Анна Петракова – секс-символ баскетбола и жена звезды женской НБА Кэндис Паркер. Россиянка ждет ребёнка

1 комментарий

15 декабря звезда женской НБА и двукратная олимпийская чемпионка Кэндис Паркер своим признанием повергла всех в шок. Оказалось, что её жена, российская баскетболистка Анна Петракова, беременна.

Баскетболистка Анна Петракова
Баскетболистка Анна Петракова

Кэндис и Анна тайно поженились в 2019 году, а сейчас ждут ребёнка. Радостную новость американка сообщила у себя в соцсетях: «С юбилеем, моя жена! Два года назад я женилась на своей лучшей подруге перед нашими близкими и друзьями. Мое сердце могло взорваться. Я плакала, как младенец. Знать меня или тебя — значит знать нашу любовь. Это путешествие было нелегким. Я горжусь нами и тем, что мы построили и кем мы стали. Спасибо за то, что всегда любила Лайлу как свою собственную, за мое спокойствие, за мою поддержку, за мой разумный голос, за мой смех, за мои объятия, за мой танец под дождем, за мое счастье, за мой дом».

ооооооооо

Паркер добавила, что они с Анной всегда мечтали обзавестись крепкой и дружной семьёй. Ей не верится, что скоро на свет родится их общий малыш.

Анна Петракова и Кэндис Паркер
Анна Петракова и Кэндис Паркер

Анна родилась 4 декабря 1984 года в Будапеште в семье баскетболиста Виктора Петракова, который был центровым ЦСКА и сборной СССР. Анне повезло с природными данными – высоким ростом и стройной фигурой. Природный талант и папины спортивные гены сделали своё дело.

Баскетболистка Анна Петракова

В 2001 году девушка уехала учиться в США, при этом играя в баскетбол за команду университета. Из матча в матч Анна была лучшей в команде. После окончания ВУЗа Петракова вернулась в Россию и стала выступать за казанский клуб «Нур». В течение своей спортивной карьеры баскетболистка играла также за «Спартак», «ЦСКА», «Вологда-Чеваката», «Динамо» и «УГМК».

Баскетболистка Анна Петракова

Анна выиграла на европейском клубном уровне всё. Она четырехкратная чемпионка России, победительница Евролиги, а также трехкратная обладательница Кубка России и Суперкубка Европы.

После окончания сезона 2016/2017 Анна решила завершить свою спортивную карьеру. Но прощаться с баскетболом она не стала, войдя в тренерский штаб сборной России.

Баскетболистка Анна Петракова

Анна Петракова может похвастаться знакомством с легендой мирового баскетбола – Леброном Джеймсом. Звезда сам подошел к столику сборной России и попросил, чтобы Бекки Хэммон познакомила его с Анной Петраковой. Леброн был сражён красотой россиянки наповал.

Баскетболистка Анна Петракова

«В Олимпийской деревне я встретила Леброна Джеймса — он подошел к нам в столовой. Леброн сначала подошёл к Бекки, оторвал ее от стула и расцеловал, потом пожал мне руку и представился. В этот момент нам завидовала вся столовая», – рассказывала Петракова.

Баскетболистка Анна Петракова

В России однополые браки официально запрещены. Но на Западе в последние несколько лет на горизонте появляются всё новые и новые ЛГБТ-пары баскетболисток.

Кэндис Паркер и Анна Петракова

Например, баскетболистки Элли Куигли и Кортни Вандерслут оформили отношения в декабре 2018 года. Они выступали в женской НБА за «Чикаго Скай». Ещё один пример – форвард УГМК и «Сиэтла» Брианна Стюарт, которая вышла замуж за испанскую баскетболистку Марту Ксаргай. У них есть ребёнок от суррогатной матери.

Анна Петракова

До брака у Петраковой и Паркер были отношения с мужчинами. У Кэндис – с популярным баскетболистом Шелдоном Уильямсом, который 9 лет выступал в НБА. В мае 2009 года у них родилась дочь. А у Анны была любовь с капитаном ЦСКА Никитой Курбановым.

Анна Петракова и Никита Курбанов
Анна Петракова и Никита Курбанов
Кэндис Паркер и Шелдон Уильямс
Кэндис Паркер и Шелдон Уильямс

Вот такая прекрасная баскетболистка ждёт ребёнка от звезды НБА Кэндис Паркер. Желаем здоровья маме и будущему малышу!

Кэндис Паркер и Анна Петракова
Кэндис Паркер и Анна Петракова
Комментарии (1)
  • Галина Дубина
    2 года назад

    Обычной итог нарушений главных законов земной жизни,вызванных активной деятельностью всего рода по приношению себя в виде жертвы спортивному Ваалу. Препятствия естественному материнству, добрачные связи и высокие нагрузки с вездесущим допингом активировали безусловные рефлексы выз-вав патологические изменения в гормональном фоне и психике. Необходима обширная долговременная реабилитация. Подателю горячего контента посыл выбрать более полезную тему, ибо "горе тем,кто сеет соблазн ... (дальше погугли -,дочитаешь)", а то может то же стать нашим следующим пациентом. Санитар палаты №6

    1
Девушки в спорте