Копенгаген – Риека

21:00
01.10.2020
Копенгаген
Тенденции
Окончен
01.10.2020
0 : 1
(0:1, 0:0)
Риека
Риека
Тенденции

Лига Европы - квалификация – финал

Стадион: Паркен (Koebenhavn)

Арбитр: Chris Kavanagh

О матче
H2H
Трансляция
Прогнозы
Статистика
Новости
События в матче
1-й тайм 0:1
20′
1:0
Петер Анкерсен (Автогол)
22′
Лука Цапан Желтая карточка
Виктор Нельсон Желтая карточка
30′
2-й тайм 0:0
Миккель Кауфманн Виктор Фишер
46′
Роберт Мудразия Йенс Стаге
56′
Петер Анкерсен Желтая карточка
59′
Рагнар Сигурдссон Желтая карточка
62′
62′
Сандро Куленович Желтая карточка
Карло Бартолец Петер Анкерсен
67′
76′
Иван Лепиница Домагой Павичич
79′
Адам Гнезда-Черин Желтая карточка
83′
Жоао Родриго Эсковал Сандро Куленович
90′
Момчило Распопович Иван Томецак
Зека Желтая карточка
90′
90′
Момчило Распопович Желтая карточка
Статистика матча
Владение мячом
РиекаРиека
34%
Удары в створ ворот
2
4
Удары мимо ворот
10
2
Блок-но ударов
4
3
Угловые удары
3
2
Офсайды
1
2
Вбрасывания
25
27
Красные карточки
0
0
Желтые карточки
4
4
Сейвы
4
2
Фолы
13
18
Всего передач
27
8
Атаки
1
3
Забитые голы
0
1
Голевые передачи
0
0
Удары от ворот
1
11
Свободные удары
20
14
Замены
3
3
Мед. помощь
0
2

Составы команд

21
ШвецияКарл-Юхан Юнссон
Вратарь
22
ДанияПетер Анкерсен
Защитник
17
4
ДанияВиктор Нельсон
Защитник
27
ИсландияРагнар Сигурдссон
Защитник
3
ШвецияПьерр Бенгтссон
Защитник
10
ГрецияЗека
Полузащитник
6
ДанияЙенс Стаге
Полузащитник
24
16
ИспанияПеп Биль
Полузащитник
23
ДанияЙонас Винд
Полузащитник
7
ДанияВиктор Фишер
Полузащитник
29
9
ПольшаКамиль Вильчек
Нападающий
РиекаРиека
33
ХорватияИван Невистич
Вратарь
27
ХорватияИван Томецак
Защитник
20
36
ХорватияХрвойе Смолчич
Защитник
31
ХорватияЛука Цапан
Защитник
10
ХорватияДомагой Павичич
Полузащитник
6
19
ХорватияФранко Андриясевич
Полузащитник
99
ХорватияСандро Куленович
Нападающий
26
14
Северная МакедонияДарко Велковски
Защитник
24
ХорватияДаниэл Штефуль
Защитник
16
СловенияАдам Гнезда-Черин
Полузащитник
44
Босния и ГерцеговинаСтепан Лончар
Полузащитник
Тренеры
НорвегияСтоле Сольбаккен
Тренер
СловенияSimon Rozman
Тренер

Запасные игроки

13
НорвегияСтен Грютебуст
5
ДанияАндреас Бьелланд
11
ДанияМохаммед Дарами
17
ХорватияКарло Бартолец
22
20
ДанияНиколай Бойлесен
24
ХорватияРоберт Мудразия
6
29
ДанияМиккель Кауфманн
7
РиекаРиека
1
НигерияДавид Самуэль Нволокор
2
ХорватияФилип Браут
4
ХорватияНино Галович
6
ХорватияИван Лепиница
10
20
ЧерногорияМомчило Распопович
27
21
ХорватияТомислав Турчин
26
ПортугалияЖоао Родриго Эсковал
99

Не сыграли

8
ДанияНиколас Томсен
Травмирован
33
ДанияРасмус Фальк
Травмирован

Личные встречи

Лига Европы - квалификация 2020/2021 01.10.20
Копенгаген Копенгаген
0
Риека Риека
1

Последние матчи

Копенгаген Копенгаген
Копенгаген Копенгаген
1
ПАОК ПАОК
2
Копенгаген Копенгаген
3
Линкольн Сити Линкольн Сити
1
Слован Братислава Слован Братислава
1
Копенгаген Копенгаген
3
Копенгаген Копенгаген
5
Сивасспор Сивасспор
0
Сивасспор Сивасспор
1
Копенгаген Копенгаген
2
Риека Риека
Риека Риека
0
ПАОК ПАОК
2
ПАОК ПАОК
1
Риека Риека
1
Риека Риека
4
Хиберниан Хиберниан
1
Хиберниан Хиберниан
1
Риека Риека
1
Риека Риека
1
Гзира ЮН Гзира ЮН
0
Видео трансляция:

