Валерий Карпин не допустит очередного поражения от «армейцев». Анонс матча 7-го тура РПЛ «Ростов» — ЦСКА

28 августа 2022 года в Ростове-на-Дону состоится центральный матч 7-го тура чемпионата России по футболу, в котором местный «Ростов» будет принимать ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

Ростов

Прямую трансляцию матча 7-го тура российской Премьер-Лиги, в котором сойдутся «Ростов» и ЦСКА, можно будет увидеть на общедоступном телеканале «Матч ТВ». Кроме того, смотреть игру онлайн есть возможность и через официальный сайт или мобильное приложение букмекерской компании « Винлайн ». Начало эфире — в 19:45 по московскому времени.

В рамках российской Премьер-Лиги команды провели между собой 56 личных встреч. На счету «жёлто-синих» 15 побед, «красно-синие» были сильнее в 31 матче, а ещё десять игр завершились вничью. Разница забитых мячей также на стороне «армейцев» — 96:48. В минувшем сезоне соперники встречались дважды, и оба раза победу праздновали игроки ЦСКА — 3:1 и 4:0.

Личные встречи

Премьер-лигаПремьер-лига 2023/2024
Премьер-лигаПремьер-лига 2023/2024
Премьер-лигаПремьер-лига 2022/2023

Ориентировочный стартовый состав: Песьяков, Сильянов — Прохин — Осипенко — Чернов, Миронов — Глебов — Уткин, Байрамян — Комличенко — Полоз.

Запасные: Медведев, Лангович, Мухин, Селява, Терентьев, Щетинин, Тугарев, Голенков, Мельников, Нтумба.

Больше бонусов

«Ростов» по ходу прошлого сезона долгое время шел среди претендентов на вылет из Премьер-Лиги, однако возвращение Валерия Карпина резко выправило ситуацию, позволив «жёлто-синим» финишировать в середине турнирной таблицы. В текущем чемпионате южане сразу же стали демонстрировать приличные результат, не допустив к исходу шестого тура ни одного поражения. В трёх случаях ростовчане добивались побед, а ещё трижды довольствовались ничейным исходом. В прошлом туре подопечные Валерия Карпина выдали на пару с «Сочи» драматичную битву, в которой уступали — 0:2, сравняли счёт — 2:2, а на 97-й минуте в меньшинстве могли и выиграть, но не забили пенальти.

Для ЦСКА дебют нынешнего сезона складывается гораздо выше тех ожидания, что были за недельку до старта чемпионата, когда «красно-синие» потеряли ряд ключевых игроков и терпели одно поражение в контрольных матчах за другим. Стоило только официальным играм начаться, как коллектив Владимира Федотова было не узнать: надёжные действия в обороне и молниеносные атаки позволяют «армейцам» стабильно набирать очки. В шести проведённых встречах москвичи допустили только одно поражение, да и то от «Зенита», пропустив решающий мяч на 85-й минуте. Ещё раз столичный клуб сыграл вничью, а в четырёх случаях добивался победного исхода.

Ориентировочный стартовый состав: Акинфеев, Набабкин — Дивеев — Зайнутдинов, Гайич — Мухин — Обляков — Мойзес, Медина — Чалов — Карраскаль.

Запасные: Боков, Тороп, Фукс, Ермаков, Гайч, Каптилович, Лукин, Мендес, Яковлев, Зделар.

Противостояние «Ростова» и ЦСКА обещает порадовать любителей эмоционального, открытого и результативного футбола. Сам по себе факт соперничества Валерия Карпина и «армейцев» — это уже любопытный сюжет, учитывая «красно-белое» прошлое нынешнего наставника «жёлто-синих». Кроме того, сейчас оба коллектива пребывают в отличной форме, располагаясь в группе лидеров Премьер-Лиги, при этом ростовчане и москвичи в последних встречах забивают пачками, а в обороне действуют совсем небезгрешно.

Любопытно складывается и история очного соперничества команд в последние годы. С 2018-го по 2020-й года «Ростов» доминировал в противостоянии с ЦСКА, одержав четыре победы при одном ничейном исходе, однако затем «армейцы» резко выправили ситуацию, выиграв в четырёх последних личных встречах с общим счётом — 12:2. Нет сомнений, что ростовчане постараются прервать неудачную серию, а москвичи попробую её продлить, поэтому предстоящий матч обещает быть чрезвычайно интересным и интригующим!

По мнению аналитиков БК « Винлайн », фаворитом предстоящей игры является ЦСКА, чей успех оценивается коэффициентом 2,50 . Сделать ставку на победу «Ростова» можно за 2,80 , а на ничью — за 3,45 . Если взглянуть на статистику последних личных встреч, то огромный перевес наблюдается на стороне «армейцев», однако не всё так просто. В текущем сезоне «жёлто-синие» великолепно играют на своём поле, а вот подопечные Владимира Федотова за две попытки ещё ни разу не выиграли в гостях. Исходя из этого, стоит рискнуть и присмотреться к ставке на победу «Ростова» с коэффициентом 2,80 .

Отдельное внимание стоит уделить результативности встречи. В нынешнем сезоне «Ростов» и ЦСКА входят в число самых забивных команд Премьер-Лиги: на счету «жёлто-синих» уже 12 голов за шесть матчей (2,00 в среднем за игру), а «красно-синие» на аналогичной дистанции и вовсе наколотили 16 мячей (2,67 в среднем за игру). Более того, в семи предыдущих междусобойчиках соперники отметились 26 голами (3,71 в среднем за игру), что является космическим показателем по меркам российского футбола, поэтому оптимальным вариантом для прогноза видится тотал больше 2,5 мячей за 1,90 в БК « Винлайн ».

1X2
ДИ
Фора
Б/М
ОЗ
ТС
Ч/Н
HT/FT
Основное время (9)
1-й тайм (5)
2-й тайм (5)
Тест0 вопросов0 минут
Кому отдали повязки Шунина и Гильерме? Квиз: вспомните ли вы капитана каждой команды РПЛ?
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте