Где смотреть матч «Зенит» − «РБ Лейпциг»

В четвёртом туре Лиги чемпионов «Зенит» примет у себя дома немецкий клуб «Ред Булл Лейпциг». Для обеих команд встреча очень важна, ведь набранные в ней оказаться крайне ценными в дальнейшей борьбе за выход из группы. Расскажем, где посмотреть встречу.

Кроме того, у всех пользователей Metaratings.ru есть возможность посмотреть матч «Зенит» − «РБ Лейпциг» в прямом эфире на нашем сайте, благодаря встроенному плееру от «Матч ТВ». Начало трансляции в 20:55 МСК.

«Зенит» – «РБ Лейпциг»: анонс встречи
«Зенит» продолжает сражаться сразу на трёх фронтах: в чемпионате России, в Кубке и в Лиге Чемпионов. При этом на данный момент во всех турнирах «сине-бело-голубые» выступают неплохо, а генеральный директор команды Александр Медведев утверждает, что задача команды – побеждать везде. После неудачи в первом очном поединке с «РБ Лейпцигом» петербургский клуб уверенно обыграл «Крылья Советов» в чемпионате – 2:0, разгромил «Томь» в Кубке – 4:0, а на выходных столкнулся с серьёзным сопротивлением со стороны ЦСКА, когда в домашнем матче удалось добыть лишь ничью – 1:1. Тем не менее, к предстоящему поединку подопечные Сергея Семака подходят в оптимальном составе и хорошей форме, что даёт шансы на успех.

Всё, что было сказано про «Зенит», можно смело применить и к «РБ Лейпцигу». Подопечные Юлиана Нагельсмана смогли преодолеть не самый удачный отрезок сезона, когда им не удавалось выиграть в Бундеслиге четыре матча подряд, причём сделали они это максимально показательно, разгромив в минувшем туре «Майнц» на своём поле – 8:0, что позволило подняться в турнирной таблице на третью строчку. Столь же ярко «быки» сыграли неделю назад и в Кубке Германии, где на стадии 1/16 финала они разгромили «Вольфсбург» – 6:1. Неплохо всё складывается и в Лиге Чемпионов: после победы над «Зенитом» в прошлом поединке «Лейпциг» возглавил группу G.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте