Мидтъюлланн – Аякс

23:00
03.11.2020
Мидтъюлланн
Мидтъюлланн
Тенденции
Окончен
03.11.2020
1 : 2
(1:2, 0:0)
Аякс
Аякс
Тенденции

Лига Чемпионов - группа D – тур 3

Стадион: МСХ Арена (Herning)

Посещаемость: 132

Арбитр: Robert Madden

О матче
H2H
Прогнозы
Статистика
Новости
События в матче
Мидтъюлланн
Аякс
1-й тайм 1:2
1′
0:1
Энтони Душан Тадич
13′
0:2
Душан Тадич Куинси Промес
1:2
Андерс Драйер Йенс-Лис Каюсте
18′
25′
Перр Схюрс Желтая карточка
2-й тайм 0:0
46′
Дэви Классен Юрген Эккеленкамп
60′
Эдсон Альварес Перр Схюрс
Дион Кулз Йоэль Андерссон
64′
65′
Энтони (Незасчитанный гол)
Божидар Краев Андерс Драйер
75′
77′
Шон Клайбер Нуссаир Мазрауи
Эвандер Феррейра Йенс-Лис Каюсте
80′
Лассе Вибе Сори Каба
81′
Лассе Вибе Желтая карточка
84′
90′
Лассина Траоре Энтони
Статистика матча
Владение мячом
МидтъюлланнМидтъюлланн
48%
АяксАякс
52%
Удары в створ ворот
4
4
Удары мимо ворот
3
1
Блок-но ударов
1
1
Угловые удары
3
3
Офсайды
1
4
Вбрасывания
14
13
Красные карточки
0
0
Желтые карточки
1
1
Сейвы
2
3
Фолы
18
19
Всего передач
20
12
Атаки
0
0
Забитые голы
1
2
Голевые передачи
1
2
Удары от ворот
2
6
Свободные удары
23
19
Замены
4
4
Мед. помощь
3
1

Составы команд

МидтъюлланнМидтъюлланн
38
НигерияФрэнк Онека
Полузащитник
40
ШвецияЙенс-Лис Каюсте
Полузащитник
10
31
ДанияМиккель Андерсен
Вратарь
6
ШвецияЙоэль Андерссон
Защитник
2
28
ДанияЭрик Святченко
Защитник
14
ДанияАлександр Шольц
Защитник
29
БразилияПаулиньо
Защитник
36
ДанияАндерс Драйер
Полузащитник
15
7
ДанияПионе Систо
Полузащитник
11
АвстралияАвер Мабиль
Полузащитник
9
ГвинеяСори Каба
Нападающий
26
АяксАякс
24
КамерунАндре Онана
Вратарь
12
МароккоНуссаир Мазрауи
Защитник
5
3
НидерландыПерр Схюрс
Защитник
4
21
АргентинаЛисандро Мартинес
Защитник
31
АргентинаНиколас Талиафико
Защитник
18
НидерландыЮрген Эккеленкамп
Полузащитник
6
17
НидерландыДэйли Блинд
Полузащитник
8
НидерландыРайан Гравенберх
Полузащитник
39
БразилияЭнтони
Нападающий
23
10
СербияДушан Тадич
Нападающий
11
НидерландыКуинси Промес
Нападающий
Тренеры
ДанияBrian Priske
Тренер
НидерландыЭрик тен Хаг
Тренер

Запасные игроки

МидтъюлланнМидтъюлланн
1
ДанияЙеспер Хансен
30
ДанияОливер Оттсен
2
БельгияДион Кулз
6
5
ДанияДаниэль Хоэг
10
БразилияЭвандер Феррейра
40
15
БолгарияБожидар Краев
36
25
КанадаМаньрекар Джеймс
26
ДанияЛассе Вибе
9
33
ГерманияЛука Пфайффер
34
ИсландияМикаэль Андерсон
43
ДанияНиколас Мэдсен
45
ДанияГустав Исаксен
АяксАякс
16
НидерландыКьелл Схерпен
2
НидерландыЮрриен Тимбер
4
МексикаЭдсон Альварес
3
5
НидерландыШон Клайбер
12
6
НидерландыДэви Классен
18
7
БразилияДавид Нерес
9
НидерландыКлас-Ян Хюнтелар
19
МароккоЗакария Лабьяд
23
Буркина ФасоЛассина Траоре
39
1
НидерландыМартен Стекеленбург
30
НидерландыБрайан Броббей
26
ДанияВиктор Йенсен

Не сыграли

МидтъюлланнМидтъюлланн
27
ДанияОливер Олсен
Травмирован
АяксАякс
20
ГанаМохаммед Кудус
Травмирован

Личные встречи

Лига Чемпионов - группа D 2020/2021 25.11.20
Аякс Аякс
3
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
1
Лига Чемпионов - группа D 2020/2021 03.11.20
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
1
Аякс Аякс
2

Последние матчи

Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
1
Ливерпуль Ливерпуль
1
Аталанта Аталанта
1
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
1
Аякс Аякс
3
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
1
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
1
Аякс Аякс
2
Ливерпуль Ливерпуль
2
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
0
Аякс Аякс
Витесс Витесс
1
Аякс Аякс
3
Аякс Аякс
3
Венло Венло
1
Рома Рома
1
Аякс Аякс
1
Ваалвейк Ваалвейк
0
Аякс Аякс
1
Аякс Аякс
1
Рома Рома
2
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
К: 4,50
16.09.2021
22:00
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
«Локомотив» не опозорит Россию в еврокубках и дойдет минимум до 1/8 финала Лиги Европы
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
1997:47:45
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
К: 2,30
14.09.2021
22:00
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
На третий раз Семак выйдет из группы Лиги чемпионов
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
1949:47:45
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: за гол Бруну Фернандеша очень хорошо платят
К: 2,0
11.07.2021
22:00
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: за гол Бруну Фернандеша очень хорошо платят
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: за гол Бруну Фернандеша очень хорошо платят
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
389:47:45
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: обладатель «Золотой бутсы» забьёт менее семи голов
К: 1,85
11.07.2021
22:00
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: обладатель «Золотой бутсы» забьёт менее семи голов
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: обладатель «Золотой бутсы» забьёт менее семи голов
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
389:47:45
Прогноз и ставки на Кубок Америки-2021: ветераны из Уругвая громко хлопнут дверью
К: 8,5
11.07.2021
03:00
Прогноз и ставки на Кубок Америки-2021: ветераны из Уругвая громко хлопнут дверью
Прогноз и ставки на Кубок Америки-2021: ветераны из Уругвая громко хлопнут дверью
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
370:47:45
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Дании удивит футбольную Европу
К: 5,5
10.07.2021
22:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Дании удивит футбольную Европу
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Дании удивит футбольную Европу
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
365:47:45
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: европейская молодёжь способна зажечь на турнире
К: 1,85
10.07.2021
22:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: европейская молодёжь способна зажечь на турнире
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: европейская молодёжь способна зажечь на турнире
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
365:47:45
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Италии продолжит штамповать сухие матчи
К: 10,0
10.07.2021
22:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Италии продолжит штамповать сухие матчи
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Италии продолжит штамповать сухие матчи
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
365:47:45
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: турнир не обойдётся без удаления главного тренера
К: 2,55
10.07.2021
22:00
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: турнир не обойдётся без удаления главного тренера
Прогноз и ставки на ЕВРО-2020: турнир не обойдётся без удаления главного тренера
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
365:47:45
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
К: 25,0
10.07.2021
20:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
363:47:45
Больше прогнозов
Сетка
Бомбардиры
Фолгоре Фолгоре
Приштина Приштина
Фолгоре - Приштина
-:-
ХБ Торсхавн ХБ Торсхавн
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
ХБ Торсхавн - Интер Клуб Эскльдес
-:-
Интер Клуб Эскльдес Интер Клуб Эскльдес
Приштина Приштина
