Топ лиги
Страны
Континенты

Сан-Пауло – ЛДУ Кито

3:30
12.03.2020
Сан-Пауло
Сан-Пауло
Тенденции
Окончен
12.03.2020 03:30
3 : 0
Первый тайм: 2:0
ЛДУ Кито
ЛДУ Кито
Тенденции

Международные матчи (клубы). Кубок Либертадорес

Стадион: Морумби

Арбитр: Esteban Ostojich

О матче
H2H
Трансляция
Прогнозы
Статистика
Новости
События в матче
Сан-Пауло ЛДУ Кито
1-й тайм 2:0
1:0 Reinaldo (пен.)
14
2:0 Дани Алвес
15
26
Хосе Кинтерос
Reinaldo
26
37
Franklin Guerra
41
Luis Ayala
Хуанфран
45
2-й тайм 1:0
Tiago Volpi Lucas Perri
59
3:0 Igor Gomes
61
66
Кристиан Боря Родриго Агирре
66
Матиас Зунино Билли Арсе
67
Хуниор Сорноса
Vitor Bueno Pablo Felipe
74
76
Антонио Валенсия
Igor Gomes Хернанес
82
86
Lucas Villarruel Edison Vega
Pablo Felipe
90
Статистика матча
Владение мячом
Сан-ПаулоСан-Пауло
52%
ЛДУ КитоЛДУ Кито
48%
Удары (всего)
12
2
Удары в створ ворот
5
1
Удары мимо ворот
7
1
Угловые удары
5
3
Штрафные удары
20
17
Вбрасывания
13
15
Желтые карточки
3
4
Красные карточки
0
1
Сейвы
1
2
Фолы
15
19
Расстановка команд
1 Tiago Volpi
20 Хуанфран
5 Роберт Арболеда
3 Bruno Alves
6 Reinaldo
12 Vitor Bueno
10 Дани Алвес
8 Че Че
11 Antony Santos
26 Igor Gomes
7 Пато
22 Адриан Габбарини
14 Хосе Кинтерос
3 Carlos Rodriguez
15 Franklin Guerra
6 Luis Ayala
23 Матиас Зунино
25 Антонио Валенсия
5 Lucas Villarruel
17 Маркос Сайседо
19 Кристиан Боря
10 Хуниор Сорноса

Составы команд

Сан-Пауло Сан-Пауло
1
Бразилия Tiago Volpi
Вратарь
59
20
Испания Хуанфран
Правый защитник
5
Эквадор Роберт Арболеда
Центральный защитник
3
Бразилия Bruno Alves
Центральный защитник
6
Бразилия Reinaldo
Левый защитник
12
Бразилия Vitor Bueno
Правый полузащитник
74
10
Бразилия Дани Алвес
Центральный полузащитник
8
Бразилия Че Че
Центральный полузащитник
11
Antony Santos
Центральный полузащитник
26
Бразилия Igor Gomes
Левый полузащитник
82
7
Пато
Нападающий
Тренеры
Diniz, Fernando
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
22
Аргентина Адриан Габбарини
Вратарь
14
Эквадор Хосе Кинтерос
Правый защитник
3
Carlos Rodriguez
Центральный защитник
15
Эквадор Franklin Guerra
Центральный защитник
6
Эквадор Luis Ayala
Левый защитник
23
Уругвай Матиас Зунино
Правый полузащитник
66
25
Эквадор Антонио Валенсия
Центральный полузащитник
5
Аргентина Lucas Villarruel
Центральный полузащитник
86
17
Эквадор Маркос Сайседо
Левый полузащитник
19
Колумбия Кристиан Боря
Нападающий
66
10
Эквадор Хуниор Сорноса
Нападающий
Пабло Репетто
Тренеры
Diniz, Fernando Diniz, Fernando
Тренер
Пабло Репетто
Тренер

Запасные игроки

Сан-Пауло Сан-Пауло
23
Бразилия Lucas Perri
Вратарь
59
4
Андерсон Мартинс
Защитник
2
Бразилия Igor Vinicius
Защитник
13
Бразилия Luan
Полузащитник
15
Бразилия Хернанес
Полузащитник
82
14
Бразилия Liziero
Полузащитник
27
Бразилия Diego Henrique Costa Barbosa
Полузащитник
25
Бразилия Rodrigo Nestor Bertalia
Полузащитник
18
Бразилия Jonas Toro
Нападающий
30
Бразилия Brenner
Нападающий
9
Бразилия Pablo Felipe
Нападающий
74
29
Колумбия Сантьяго Треллез
Нападающий
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
12
Эквадор Erik Viveros
Вратарь
4
Эквадор Луис Кайседо
Защитник
24
Эквадор Мойсес Канизарес
Защитник
21
Эквадор Андерсон Ордонез
Защитник
8
Эквадор Джорди Альцивар
Полузащитник
11
Эквадор Билли Арсе
Полузащитник
66
16
Колумбия Davinson Jama
Полузащитник
7
Эквадор Edison Vega
Полузащитник
86
29
Эквадор Adolfo Munoz
Нападающий
27
Уругвай Родриго Агирре
Нападающий
66

Личные встречи

Кубок Либертадорес 2020 23.09.20
ЛДУ КитоЛДУ Кито
4
Сан-ПаулоСан-Пауло
2
Кубок Либертадорес 2020 12.03.20
Сан-ПаулоСан-Пауло
3
ЛДУ КитоЛДУ Кито
0

Последние матчи

Сан-ПаулоСан-Пауло
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
1
Сан-Пауло Сан-Пауло
1
Mirassol FC SP Mirassol FC SP
1
Сан-Пауло Сан-Пауло
1
Расинг Клуб Расинг Клуб
0
Сан-Пауло Сан-Пауло
0
Коринтианс Коринтианс
2
Сан-Пауло Сан-Пауло
2
Сан-Пауло Сан-Пауло
2
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
0
ЛДУ КитоЛДУ Кито
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
3
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1
Индепендьенте Индепендьенте
3
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
1
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2
Фламенго Фламенго
3
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
2
Макара Амбато Макара Амбато
1
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
3
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
1
Видео трансляция:

Букмекерская контора «Фонбет» осуществляет показ множества различных спортивных мероприятий. Клиентам букмекера необходимо попросту авторизоваться на сайте и воспроизвести трансляцию матча. Если у вас ещё нет аккаунта в «Фонбете», то завести его не станет проблемой. Процедура регистрации очень простая и займёт минимум времени, а всё можно сделать с планшета или мобильного телефона.

Текстовая трансляция:
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
К: 25,0
11.06.21
20:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
626:07:48
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: бельгийцы наконец-то доберутся до трофея
К: 7,00
11.06.21
20:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: бельгийцы наконец-то доберутся до трофея
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: бельгийцы наконец-то доберутся до трофея
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
626:07:48
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная России выйдет в четвертьфинал
К: 3,00
11.06.21
20:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная России выйдет в четвертьфинал
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная России выйдет в четвертьфинал
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
626:07:48
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Украины выйдет из группы с первого места
К: 6,40
11.06.21
10:14
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Украины выйдет из группы с первого места
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Украины выйдет из группы с первого места
Денис Дорофеев
Денис Дорофеев
Футбол
616:21:48
Манчестер Сити — Челси: второй «ушастый» для Абрамовича
К: 3,90
29.05.21
22:00
Манчестер Сити — Челси: второй «ушастый» для Абрамовича
Манчестер Сити — Челси: второй «ушастый» для Абрамовича
Денис Дорофеев
Денис Дорофеев
Футбол
316:07:48
Вильярреал — Манчестер Юнайтед: Сульшер выиграет первый финал в качестве тренера
К: 1,8
26.05.21
22:00
Вильярреал — Манчестер Юнайтед: Сульшер выиграет первый финал в качестве тренера
Вильярреал — Манчестер Юнайтед: Сульшер выиграет первый финал в качестве тренера
Вардан Арутюнян
Вардан Арутюнян
Футбол
244:07:48
Марсель — Анже: хозяева продолжат борьбу за еврокубки
К: 1,80
16.05.21
22:00
Марсель — Анже: хозяева продолжат борьбу за еврокубки
Марсель — Анже: хозяева продолжат борьбу за еврокубки
Роман Яковлев
Роман Яковлев
Футбол
04:07:48
ПСЖ — Реймс: хозяева без проблем наберут три очка
К: 1,93
16.05.21
22:00
ПСЖ — Реймс: хозяева без проблем наберут три очка
ПСЖ — Реймс: хозяева без проблем наберут три очка
Роман Яковлев
Роман Яковлев
Футбол
04:07:48
Монако — Ренн: в центральном поединке тура сильнее окажутся хозяева
К: 2,20
16.05.21
22:00
Монако — Ренн: в центральном поединке тура сильнее окажутся хозяева
Монако — Ренн: в центральном поединке тура сильнее окажутся хозяева
Роман Яковлев
Роман Яковлев
Футбол
04:07:48
Дижон — Нант: гости добьются результативной победы
К: 2,12
16.05.21
22:00
Дижон — Нант: гости добьются результативной победы
Дижон — Нант: гости добьются результативной победы
Роман Яковлев
Роман Яковлев
Футбол
04:07:48
Больше прогнозов
Группа A
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Палмейрас Палмейрас
4
4
0
0
11:3
12
2.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
4
1
2
1
6:4
5
3.
Индепендьенте Индепендьенте
4
1
1
2
5:7
4
4.
Университарио Депортес Университарио Депортес
4
0
1
3
3:11
1
Группа B
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Интернасьонал Интернасьонал
4
2
0
2
11:5
6
2.
Олвейс Реди Олвейс Реди
4
2
0
2
6:4
6
3.
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
4
2
0
2
7:11
6
4.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
4
2
0
2
5:9
6
Группа C
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
4
3
0
1
7:2
9
2.
Сантос Сантос
4
2
0
2
6:4
6
3.
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
4
2
0
2
3:2
6
4.
Стронгест Стронгест
4
1
0
3
2:10
3
Группа D
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Флуминенсе Флуминенсе
4
2
2
0
6:4
8
2.
Ривер Плейт Ривер Плейт
4
1
3
0
4:3
6
3.
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
4
0
3
1
4:5
3
4.
Индепендиенте Санта Фе Индепендиенте Санта Фе
4
0
2
2
3:5
2
Группа E
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Сан-Пауло Сан-Пауло
4
2
2
0
6:1
8
2.
Расинг Клуб Расинг Клуб
4
2
2
0
5:2
8
3.
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
4
0
3
1
2:4
3
4.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
4
0
1
3
1:7
1
Группа F
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
4
3
0
1
6:1
9
2.
Универсидад Католика Универсидад Католика
4
2
0
2
4:5
6
3.
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
4
1
2
1
6:6
5
4.
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
4
0
2
2
5:9
2
Группа G
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Фламенго Фламенго
4
3
1
0
12:7
10
2.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
4
2
0
2
8:7
6
3.
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
4
1
1
2
8:9
4
4.
Депортес Юнион Ла Калера Депортес Юнион Ла Калера
4
0
2
2
5:10
2
Группа H
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
4
3
1
0
10:3
10
2.
Серро Портеньо Серро Портеньо
4
2
1
1
3:4
7
3.
Депортиво Ла Гуайра Депортиво Ла Гуайра
4
0
3
1
1:2
3
4.
Америка Америка
4
0
1
3
2:7
1

Тотал больше/меньше

Команда
И
ТБ
ТМ
Г
Г/М
Тенденции
1.
Сантос Сантос
8
8
0
14:9
2.9
2.
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
8
8
0
13:9
2.8
3.
Индепендьенте Индепендьенте
8
8
0
15:12
3.4
4.
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
8
7
1
15:8
2.9
5.
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
4
4
0
3:2
1.3
6.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
4
4
0
6:4
2.5
7.
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
4
4
0
6:6
3
8.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
4
4
0
6:1
1.8
9.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
4
4
0
8:7
3.8
10.
Олвейс Реди Олвейс Реди
4
4
0
6:4
2.5
11.
Стронгест Стронгест
4
4
0
2:10
3
12.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
4
4
0
10:3
3.3
13.
Интернасьонал Интернасьонал
4
4
0
11:5
4
14.
Палмейрас Палмейрас
4
4
0
11:3
3.5
15.
Фламенго Фламенго
4
4
0
12:7
4.8
16.
Гремио Гремио
4
4
0
10:6
4
17.
Флуминенсе Флуминенсе
4
4
0
6:4
2.5
18.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
4
4
0
5:9
3.5
19.
Гуарани Гуарани
4
4
0
5:7
3
20.
Либертад Либертад
4
4
0
5:6
2.8
21.
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
4
4
0
7:11
4.5
22.
Университарио Депортес Университарио Депортес
4
4
0
3:11
3.5
23.
Универсидад Католика Универсидад Католика
4
4
0
4:5
2.3
24.
Депортес Юнион Ла Калера Депортес Юнион Ла Калера
4
4
0
5:10
3.8
25.
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
4
4
0
7:2
2.3
26.
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
4
4
0
8:9
4.3
27.
Универсидад Католика Универсидад Католика
4
4
0
6:5
2.8
28.
Боливар Боливар
3
3
0
2:5
2.3
29.
Расинг Клуб Расинг Клуб
4
3
1
5:2
1.8
30.
Ривер Плейт Ривер Плейт
4
3
1
4:3
1.8
31.
Сан-Пауло Сан-Пауло
4
3
1
6:1
1.8
32.
Каракас Каракас
4
3
1
4:5
2.3
33.
Индепендиенте Санта Фе Индепендиенте Санта Фе
4
3
1
3:5
2
34.
Америка Америка
4
3
1
2:7
2.3
35.
Серро Портеньо Серро Портеньо
4
3
1
3:4
1.8
36.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
4
3
1
1:7
2
37.
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
4
3
1
5:9
3.5
38.
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
4
3
1
2:4
1.5
39.
Royal Pari FC Royal Pari FC
2
2
0
2:5
3.5
40.
Гуарос Де Лара ФК Гуарос Де Лара ФК
2
2
0
2:3
2.5
41.
ФК Аякучо ФК Аякучо
2
2
0
2:8
5
42.
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
2
2
0
2:4
3
43.
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
2
2
0
1:3
2
44.
Юнион Эспаньола Юнион Эспаньола
2
2
0
3:6
4.5
45.
Депортиво Ла Гуайра Депортиво Ла Гуайра
4
2
2
1:2
0.8
46.
Монтевидео Уондерерз Монтевидео Уондерерз
1
1
0
1:0
1
47.
CD Universidad Cesar Vallejo CD Universidad Cesar Vallejo
2
1
1
0:2
1

Бомбардиры

Игрок / Клуб
Голы
1.
User
Габриэл Барбоза
ФК Фламенго РЖ
6
2.
User
Халк
Атлетико Минейро
5
2.
User
Мигель Анхель Борха
Атлетико Джуниор
5
4.
User
Диего Соуза
Гремио
4
4.
User
Лоренцо Фаравелли
Индепендьенте дель Валье
4

Ассистенты

Игрок / Клуб
Передачи
1.
User
Джефферсон Саварино
Атлетико Минейро
3
1.
User
Фелипе Джонатан
ФК Сантос
3
1.
User
Максимилиано Ловера
Расинг Клаб
3
4.
User
Браян Черногория
Индепендьенте дель Валье
2
4.
User
Анхель Ромеро
Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро
2

Лучшие бонусы