Топ лиги
Страны
Континенты

Сан-Пауло – Ривер Плейт

1:00
18.09.2020
Сан-Пауло
Сан-Пауло
Тенденции
Окончен
18.09.2020 01:00
2 : 2
Первый тайм: 1:1
Ривер Плейт
Ривер Плейт
Тенденции

Международные матчи (клубы). Кубок Либертадорес

Стадион: Морумби

Арбитр: Esteban Ostojich

О матче
H2H
Трансляция
Прогнозы
Статистика
Новости
События в матче
Сан-Пауло Ривер Плейт
1-й тайм 1:1
1:0 Энцо Перес (АГ)
10
18
1:1 Рафаэль Борре
33
Nicolas De la Cruz
2-й тайм 1:1
Diego Henrique Costa Barbosa
56
61
Матиас Суарес Хорхе Карраскаль
Igor Gomes
68
Pablo Felipe Brenner
78
80
1:2 Джулиан Альварез
2:2 Фабрисио Ангелери (АГ)
83
Vitor Bueno Paulo Henrique Pereira da Silva
84
Gabriel Davi Gomes Sara Jonas Toro
84
89
Ignacio Fernandez Леонардо Понцио
90
Энцо Перес Сантьяго Соса
90
Nicolas De la Cruz Кристиан Феррейра
Reinaldo
90
90
Хорхе Карраскаль
Статистика матча
Владение мячом
Сан-ПаулоСан-Пауло
49%
Ривер ПлейтРивер Плейт
51%
Удары (всего)
8
6
Удары в створ ворот
2
3
Удары мимо ворот
6
3
Угловые удары
4
7
Штрафные удары
21
15
Вбрасывания
25
23
Желтые карточки
3
2
Сейвы
1
2
Фолы
15
18
Расстановка команд
1 Tiago Volpi
2 Igor Vinicius
4 Diego Henrique Costa Barbosa
16 Leo Pele
6 Reinaldo
21 Gabriel Davi Gomes Sara
15 Хернанес
26 Igor Gomes
8 Че Че
12 Vitor Bueno
9 Pablo Felipe
1 Франко Армани
29 Gonzalo Montiel
22 Хавьер Пинола
28 Lucas Martinez Quarta
3 Фабрисио Ангелери
11 Nicolas De la Cruz
26 Ignacio Fernandez
24 Энцо Перес
7 Матиас Суарес
9 Джулиан Альварез
19 Рафаэль Борре

Составы команд

Сан-Пауло Сан-Пауло
1
Бразилия Tiago Volpi
Вратарь
2
Бразилия Igor Vinicius
Правый защитник
4
Бразилия Diego Henrique Costa Barbosa
Центральный защитник
16
Бразилия Leo Pele
Центральный защитник
6
Бразилия Reinaldo
Левый защитник
21
Бразилия Gabriel Davi Gomes Sara
Правый полузащитник
84
15
Бразилия Хернанес
Центральный полузащитник
26
Бразилия Igor Gomes
Центральный полузащитник
8
Бразилия Че Че
Центральный полузащитник
12
Бразилия Vitor Bueno
Левый полузащитник
84
9
Бразилия Pablo Felipe
Нападающий
78
Тренеры
Diniz, Fernando
Ривер Плейт Ривер Плейт
1
Аргентина Франко Армани
Вратарь
29
Аргентина Gonzalo Montiel
Правый защитник
22
Аргентина Хавьер Пинола
Центральный защитник
28
Lucas Martinez Quarta
Центральный защитник
3
Аргентина Фабрисио Ангелери
Левый защитник
11
Уругвай Nicolas De la Cruz
Центральный полузащитник
90
26
Аргентина Ignacio Fernandez
Центральный полузащитник
89
24
Аргентина Энцо Перес
Центральный полузащитник
90
7
Аргентина Матиас Суарес
Нападающий
61
9
Аргентина Джулиан Альварез
Нападающий
19
Колумбия Рафаэль Борре
Нападающий
Марсело Галлардо
Тренеры
Diniz, Fernando Diniz, Fernando
Тренер
Марсело Галлардо
Тренер

Запасные игроки

Сан-Пауло Сан-Пауло
23
Бразилия Lucas Perri
Вратарь
20
Испания Хуанфран
Защитник
24
Жуниор Тавареш
Защитник
5
Эквадор Роберт Арболеда
Защитник
3
Бразилия Bruno Alves
Защитник
13
Бразилия Luan
Полузащитник
28
Helinho
Полузащитник
25
Бразилия Rodrigo Nestor Bertalia
Полузащитник
18
Бразилия Jonas Toro
Нападающий
84
19
Уругвай Gonzalo Carneiro
Нападающий
38
Бразилия Paulo Henrique Pereira da Silva
Нападающий
84
30
Бразилия Brenner
Нападающий
78
Ривер Плейт Ривер Плейт
25
Аргентина Энрике Бологна
Вратарь
14
Аргентина Херман Люкс
Вратарь
16
Парагвай Хорхе Морейра
Защитник
17
Чили Пауло Диас
Защитник
2
Парагвай Роберт Рохас
Защитник
13
Аргентина Сантьяго Соса
Полузащитник
90
23
Аргентина Леонардо Понцио
Полузащитник
89
5
Аргентина Бруно Сукулини
Полузащитник
8
Колумбия Хорхе Карраскаль
Полузащитник
61
21
Аргентина Кристиан Феррейра
Полузащитник
90
15
Аргентина Federico Girotti
Нападающий
18
Аргентина Lucas Beltran
Нападающий

Личные встречи

Кубок Либертадорес 2020 01.10.20
Ривер ПлейтРивер Плейт
2
Сан-ПаулоСан-Пауло
1
Кубок Либертадорес 2020 18.09.20
Сан-ПаулоСан-Пауло
2
Ривер ПлейтРивер Плейт
2

Последние матчи

Сан-ПаулоСан-Пауло
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
1
Сан-Пауло Сан-Пауло
1
Mirassol FC SP Mirassol FC SP
1
Сан-Пауло Сан-Пауло
1
Расинг Клуб Расинг Клуб
0
Сан-Пауло Сан-Пауло
0
Коринтианс Коринтианс
2
Сан-Пауло Сан-Пауло
2
Сан-Пауло Сан-Пауло
2
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
0
Ривер ПлейтРивер Плейт
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
1
Ривер Плейт Ривер Плейт
1
Ривер Плейт Ривер Плейт
4
Альдосиви Альдосиви
1
Индепендиенте Санта Фе Индепендиенте Санта Фе
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
0
Банфилд Банфилд
1
Ривер Плейт Ривер Плейт
0
Ривер Плейт Ривер Плейт
2
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
1
Видео трансляция:

Букмекерская контора «Фонбет» осуществляет показ множества различных спортивных мероприятий. Клиентам букмекера необходимо попросту авторизоваться на сайте и воспроизвести трансляцию матча. Если у вас ещё нет аккаунта в «Фонбете», то завести его не станет проблемой. Процедура регистрации очень простая и займёт минимум времени, а всё можно сделать с планшета или мобильного телефона.

Текстовая трансляция:
Химки — Сочи: южанам победа нужнее, они её и добьются
К: 2,05
16.05.21
14:00
Химки — Сочи: южанам победа нужнее, они её и добьются
Химки — Сочи: южанам победа нужнее, они её и добьются
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
17:01:29
Уфа — Арсенал Тула: победа позволит башкирскому коллективу остаться в Премьер-Лиге
К: 2,30
16.05.21
14:00
Уфа — Арсенал Тула: победа позволит башкирскому коллективу остаться в Премьер-Лиге
Уфа — Арсенал Тула: победа позволит башкирскому коллективу остаться в Премьер-Лиге
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
17:01:29
Ростов — Краснодар: «быки» победят в результативном сражении
К: 1,90
16.05.21
14:00
Ростов — Краснодар: «быки» победят в результативном сражении
Ростов — Краснодар: «быки» победят в результативном сражении
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
17:01:29
Локомотив — Урал: победа в Кубке России не помешает «железнодорожникам» набрать три очка в чемпионате
К: 2,05
16.05.21
14:00
Локомотив — Урал: победа в Кубке России не помешает «железнодорожникам» набрать три очка в чемпионате
Локомотив — Урал: победа в Кубке России не помешает «железнодорожникам» набрать три очка в чемпионате
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
17:01:29
Ахмат — Спартак: «красно-белым» достаточно ничьи в Грозном, но и от победы они не откажутся
К: 1,95
16.05.21
14:00
Ахмат — Спартак: «красно-белым» достаточно ничьи в Грозном, но и от победы они не откажутся
Ахмат — Спартак: «красно-белым» достаточно ничьи в Грозном, но и от победы они не откажутся
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
17:01:29
Манчестер Сити — Челси: второй «ушастый» для Абрамовича
К: 3,90
29.05.21
22:00
Манчестер Сити — Челси: второй «ушастый» для Абрамовича
Манчестер Сити — Челси: второй «ушастый» для Абрамовича
Денис Дорофеев
Денис Дорофеев
Футбол
337:01:29
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Украины выйдет из группы с первого места
К: 6,40
11.06.21
10:14
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Украины выйдет из группы с первого места
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная Украины выйдет из группы с первого места
Денис Дорофеев
Денис Дорофеев
Футбол
637:15:29
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
К: 25,0
11.06.21
20:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: ловим сумасшедший кэф на триумфе Лукаку и сборной Бельгии
Данила Чежин
Данила Чежин
Футбол
647:01:29
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: бельгийцы наконец-то доберутся до трофея
К: 7,00
11.06.21
20:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: бельгийцы наконец-то доберутся до трофея
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: бельгийцы наконец-то доберутся до трофея
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
647:01:29
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная России выйдет в четвертьфинал
К: 3,00
11.06.21
20:00
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная России выйдет в четвертьфинал
Прогнозы и ставки на ЕВРО-2020: сборная России выйдет в четвертьфинал
Артем Капустин
Артем Капустин
Футбол
647:01:29
Больше прогнозов
Группа A
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Палмейрас Палмейрас
4
4
0
0
11:3
12
2.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
4
1
2
1
6:4
5
3.
Индепендьенте Индепендьенте
4
1
1
2
5:7
4
4.
Университарио Депортес Университарио Депортес
4
0
1
3
3:11
1
Группа B
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Интернасьонал Интернасьонал
4
2
0
2
11:5
6
2.
Олвейс Реди Олвейс Реди
4
2
0
2
6:4
6
3.
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
4
2
0
2
7:11
6
4.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
4
2
0
2
5:9
6
Группа C
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
4
3
0
1
7:2
9
2.
Сантос Сантос
4
2
0
2
6:4
6
3.
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
4
2
0
2
3:2
6
4.
Стронгест Стронгест
4
1
0
3
2:10
3
Группа D
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Флуминенсе Флуминенсе
4
2
2
0
6:4
8
2.
Ривер Плейт Ривер Плейт
4
1
3
0
4:3
6
3.
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
4
0
3
1
4:5
3
4.
Индепендиенте Санта Фе Индепендиенте Санта Фе
4
0
2
2
3:5
2
Группа E
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Сан-Пауло Сан-Пауло
4
2
2
0
6:1
8
2.
Расинг Клуб Расинг Клуб
4
2
2
0
5:2
8
3.
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
4
0
3
1
2:4
3
4.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
4
0
1
3
1:7
1
Группа F
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
4
3
0
1
6:1
9
2.
Универсидад Католика Универсидад Католика
4
2
0
2
4:5
6
3.
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
4
1
2
1
6:6
5
4.
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
4
0
2
2
5:9
2
Группа G
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Фламенго Фламенго
4
3
1
0
12:7
10
2.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
4
2
0
2
8:7
6
3.
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
4
1
1
2
8:9
4
4.
Депортес Юнион Ла Калера Депортес Юнион Ла Калера
4
0
2
2
5:10
2
Группа H
Команда
И
В
Н
П
Г
О
Тенденции
1.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
4
3
1
0
10:3
10
2.
Серро Портеньо Серро Портеньо
4
2
1
1
3:4
7
3.
Депортиво Ла Гуайра Депортиво Ла Гуайра
4
0
3
1
1:2
3
4.
Америка Америка
4
0
1
3
2:7
1