Приштина - Интер Клуб Эскльдес
-:-
Сетка
Валюр Валюр
Динамо Загреб Динамо Загреб
Динамо Загреб - Валюр
-:-
Валюр - Динамо Загреб
-:-
Омония Омония
Ожидает соперника
Шемрок Роверс Шемрок Роверс
Слован Бр Слован Бр
Слован Бр - Шемрок Роверс
-:-
Шемрок Роверс - Слован Бр
-:-
Янг Бойз Янг Бойз
Ожидает соперника
Олимпиакос Олимпиакос
Ожидает соперника
Нефтчи Нефтчи
Динамо Тб Динамо Тб
Динамо Тб - Нефтчи
-:-
Нефтчи - Динамо Тб
-:-
Кайрат Кайрат
Маккаби Хайфа Маккаби Хайфа
Маккаби Хайфа - Кайрат
-:-
Кайрат - Маккаби Хайфа
-:-
Црвена Звезда Црвена Звезда
Ожидает соперника
Kоннахс Quay Kоннахс Quay
Алашкерт ФК Алашкерт ФК
Kоннахс Quay - Алашкерт ФК
-:-
Алашкерт ФК - Kоннахс Quay
-:-
Шерифф Шерифф
Теута Дуррес Теута Дуррес
Теута Дуррес - Шерифф
-:-
Шерифф - Теута Дуррес
-:-
Фола Фола
Линкольн Сити Линкольн Сити
Фола - Линкольн Сити
-:-
Линкольн Сити - Фола
-:-
ЧФР ЧФР
Борац Баньялука Борац Баньялука
ЧФР 1907 Клуж - Борац Баньялука
-:-
Борац Баньялука - ЧФР 1907 Клуж
-:-
Мальме Мальме
Рига Рига
Мальме - Рига
-:-
Рига - Мальме
-:-
Будучность Подгорица Будучность Подгорица
ХИК ХИК
ХИК - Будучность Подгорица
-:-
Будучность Подгорица - ХИК
-:-
Мура Мура
Шкендия-79 Тетово Шкендия-79 Тетово
Шкендия-79 Тетово - Мура
-:-
Мура - Шкендия-79 Тетово
-:-
Шахтер Солигорск Шахтер Солигорск
Лудогорец Разград Лудогорец Разград
Лудогорец Разград - Шахтер Солигорск
-:-
Шахтер Солигорск - Лудогорец Разград
-:-
Рапид Вена Рапид Вена
Ожидает соперника
Спарта Прага Спарта Прага
Ожидает соперника
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
Ожидает соперника
Галатасарай Галатасарай
Ожидает соперника
Ференцварош Ференцварош
Приштина/Интер Клуб Эскльдес
Жальгирис Жальгирис
Линфилд Линфилд
Ожидает соперника
Bodoe/Glimt/Legia Warszawa
Хайбернианс Хайбернианс
Флора Флора
Флора - Хайбернианс
-:-
Хайбернианс - Флора
-:-
Селтик Селтик
Ожидает соперника
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Ожидает соперника
Жальгирис Жальгирис
Линфилд Линфилд
Жальгирис - Линфилд
-:-
Линфилд - Жальгирис
-:-
Ференцварош Ференцварош
Приштина/Интер Клуб Эскльдес
Ференцварош - Приштина/Интер Клуб Эскльдес
-:-
Приштина/Интер Клуб Эскльдес - Ференцварош
-:-
Омония Омония
Dinamo Zagreb/Valur
Dinamo Zagreb/Valur - Омония
-:-
Омония - Dinamo Zagreb/Valur
-:-
Янг Бойз Янг Бойз
Slovan Bratislava/Shamrock Rovers
Slovan Bratislava/Shamrock Rovers - Янг Бойз
-:-
Янг Бойз - Slovan Bratislava/Shamrock Rovers
-:-
Олимпиакос Олимпиакос
Dinamo Tbilisi/FK Neftchi
Олимпиакос - Dinamo Tbilisi/FK Neftchi
-:-
Dinamo Tbilisi/FK Neftchi - Олимпиакос
-:-
Црвена Звезда Црвена Звезда
Маккаби Хайфа/Кайрат
Маккаби Хайфа/Кайрат - Црвена Звезда
-:-
Црвена Звезда - Маккаби Хайфа/Кайрат
-:-
Connah's Quay/Alashkert FC
Teuta Durres/FC Sheriff
Connah's Quay/Alashkert FC - Teuta Durres/FC Sheriff
-:-
Teuta Durres/FC Sheriff - Connah's Quay/Alashkert FC
-:-
CS Fola Esch/Lincoln Red Imps FC
CFR Cluj/Borac Banja Luka
CS Fola Esch/Lincoln Red Imps FC - CFR Cluj/Borac Banja Luka
-:-
CFR Cluj/Borac Banja Luka - CS Fola Esch/Lincoln Red Imps FC
-:-
HJK/Buducnost Podgorica
Мальме/Рига
Мальме/Рига - HJK/Buducnost Podgorica
-:-
HJK/Buducnost Podgorica - Мальме/Рига
-:-
Ludogorets Razgrad/Shakhtyor Soligorsk
KF Shkendija/Mura
KF Shkendija/Mura - Ludogorets Razgrad/Shakhtyor Soligorsk
-:-
Ludogorets Razgrad/Shakhtyor Soligorsk - KF Shkendija/Mura
-:-
Рапид Вена Рапид Вена
Спарта Прага Спарта Прага
Рапид Вена - Спарта Прага
-:-
Спарта Прага - Рапид Вена
-:-
Галатасарай Галатасарай
ПСВ Эйндховен ПСВ Эйндховен
ПСВ Эйндховен - Галатасарай
-:-
Галатасарай - ПСВ Эйндховен
-:-
Zalgiris Vilnius/Linfield
Ferencvaros/Preliminary Round Winner
Flora Tallinn/Hibernians
Bodoe/Glimt/Legia Warszawa
Bodoe/Glimt/Legia Warszawa - Flora Tallinn/Hibernians
-:-
Flora Tallinn/Hibernians - Bodoe/Glimt/Legia Warszawa
-:-
Мидтъюлланн Мидтъюлланн
Селтик Селтик
Селтик - Мидтъюлланн
-:-
Мидтъюлланн - Селтик
-:-
Zalgiris Vilnius/Linfield
Ferencvaros/Preliminary Round Winner
Ferencvaros/Preliminary Round Winner - Zalgiris Vilnius/Linfield
-:-
Zalgiris Vilnius/Linfield - Ferencvaros/Preliminary Round Winner
-:-

Статьи