Химнасия и Эсгрима – Ньюэллс Олд Бойз

21:45
16.10.2021
Химнасия и Эсгрима
Химнасия и Эсгрима
Тенденции
Окончен
16.10.2021
1 : 0
(1:0, 0:0)
Ньюэллс Олд Бойз
Ньюэллс Олд Бойз
Тенденции

Суперлига – тур 16

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Коэффициенты
Новости
События в матче
Химнасия и Эсгрима
Ньюэллс Олд Бойз
1-й тайм 1:0
Луис Мигел Родригес Желтая карточка
29′
1:0
Хоан Карбонеро Франциско Герометта
42′
2-й тайм 0:0
62′
Хуан Фернандо Гарро Максимилиано Комба
62′
Габриэль Компануччи Патрисио Асеведо
68′
Франко Негри Желтая карточка
Николас Карлос Колазо Луис Мигел Родригес
69′
72′
Франциско Гонсалес Фернандо Беллуски
72′
Пабло Саббаг Джонатан Кристалдо
Себастьян Кочимано Родриго Хольгадо
75′
Брахиан Алеман Желтая карточка
79′
83′
Кристиан Лема Желтая карточка
Гильермо Фратта Хоан Карбонеро
87′
Эрик Рамирес Матиас Перес Гарсия
87′
87′
Хусто Гьяни Франко Негри
Гильермо Фратта Желтая карточка
90+5′

Составы команд

Химнасия и ЭсгримаХимнасия и Эсгрима
17
АргентинаРодриго Рэй
Вратарь
8
АргентинаЛуис Мигел Родригес
Нападающий
18
4
АргентинаЛеонардо Моралес
Защитник
16
АргентинаФранциско Герометта
Защитник
23
АргентинаМаксимилиано Анхель Коронель
Защитник
25
АргентинаЛукас Матиас Лихт
Защитник
5
АргентинаЭмануэль Чеккини
Полузащитник
11
АргентинаМатиас Перес Гарсия
Полузащитник
43
7
КолумбияХоан Карбонеро
Полузащитник
2
30
АргентинаРодриго Хольгадо
Нападающий
37
10
УругвайБрахиан Алеман
Полузащитник
Ньюэллс Олд БойзНьюэллс Олд Бойз
12
АргентинаРамиро Маканьо
Вратарь
32
АргентинаИгнасио Скокко
Нападающий
9
АргентинаДжонатан Кристалдо
Полузащитник
18
36
АргентинаНиколас Кастро
Полузащитник
33
АргентинаМаксимилиано Комба
Полузащитник
24
5
АргентинаФернандо Беллуски
Полузащитник
44
15
АргентинаДиего Калькатерра
Полузащитник
38
АргентинаФранко Негри
Защитник
17
6
ПарагвайJose Maria Canale
Защитник
2
АргентинаКристиан Лема
Защитник
50
АргентинаПатрисио Асеведо
Защитник
27
Тренеры
АргентинаНестор Рауль Горосито
Тренер
АргентинаFernando Gamboa
Тренер

Запасные игроки

Химнасия и ЭсгримаХимнасия и Эсгрима
2
УругвайГильермо Фратта
7
24
АргентинаХерман Гиффрей
15
КолумбияГарринсон Мансилья
33
АргентинаНери Лейес
27
АргентинаМануэль Инсаурральде
18
АргентинаНиколас Карлос Колазо
8
22
АргентинаМатиас Миранда
19
АргентинаЭстанислао Хара
26
АргентинаФранко Торрес
1
АргентинаТомас Дурсо
37
АргентинаСебастьян Кочимано
30
43
АргентинаЭрик Рамирес
11
Ньюэллс Олд БойзНьюэллс Олд Бойз
30
АргентинаМатео Маццари
28
АргентинаМариано Биттоло
27
АргентинаГабриэль Компануччи
50
22
АргентинаМануэль Капассо
19
АргентинаФакундо Мансилья Заир
1
АргентинаАлан Агерре
31
АргентинаХеронимо Каччабуэ
17
АргентинаХусто Гьяни
38
18
КолумбияПабло Саббаг
9
24
АргентинаХуан Фернандо Гарро
33
44
АргентинаФранциско Гонсалес
5
47
АргентинаГильермо Бальци

Личные встречи

Суперлига 2021 16.10.21
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
1
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
0
Copa de la Liga Profesional 2021/2022 27.04.21
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
2
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
1

Последние матчи

Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
4
Эстудиантес Эстудиантес
4
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
3
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
0
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
5
Тальерес Кордова Тальерес Кордова
2
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
0
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
1
Химнасия и Эсгрима Химнасия и Эсгрима
0
Банфилд Банфилд
1
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
0
Банфилд Банфилд
0
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
0
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
0
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
1
Сентраль Кордова Сентраль Кордова
0
Арсенал Саранди Арсенал Саранди
3
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
1
Ньюэллс Олд Бойз Ньюэллс Олд Бойз
1
Унион Санта-Фе Унион Санта-Фе
0
Партизан – Анортосис: три очка для сербов
К: 1,75
09.12.2021
20:45
Партизан – Анортосис: три очка для сербов
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
ЛАСК – ХИК: рядовые три балла для австрийцев
К: 1,75
09.12.2021
20:45
ЛАСК – ХИК: рядовые три балла для австрийцев
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Заря – Будё/Глимт: норвежский клуб не отдаст первую строчку
К: 1,88
09.12.2021
20:45
Заря – Будё/Глимт: норвежский клуб не отдаст первую строчку
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Гент – Флора: эстонцы не сдадутся без боя
К: 1,90
09.12.2021
20:45
Гент – Флора: эстонцы не сдадутся без боя
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Алашкерт – Маккаби Тель-Авив: ждём забитые мячи
К: 2,10
09.12.2021
20:45
Алашкерт – Маккаби Тель-Авив: ждём забитые мячи
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Штурм – Монако: австрийцы навяжут борьбу монегаскам
К: 2,04
09.12.2021
20:45
Штурм – Монако: австрийцы навяжут борьбу монегаскам
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Ференцварош – Байер: очередное поражение хозяев
К: 1,87
09.12.2021
23:00
Ференцварош – Байер: очередное поражение хозяев
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Америка МГ — Сан-Паулу: ставим на гостей
К: 1,75
10.12.2021
03:30
Америка МГ — Сан-Паулу: ставим на гостей
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
-- : -- : --
Больше прогнозов
Форма
1. Ривер Плейт Ривер Плейт 24 16 5 3 52:18 53
В В В Н П
2.
Talleres Talleres
24 14 4 6 37:26 46
В Н П В В
3.
Defensa y Justicia Defensa y Justicia
24 12 8 4 41:23 44
В В В Н В
4.
Velez Sarsfield Velez Sarsfield
24 10 9 5 32:18 39
В Н В П Н
5.
Estudiantes Estudiantes
24 10 9 5 41:28 39
Н В В В Н
6.
Colon Colon
24 11 6 7 26:28 39
В В П Н В
7. Бока Хуниорс Бока Хуниорс 24 10 8 6 27:18 38
В В П Н Н
8.
Lanus Lanus
24 10 7 7 43:41 37
Н П Н П Н
9.
Independiente Independiente
24 9 8 7 25:23 35
В П В П Н
10.
Huracan Huracan
24 9 8 7 24:24 35
Н П В П В
11.
Gimnasia LP Gimnasia LP
24 9 8 7 27:28 35
П В В П Н
12.
Rosario Central Rosario Central
24 9 5 10 38:37 32
П В В Н Н
13.
Godoy Cruz Godoy Cruz
24 8 7 9 34:31 31
П Н П В Н
14.
Union Union
24 9 4 11 29:32 31
П П В В П
15.
Aldosivi Aldosivi
24 9 3 12 26:37 30
П В В П В
16.
Racing Club Racing Club
24 7 8 9 22:22 29
В П П В П
17.
Argentinos Juniors Argentinos Juniors
24 7 8 9 24:25 29
Н Н П В П
18.
Club Atletico Platense Club Atletico Platense
24 6 10 8 33:34 28
П П Н В Н
19.
Newell's Old Boys Newell's Old Boys
24 7 7 10 22:29 28
В П В Н Н
20.
Central Cordoba de Santiago Central Cordoba de Santiago
24 6 8 10 29:28 26
В В П В В
21.
Banfield Banfield
24 5 11 8 20:25 26
В П Н В Н
22.
Sarmiento Sarmiento
24 6 6 12 23:31 24
П П Н П П
23.
San Lorenzo San Lorenzo
24 6 6 12 20:31 24
П П П В Н
24.
Patronato de Parana Patronato de Parana
24 5 9 10 23:35 24
П В П П Н
25.
Atletico Tucuman Atletico Tucuman
24 5 6 13 21:45 21
П П П П П
26.
Arsenal Sarandi Arsenal Sarandi
24 4 8 12 12:34 20
П В П П Н
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Групповой этап)
Проход дальше - Кубок Либертадорес (Квалификация)
Проход дальше - Южноамериканский кубок (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки

Статьи