Самые красивые и сексуальные болельщицы 1/8 финала чемпионата Европы 2024 в Германии

Вот и подошла к концу первая стадия плей-офф Евро-2024. Особых сюрпризов в 1/8 не случилось – в четвертьфинал вышли почти все команды, от которых этого ждали – Испания, Германия, Франция, Англия, Португалия, Нидерланды и Турция.

Пока вышеперечисленные сборные готовятся к матчам морально и физически, Metaratings.ru по традиции составил подборку самых красивых и сексуальных болельщиц 1/8 финала Евро-2024. Одни девушки расстроились после поражения своих команд, а у других появился отличный повод отпраздновать победу.

Болельщица Румынии

Швейцария уверенно обыграла Италию со счётом 2:0 благодаря голам Ремо Фройлера и Рубена Варгаса. На следующей стадии команде Мурата Якина придётся противостоять Англии. Вот эти очаровательные фанатки точно верят в успех своей сборной.

Болельщица Швейцарии

Грузия на дебютном для себя чемпионате Европы сотворила настоящее чудо. Перед стартом турнира никто даже представить не мог, что подопечные Вилли Саньоля смогут дойти до 1/8 финала. Да и с сильнейшей Испанией грузины смотрелись более чем достойно, открыв счёт в первом тайме. Но фавориты есть фавориты. Итог – поражение 1:4. Вот болельщицы пришли на фанатскую трибуну и переживают за любимую команду.

Болельщица Грузии
Болельщицы Грузии

А теперь посмотрите на прекрасную болельщицу в футболке одного из лучших вратарей Евро Георгия Мамардашвили.

Путь Бельгии на чемпионате Европы также завершён. За выход в 1/4 финала Ромелу Лукаку и компания сражались с Францией, но уступили с минимальным счётом 0:1. Красавицы на фото остались не в восторге от столь короткого выступления на турнире.

Болельщица Бельгии

Пока игра сборной Гарета Саутгейта не особо впечатляет, но зато она даёт результат. Англичане были в шаге от вылета с Евро, но благодаря спасительному голу Джуда Беллингема на последних минутах и забитому мячу Харри Кейна в овертайме остались на ЧЕ. Теперь в глазах фанатов нападающие – настоящие национальные герои. И фанаток тоже!

Болельщица Англии

Испанки могут особо не волноваться во время матчей. Разгромная победа над Грузией и слаженный футбол подопечных Луиса де ла Фуэнте вселяют уверенность и дарят надежду на выход в финал. Правда, есть один важный нюанс – в 1/4 «фурии роха» предстоит потягаться с хозяевами ЧЕ в лице сборной Германии.

Болельщица Испании

Германия с Испанией сразятся на поле, а немки с испанками встретятся на стадионе. Вот оно, реально огненное противостояние двух ярких и красивых фанбаз.

Болельщица Германии

Турция обыграла Австрию со счётом 2:1 и уверенно продолжает свой путь на Евро. Для выхода в полуфинал команде предстоит одолеть Нидерланды. Посмотрим, получится ли. Улыбчивая брюнетка уверена, что да.

Топ бонусы к Евро-24

Только на Metaratings
смотреть все
Болельщица Турции

Эта жизнерадостная австрийка ещё не знает, что её сборная не пройдёт в четвертьфинал.

Болельщица Австрии

Словаки могли отправить англичан домой, но не досмотрели за Беллингемом и в итоге завершили выступление на Евро. Эх. таких прелестных девушек опечалили!

Болельщица Словакии

Словения, как и Словакия, была близка к сотворению сенсации. Команда не пропускала от Португалии на протяжении 120 минут и смогла дотерпеть до серии пенальти. Но победить не получилось.

Болельщица Словении

Светловолосые датчанки зря начали отмечать победу сборной заранее. Да, команда Каспера Юльманна могла перевернуть ход матча и одолеть Германию, однако опыт и мастерство немцев взяли верх. Ну ничего, в следующий раз повезёт!

Болельщицы Дании

У Италии тоже не получилось пройти дальше и защитить титул действующих чемпионов Европы. Зато какие у неё улыбчивые болельщицы!

Болельщица Италии

У Румынии не получилось навязать борьбу Нидерландам. Команда Эдуарда Йордэнеску проиграла 0:3 и даже особо не упиралась. Что ж, придётся попрощаться с обворожительными румынками.

Для сборной Португалии главным национальным героем стал не Криштиану Роналду, а вратарь Диогу Кошта. Он стал спасителем в серии пенальти, вытащив три удара с точки подряд. Дорогие болельщицы, вот с чьей фамилией надо футболки теперь покупать!