Букмекерская контора «Фонбет» осуществляет показ множества различных спортивных мероприятий. Клиентам букмекера необходимо попросту авторизоваться на сайте и воспроизвести трансляцию матча. Если у вас ещё нет аккаунта в «Фонбете», то завести его не станет проблемой. Процедура регистрации очень простая и займёт минимум времени, а всё можно сделать с планшета или мобильного телефона

Брагантино — Спорт: «быки» пробьются в топ-3?
К: 1,75
29.10.2021
01:00
Брагантино — Спорт: «быки» пробьются в топ-3?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
-- : -- : --
Альянс – Львов: львовян недооценили
К: 2,10
28.10.2021
14:00
Альянс – Львов: львовян недооценили
Иван Ерофеев
Иван Ерофеев
Футбол
-- : -- : --
Форталеза — Атлетико Минейро: букмекеры недооценивают «триколор»?
К: 1,83
28.10.2021
03:30
Форталеза — Атлетико Минейро: букмекеры недооценивают «триколор»?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Фламенго — Атлетико Паранаэнсе: ждём «Фла» в финале Кубка Бразилии
К: 1,75
28.10.2021
03:30
Фламенго — Атлетико Паранаэнсе: ждём «Фла» в финале Кубка Бразилии
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Сантос — Флуминенсе: «триколор» вернутся в топ-6?
К: 2,92
28.10.2021
01:00
Сантос — Флуминенсе: «триколор» вернутся в топ-6?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Байя — Сеара: «Байя» догонит «Атлетико Паранаэнсе»?
К: 2,06
28.10.2021
01:00
Байя — Сеара: «Байя» догонит «Атлетико Паранаэнсе»?
Станислав Рогачев
Станислав Рогачев
Футбол
Окончен
Реал Мадрид – Осасуна: играем строго от гостей
К: 2,11
27.10.2021
22:30
Реал Мадрид – Осасуна: играем строго от гостей
Александр Москвин
Александр Москвин
Футбол
Окончен
Ницца — Марсель: хозяева минимально переиграют уставших гостей
К: 1,89
27.10.2021
22:00
Ницца — Марсель: хозяева минимально переиграют уставших гостей
Роман Яковлев
Роман Яковлев
Футбол
Окончен
Больше прогнозов
Сетка
Бомбардиры
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
Ожидает соперника
CFR Cluj CFR Cluj
Ожидает соперника
Яблонец Яблонец
20
Celtic FC Celtic FC
43
Яблонец - Селтик
2:4
Селтик - Яблонец
3:0
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
Ожидает соперника
Раннерс Раннерс
Ожидает соперника
Сент-Джонстон Сент-Джонстон
12
Galatasaray Galatasaray
14
Галатасарай - Сент-Джонстон
1:1
Сент-Джонстон - Галатасарай
2:4
Омония Омония
11
Флора Флора
02
Омония - Флора
1:0
Флора - Омония
2:1
Royal Antwerp Royal Antwerp
Ожидает соперника
Slavia Prague Slavia Prague
Ожидает соперника
Легия Легия
Ожидает соперника
Мура Мура
01
Жальгирис Жальгирис
00
Мура - Жальгирис
0:0
Жальгирис - Мура
0:1
Sturm Graz Sturm Graz
Ожидает соперника
Fenerbahce Fenerbahce
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
20
ХИК ХИК
23
Нефтчи - ХИК
2:2
ХИК - Нефтчи
3:0
Анортосис Анортосис
02
Rapid Wien Rapid Wien
31
Рапид Вена - Анортосис
3:0
Анортосис - Рапид Вена
2:1
Zorya Zorya
Ожидает соперника
Olympiacos Olympiacos
Ожидает соперника
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
31
Линкольн Сити Линкольн Сити
11
Линкольн Сити - Слован Братислава
1:3
Слован Братислава - Линкольн Сити
1:1
Рейнджерс Рейнджерс
Ожидает соперника
Кайрат Кайрат
02
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
03
Кайрат - Алашкерт ФК
0:0
Алашкерт ФК - Кайрат
3:2
Red Star Belgrade Red Star Belgrade
42
CFR Cluj CFR Cluj
01
Црвена Звезда - ЧФР 1907 Клуж
4:0
ЧФР 1907 Клуж - Црвена Звезда
1:2
Celtic FC Celtic FC
21
AZ Alkmaar AZ Alkmaar
02
Селтик - АЗ Алкмаар
2:0
АЗ Алкмаар - Селтик
2:1
Раннерс Раннерс
11
Galatasaray Galatasaray
12
Раннерс - Галатасарай
1:1
Галатасарай - Раннерс
2:1
Омония Омония
40
Royal Antwerp Royal Antwerp
23
Омония - Антверпен
4:2
Антверпен - Омония
3:0
Slavia Prague Slavia Prague
21
Легия Легия
22
Славия Прага - Легия
2:2
Легия - Славия Прага
2:1
Мура Мура
10
Sturm Graz Sturm Graz
32
Мура - Штурм Грац
1:3
Штурм Грац - Мура
2:0
Fenerbahce Fenerbahce
15
ХИК ХИК
02
Фенербахче - ХИК
1:0
ХИК - Фенербахче
2:5
Zorya Zorya
02
Rapid Wien Rapid Wien
33
Рапид Вена - Заря Луганск
3:0
Заря Луганск - Рапид Вена
2:3
Slovan Bratislava Slovan Bratislava
02
Olympiacos Olympiacos
32
Олимпиакос - Слован Братислава
3:0
Слован Братислава - Олимпиакос
2:2
Рейнджерс Рейнджерс
10
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
00
Рейнджерс - Алашкерт ФК
1:0
Алашкерт ФК - Рейнджерс
0:0
Форма
1. Лион Лион 3 3 0 0 9:3 9
В В В
2.
Спарта Прага Спарта Прага
3 1 1 1 4:4 4
Н В П
3.
Рейнджерс Рейнджерс
3 1 0 2 2:3 3
П П В
4.
Брондбю Брондбю
3 0 1 2 0:5 1
Н П П
Форма
1. Монако Монако 3 2 1 0 4:2 7
В Н В
2. Реал Сосьедад Реал Сосьедад 3 1 2 0 4:3 5
Н Н В
3. ПСВ ПСВ 3 1 1 1 7:5 4
Н В П
4.
Штурм Грац Штурм Грац
3 0 0 3 1:6 0
П П П
Форма
1.
Легия Легия
3 2 0 1 2:3 6
В В П
2. Наполи Наполи 3 1 1 1 7:5 4
Н П В
3. Лестер Лестер 3 1 1 1 6:6 4
Н П В
4. Спартак Москва Спартак Москва 3 1 0 2 6:7 3
П В П
Форма
1.
Айнтрахт Фр Айнтрахт Фр
3 2 1 0 5:2 7
Н В В
2. Олимпиакос Олимпиакос 3 2 0 1 6:4 6
В В П
3. Фенербахче Фенербахче 3 0 2 1 3:6 2
Н П Н
4.
Антверпен Антверпен
3 0 1 2 3:5 1
П П Н
Форма
1.
Галатасарай Галатасарай
3 2 1 0 2:0 7
В Н В
2. Лацио Лацио 3 1 1 1 2:1 4
П В Н
3. Марсель Марсель 3 0 3 0 1:1 3
Н Н Н
4. Локомотив Москва Локомотив Москва 3 0 1 2 1:4 1
Н П П
Форма
1.
Црвена Звезда Црвена Звезда
3 2 1 0 4:2 7
В В Н
2.
Брага Брага
3 2 0 1 5:3 6
П В В
3.
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
3 0 2 1 3:5 2
Н П Н
4.
Лудогорец Лудогорец
3 0 1 2 1:3 1
Н П П
Форма
1. Байер Леверкузен Байер Леверкузен 3 2 1 0 7:2 7
В В Н
2. Бетис Бетис 3 2 1 0 8:5 7
В В Н
3. Селтик Селтик 3 1 0 2 5:8 3
П П В
4.
Ференцварош Ференцварош
3 0 0 3 2:7 0
П П П
Форма
1. Вест Хэм Вест Хэм 3 3 0 0 7:0 9
В В В
2.
Динамо Загреб Динамо Загреб
3 1 0 2 4:4 3
П В П
3.
Рапид Вена Рапид Вена
3 1 0 2 2:4 3
П П В
4.
Генк Генк
3 1 0 2 1:6 3
В П П
Проход дальше (Плей-офф)
Проход дальше - Лига конференций УЕФА (Групповой этап)
И — количество игр, Г — голы, О — очки
И — количество игр, В — выигрыши, П — ничьи, П — поражения, Г — голы, О — очки

Статьи