Знакомимся с новой женой хоккеиста Радулова – моделью Анной Бокий

1 комментарий

Нападающий «Ак Барса» Александр Радулов женился во второй раз. Избранницей известного хоккеиста стала 30-летняя модель Анна Бокий. Напомним, что с 2015 по 2017 годы Радулов был женат на гимнастке Дарье Дмитриевой.

Александр Радулов и Анна Бокий
Александр Радулов и Анна Бокий

Metaratings.ru вспоминает прошлые отношения Александра Радулова, а также расскажет о новой возлюбленной хоккеиста.

Семья Радуловых
Семья Радуловых
Модель Анна Бокий

Личная жизнь Александра Радулова всегда бурно обсуждалась в прессе. Его брак и последующий развод с серебряной призёркой Олимпиады, гимнасткой Дарьей Дмитриевой, вспоминают до сих пор. Хотя пара, на минуточку, рассталась пять лет назад.

Александр Радулов и Дарья Дмитриева
Александр Радулов и Дарья Дмитриева

Радулов женился на Дмитриевой в 2015 году. Еще на стадии конфетно-букетного периода молодые люди постоянно ссорились и опять мирились. В этом же году у пары родился сын Макар. В 2016-м Александр и Дарья сыграли пышную свадьбу.

Александр Радулов и Дарья Дмитриева

Но семейная идиллия закончилась в 2017 году. По словам гимнастки, причиной разрыва стало недопонимание и вечные интрижки хоккеиста с девушками. После развода по решению судебных органов ребёнок остался с Дарьей.

«Не видела факт измены, могу только догадываться. Не было никакого доверия. Я нанимала детектива, читала все его переписки интимного характера. Я сказала, что подаю на развод. Мы много раз сходились, но я не смогла простить, начать с чистого листа. Лежала рядом с ним и плакала. Могла его ударить просто», – рассказывала Дмитриева в шоу Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион».

Гимнастка Дарья Дмитриева
Гимнастка Дарья Дмитриева

Анна родилась в Москве. Её отец Глеб Бокий был бизнесменом, которого убили в 1994 году. Поэтому воспитанием девочки занималась мама. Аня хорошо училась и даже поступила на бюджет в МГИМО. После окончания ВУЗа девушка стала профессиональной моделью.

Модель Анна Бокий
Модель Анна Бокий

Анна Бокий пробовала себя и в бизнесе. Cначала с подругой она открыла сервис по аренде брендовых сумок, туфель и платьев, но дело не пошло. Теперь девушка владеет магазином одежды собственного производства в Москве.

Модель Анна Бокий

С Радуловым Бокий начала встречаться в 2019 году. Позже они переехали в Даллас, где до нынешнего лета играл Радулов. В сентябре 2020 года у пары родился сын Мирон. И вот спустя два года пара решила официально пожениться.

Анна Бокий

27 августа Александр и Анна сыграли свадьбу. Она прошла в итальянском ресторане Butler в Москве. На празднике были родные и близкие друзья. Среди них оказались известные личности: хоккеист Илья Ковальчук, председатель совета директоров «Локомотива» Александр Плутник, певец Юрий Николаев.

Торжество вели комики Нурлан Сабуров и Тамби Масаев. Изюминкой вечера стало выступление популярного артиста Мота. Под его песню Александр и Анна исполнили свадебный танец. Интересно, что Мот должен был выступать 28 августа на презентации омского «Авангарда», однако певец не приехал на мероприятие из-за болезни. Это не помешало ему днем ранее выступать на свадьбе Радулова.

Ради свадьбы хоккеисту пришлось пропустить матч «Ак Барса» с «Нефтехимиком» на домашнем предсезонном турнире. Впрочем, Радулов точно успеет подготовиться к сезону. Правда, останется без медового месяца.

Поздравляем Анну Бокий и Александра Радулова со свадьбой! Теперь в КХЛ стало на одну красивую супружескую пару больше.

Александр Радулов и Анна Бокий
Тест0 вопросов0 минут
Квиз: Как хорошо вы знаете историю Кубка Гагарина?
Комментарии (1)
  • Юрий К.
    1 год назад

    Деньги и возможности развращают, судьбы ломаются. При этой тоже будет кобелировать

    0
Девушки в спорте