Тотал больше/меньше

Команда
И
ТБ
ТМ
Г
Г/М
Тенденции
1.
Сантос Сантос
8
8
0
14:9
2.9
2.
Хуниор Барранкилья Хуниор Барранкилья
8
8
0
13:9
2.8
3.
Индепендьенте Индепендьенте
8
8
0
15:12
3.4
4.
Атлетико Насьональ Атлетико Насьональ
8
7
1
15:8
2.9
5.
Бока Хуниорс Бока Хуниорс
4
4
0
3:2
1.3
6.
Дефенса и Хустисия Дефенса и Хустисия
4
4
0
6:4
2.5
7.
Сан-Лоренсо Сан-Лоренсо
4
4
0
6:6
3
8.
Архентинос Хуниорс Архентинос Хуниорс
4
4
0
6:1
1.8
9.
Велес Сарсфилд Велес Сарсфилд
4
4
0
8:7
3.8
10.
Олвейс Реди Олвейс Реди
4
4
0
6:4
2.5
11.
Стронгест Стронгест
4
4
0
2:10
3
12.
Атлетико Минейро Атлетико Минейро
4
4
0
10:3
3.3
13.
Интернасьонал Интернасьонал
4
4
0
11:5
4
14.
Палмейрас Палмейрас
4
4
0
11:3
3.5
15.
Фламенго Фламенго
4
4
0
12:7
4.8
16.
Гремио Гремио
4
4
0
10:6
4
17.
Флуминенсе Флуминенсе
4
4
0
6:4
2.5
18.
Депортиво Тачира Депортиво Тачира
4
4
0
5:9
3.5
19.
Гуарани Гуарани
4
4
0
5:7
3
20.
Либертад Либертад
4
4
0
5:6
2.8
21.
Олимпия Асунсьон Олимпия Асунсьон
4
4
0
7:11
4.5
22.
Университарио Депортес Университарио Депортес
4
4
0
3:11
3.5
23.
Универсидад Католика Универсидад Католика
4
4
0
4:5
2.3
24.
Депортес Юнион Ла Калера Депортес Юнион Ла Калера
4
4
0
5:10
3.8
25.
Барселона Гуаякиль Барселона Гуаякиль
4
4
0
7:2
2.3
26.
ЛДУ Кито ЛДУ Кито
4
4
0
8:9
4.3
27.
Универсидад Католика Универсидад Католика
4
4
0
6:5
2.8
28.
Боливар Боливар
3
3
0
2:5
2.3
29.
Расинг Клуб Расинг Клуб
4
3
1
5:2
1.8
30.
Ривер Плейт Ривер Плейт
4
3
1
4:3
1.8
31.
Сан-Пауло Сан-Пауло
4
3
1
6:1
1.8
32.
Каракас Каракас
4
3
1
4:5
2.3
33.
Индепендиенте Санта Фе Индепендиенте Санта Фе
4
3
1
3:5
2
34.
Америка Америка
4
3
1
2:7
2.3
35.
Серро Портеньо Серро Портеньо
4
3
1
3:4
1.8
36.
Спортинг Кристал Спортинг Кристал
4
3
1
1:7
2
37.
Насьональ Монтевидео Насьональ Монтевидео
4
3
1
5:9
3.5
38.
Клуб Атлетико Рентистас Клуб Атлетико Рентистас
4
3
1
2:4
1.5
39.
Royal Pari FC Royal Pari FC
2
2
0
2:5
3.5
40.
Гуарос Де Лара ФК Гуарос Де Лара ФК
2
2
0
2:3
2.5
41.
ФК Аякучо ФК Аякучо
2
2
0
2:8
5
42.
Ливерпуль Монтевидео Ливерпуль Монтевидео
2
2
0
2:4
3
43.
Универсидад де Чили Универсидад де Чили
2
2
0
1:3
2
44.
Юнион Эспаньола Юнион Эспаньола
2
2
0
3:6
4.5
45.
Депортиво Ла Гуайра Депортиво Ла Гуайра
4
2
2
1:2
0.8
46.
Монтевидео Уондерерз Монтевидео Уондерерз
1
1
0
1:0
1
47.
CD Universidad Cesar Vallejo CD Universidad Cesar Vallejo
2
1
1
0:2
1

Бомбардиры

Игрок / Клуб
Голы
1.
User
Габриэл Барбоза
ФК Фламенго РЖ
6
2.
User
Халк
Атлетико Минейро
5
2.
User
Мигель Анхель Борха
Атлетико Джуниор
5
4.
User
Диего Соуза
Гремио
4
4.
User
Лоренцо Фаравелли
Индепендьенте дель Валье
4

Ассистенты

Игрок / Клуб
Передачи
1.
User
Джефферсон Саварино
Атлетико Минейро
3
1.
User
Фелипе Джонатан
ФК Сантос
3
1.
User
Максимилиано Ловера
Расинг Клаб
3
4.
User
Браян Черногория
Индепендьенте дель Валье
2
4.
User
Анхель Ромеро
Калифорния Сан-Лоренцо-де-Альмагро
2

Лучшие бонусы