Где смотреть трансляцию матча «Лестер» − «Арсенал» 9 ноября

В 12-м туре английской премьер-лиги «Лестер» дома примет «Арсенал». В таблице команды находятся рядом, хотя их и разделяет шесть очков. Расскажем, где следить за матчем в прямом эфире.

лестер.jpg

Матч «Лестер» − «Арсенал» начнется 9 ноября в 20:30 по московскому времени. «Лестер» под руководством Брендана Роджерса уже сейчас считается одним из главных открытий сезона. Команда навязывает борьбу топ-клубам лиги и держится в группе лидеров. «Арсенал» пока сам не свой. Команду штормит, и она не демонстрирует качественную игру. В таблице «лисы» на третьем месте с 23 очками, «Арсенал» пятый, имея в активе 17 баллов. Где же посмотреть за увлекательным матчем?

Официальный вещатель английской премьер-лиги в России − онлайн-сервис Okko.Sport. Официальная трансляция игры в России доступна только пользователям сервиса по подписке. Продажа годовых абонементов приостановлена, и вариантов смотреть АПЛ в прямом эфире все меньше. Перечислим их:

  • Подписка на сутки − 199 рублей;
  • Подписка на месяц − 549 рублей;
  • Подписка на отдельный матч отсутствует.

Для всех пользователей, которые жаждут увидеть матчи АПЛ в прямом эфире, Metaratings.ru предлагает воспользоваться специальным предложением. Новым пользователям, которые регистрируются в сервисе Окко с партнерским промокодом 59950486 от Metaratings.ru с 30 октября по 19 ноября доступен промо-период, который позволяет смотреть АПЛ на ОККО десять дней бесплатно.

Подробная инструкция с описанием процесса регистрации доступна здесь .

*Воспользовавшись промокодом 59950486 от Metaratings.ru с 30 октября по 19 ноября, вы сможете смотреть АПЛ на OKKO бесплатно в течение 10 дней.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте