Где смотреть трансляцию матча «Саутгемптон» − «Лестер» 25 октября

Новый тур английской премьер-лиги берет старт в Саутгемптоне, где местный клуб принимает «Лестер Сити». Расскажем, как посмотреть матч «Саутгемптон» − «Лестер» бесплатно.

Premier-League-West-Bromwich-Albion-vs-Leicester-City.jpg

Матч «Саутгемптон» − «Лестер» начнется 25 октября в 22:00 по московскому времени. К 10-му туру команды заняли диаметрально противоположные строчки в турнирной таблице. «Святые» под руководством австрийского тренера Ральфа Хазенхуттля пока на 17-м месте, а что самое главное, в контексте предстоящего поединка, ни разу еще не выигрывал на домашнем стадионе. «Лестер» же прямо сейчас находится на третьей строчке в лиге, уступая лишь «Ливерпулю» и «Ман Сити». Команда Брендана Роджерса неожиданно для многих не только стабильно обыгрывает команды, приближенные к себе по уровню, но и дала хороший бой тому же «Ливерпулю» и «Манчестер Юнайтед».

Официальный вещатель английской премьер-лиги в России − онлайн-кинотеатр Okko.Sport. Таким образом, официальная трансляция игры в России доступна только пользователям сервиса по подписке. Продажа годовых подписок приостановлена, и вариантов смотреть АПЛ в прямом эфире все меньше. Перечислим их:

  • Цена подписки на сутки − 199 рублей;
  • Цена подписки на месяц − 549 рублей;
  • Подписка на отдельный матч отсутствует.

Для всех пользователей, которые жаждут увидеть матчи АПЛ в прямом эфире, Metaratings.ru предлагает воспользоваться специальным предложением. Новым пользователям, которые регистрируются в сервисе Окко с партнерским промокодом 55194247 от Metaratings.ru с 23 по 29 октября доступен промо-период, который позволяет смотреть АПЛ на ОККО десять дней бесплатно.

Подробная инструкция с описанием процесса регистрации доступна здесь .

*Воспользовавшись промокодом 55194247 с 23 по 29 октября, вы сможете смотреть АПЛ на OKKO бесплатно в течение 10 дней.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте