Онлайн-трансляция матча «Интер» − «Боруссия» 23 октября

В третьем туре Лиги чемпионов «Интер» примет «Боруссию» из Дортмунда. Для «нерадзурри» предстоящая встреча − едва ли не последняя возможность продолжить борьбу за выход из группы. Расскажем, где посмотреть эту увлекательную встречу.

Основной вещатель матчей Лиги чемпионов в России − холдинг «Матч ТВ». Встречу между «Интером» и «Боруссией» можно посмотреть онлайн в эфире и на сайте «Матч ТВ», по подписке «Матч-премьер» а также в приложении холдинга.

Кроме того, у всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч «Интер» − «Боруссия» в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ». Начало трансляции 21:50 МСК.

Матч «Интер» − «Боруссия» пройдет на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане. «Боруссия» занимает первое место в группе, а «Интер», пока довольствуется третьей строчкой. Более того, подопечные Антонио Конте еще не побеждали в рамках Лиги чемпионов, тогда как в чемпионате Италии чувствуют себя вполне уверенно. «Боруссия» пока далека от идеальных кондиций, но сумела успешно сыграть против «Барселоны» в рамках группового этапа Лиги чемпионов, так что пока имеет больше шансов на выход из группы.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте