Где смотреть трансляцию матча «Зенит» − ЦСКА

В 15-м туре чемпионата России по футболу ЦСКА приедет в Санкт-Петербург к лидеру чемпионата «Зениту». Представляем прямой эфир захватывающего противостояния.

Прямая трансляция матча «Зенит» − ЦСКА начнется 2 ноября в 18:25, начало игры в 19:00. Онлайн-трансляция доступна на сайте Матч ТВ и в ТВ-эфире телеканала. У всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч «Зенит» − ЦСКА в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ».

inx960x640.jpg

Матч «Зенит» − ЦСКА начнется на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге 2 ноября в 19:00 по московскому времени. Обе команды играли в 1/8 финала Кубка России по футболу несколько дней назад, обе одержали победы, но какие разные! ЦСКА сумел переиграть «Уфу», благодаря голу на последних минутах, «Зенит» уничтожил «Томь» со счетом 4:0. «Армейцам» пока не удается наладить игру и в последних матчах команда набирает крайне мало очков, а в Лиге Европы не набрала ни одного балла. «Зенит», напротив, не только уверенно идет по дистанции чемпионата, но и проявляет себя в матчах с принципиальными соперниками и в еврокубках.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте