9 8 7 25:23 35
В П В П Н
10.
Уракан Уракан
24 9 8 7 24:24 35
Н П В П В
11.
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
24 9 8 7 27:28 35
П В В П Н
12.
Росарио Сентраль Росарио Сентраль
24 9 5 10 38:37 32
П В В Н Н
13.
Годой Крус Годой Крус
24 8 7 9 34:31 31
П Н П В Н
14.
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
24 9 4 11 29:32 31
П П В В П
15.
Альдосиви Альдосиви
24 9 3 12 26:37 30
П В В П В
16.
Расинг Кордова Расинг Кордова
24 7 8 9 22:22 29
В П П В П
17.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
24 7 8 9 24:25 29
Н Н П В П
18.
Платенсе Платенсе
24 6 10 8 33:34 28
П П Н В Н
19.
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
24 7 7 10 22:29 28
В П В Н Н
20.
Сентраль Кордова Сентраль Кордова
24 6 8 10 29:28 26
В В П В В
21.
Банфилд Банфилд
24 5 11 8 20:25 26
В П Н В Н
22.
Атлетико Сармьенто Атлетико Сармьенто
24 6 6 12 23:31 24
П П Н П П
23.
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
24 6 6 12 20:31 24
П П П В Н
24.
Патронато Патронато
24 5 9 10 23:35 24
П В П П Н
25.
Атлетико Тукуман Атлетико Тукуман
24 5 6 13 21:45 21
П П П П П
26.
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
24 4 8 12 12:34 20
П В П П Н
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Групповой этап)
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Квалификация)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки

Статьи