Где смотреть матч «Ростов» – «Локомотив» 9 февраля в прямом эфире

9 февраля в 18:00 по московскому времени «Ростов» сыграет с «Локомотивом» в рамках заключительного 3-го тура «Кубка Париматч Премьер» проходящего в Катаре.

Проходящий в Катаре Кубок Матч Премьер приближается к своему экватору. Полюбившийся многим товарищеский турнир проходит при полной медиаподдержке холдинга «Матч ТВ», поэтому неудивительно, что онлайн-трансляцию матча «Ростов» − «Локомотив» можно посмотреть в ТВ-эфире и на сайте «Матч ТВ».

Локомотив

В пером туре коммерческого турнира «жёлто-синие» уступили «Спартаку» со счётом 1:2. Дублем в этой игре отметился полузащитник москвичей Резван Мирзов, однако под занавес матча защитник ростовчан Деннис Хаджикадунич смог отыграть один мяч.

Во втором туре «Ростов» уверенно прошёлся по сербскому «Партизану», обыграв сербский клуб со счётом 3:1. В составе «жёлто-синих» отличились Павел Мамаев, Александр Долгов и Эльдор Шомуродов. «Партизан» же смог забить свой единственный гол в этой встрече с пенальти, который на 87-й минуте реализовал нигерийский нападающий Умар Садик.

«Ростов» имел хороший шанс выиграть турнир, но «Спартак» своего не упустил, поэтому теперь ростовчанам остается надеяться на второе место.

«Железнодорожники» в рамках «Кубка Париматч Премьер» набрали как и «Ростов» три очка, но из-за худшей разницы забитых и пропущенных мячей «Локо» занимает третью строчку.

В первом туре «красно-зелёные» проиграли сербскому «Партизану» в серии пенальти (основное время матча завершилось со счётом 1:1). Во второй игре подопечные Юрия Сёмина встречались со «Спартаком». Основное время матча закончилось со счётом 1:1. На 28-й минуте хавбек «красно-зелёных» Владислав Игнатьев после передачи Жоау Мариу открыл счёт, но уже в начале второго тайма после серии рикошетов в штрафной «Локо» защитник «Спартака» Илья Гапонов сделал счёт равным. В серии пенальти точнее были «железнодорожники» (1:1, 2:4 — по пенальти).

В данной игре фаворитом считается «Локомотив». БК Фонбет предлагает 2,05 на итоговый успех москвичей. Победа «Ростова» идет с кэффом 3,50 , а ничья – 3,6 .

Подробный прогноз на матч «Ростов» − «Локомотив»