8 человек, которых возненавидели футбольные ставочники в 2018 году

8 человек, которых возненавидели футбольные ставочники в 2018 году

Они жутко косячили и помешали выиграть.

Пожалуй, это первый, кто приходит на ум. Ошибки Кариуса в финале Лиги чемпионов – просто катастрофа. «Реал» и «Ливерпуль» сыграли 0:0 первый тайм, а после перерыва голкипер англичан сначала выбросил мяч на ногу Бензема, и тот открыл счет, а затем уже при счете 2:1 в пользу «Реала» не справился с дальним ударом Бэйла, отбив мяч прямо в ворота. По большому счету, «Ливерпуль» играл во многом не хуже своего соперника и вполне мог рассчитывать на большее. Без ошибок Кариуса «Реал» только однажды забил «Ливерпулю», хоть и очень красиво – это Бэйл пальнул через себя в падении.

Но футбол жесток, так что и голы с вратарских ошибок остаются голами. Суровая реальность для тех, кто ставил на победу «Ливерпуля» за 2,94. А заодно и для тех, кто ждал низ – даже на ТМ 3,5 был неплохой коэффициент 1,7.

04.jpg

Злил Денис в этом году кого угодно – чужих троллингом, своих – футбольным и околофутбольным поведением. А еще очень редко выглядел хорошо на поле. Но пиковым стал момент весной, когда «Спартак» сенсационно уступил в полуфинале Кубка России «Тосно». Глушаков не реализовал выход один на один на последней минуте, а затем еще и загубил послематчевый пенальти, из-за которого его клуб проиграл.

На проход «Спартака» в Winline можно было поставить за 1,13. У кого-то жутко погорел экспресс. А представляете эмоции тех, кто умудрился проиграть здесь одиночную ставку?

«Ювентус» проиграл дома «Реалу» в четвертьфинале Лиги чемпионов аж 0:3. Казалось, испанцы в полуфинале. Не тут-то было, «Юве» включил турборежим на «Сантьяго Бернабеу» и забил три безответных гола. Рисковые парни, поставившие на проход итальянцев за умопомрачительный коэффициент 47,55 в БК «Леон» потирали руки – осталось лишь добить хозяев, что можно было сделать в овертайме.

Но до овертайма не дошло – английский судья усмотрел в штрафной «Юве» фол Бенатия на Васкесе в компенсированное время, а заодно выгнал с поля разбушевавшегося Буффона. Роналду реализовал пенальти, и «Реал» прополз дальше. Разговоров было много, мнения разделились по поводу пенальти (хотя он, скорее, был), но крайним как обычно оказался судья. А ведь кто-то ставил и на тотал меньше (например, трех голов за 1,93 в БК «1хСтавка» ). И даже не получил возврата.

Ставки и прогнозы на Лигу Чемпионов-2018/19. Обзорная статья

Прогнозы на отдельные матчи Лиги чемпионов

05.jpg

Еще один арбитр получил проклятия в свой адрес от Европы, на этот раз уже российский. Дело было той же весной, когда Карасев судил полуфинальный матч Лиги Европы между «Ред Буллом» и «Марселем». Французы победили в первой игре 2:0, так что шансы на проход австрийцев в финал были не так уж велики – 5,9 в Winline . Вот только «Ред Булл» в ответном матче смотрелся здорово, забил два нужных гола к 65-й минуте и вполне мог добить соперника еще в основное время.

Игра перетекла в овертайм и шла уже к серии пенальти. За четыре минуты до конца «Марсель» получил угловой, хотя мяч за лицевую линию укатился от игрока французского клуба. С него же французы в итоге забили, и поражение 1:2 позволило им сыграть в финале. На Карасева сильно обиделись в Австрии. Хотя, справедливости ради, российский судья имел право не засчитывать второй гол «Ред Булла», да еще и поставить пенальти в ворота австрийцев во втором тайме.

Ставки и прогнозы на Лигу Европы-2018/19. Обзорная статья

Прогнозы на отдельные матчи Лиги Европы

06.jpg

Кому-то шедевральный гол Тони Крооса в ворота Швеции сильно успокоил нервы на ЧМ-2018. А кому-то его голевой пас на Николу Влашича в матче ЦСКА – «Реал» сильно подпортил и экспресс, и одиночную ставку. Напомним, тогда в самом начале игры именно срезка немца привела к забитому мячу в ворота «Реала», который неожиданно остался единственным – ЦСКА тот матч выиграл.

Winline давал на победу испанцев 1,40, на их фору -1 – 1,7. Ничего из этого не сыграло. Виноват, конечно, не только Кроос, поскольку «Реал» упустил несколько выгодных моментов. Но решающей, как оказалось, стала ошибка именно этого немецкого полузащитника.

07.jpg

Сборная Марокко считалась фаворитом в матче против Ирана на чемпионате мира – игра в Санкт-Петербурге стала третьей по счету на турнире в России и даже несмотря на свою не слишком громкую вывеску вызывала повышенный интерес. Марокканцы смотрелись хорошо, но никак не могли додавить соперника. На победу африканцев Winline давал вкусный коэффициент 2,35, да и удобная фора -0,25 была хорошей – за 1,96. Для сомневающихся БК «1хСтавка» предлагала интересный вариант с нулевой форой за 1,66.

Казалось, для поставивших на фору ноль возврат неминуем – спасибо и на этом. Но вышедший на замену форвард марокканцев Бухаддуз внезапно влепил в свои ворота мяч на пятой добавленной минуте. В итоге – 0:1. И, до свидания, денежки.

08.jpg

Аргентина не в самом лучшем расположении духа подходила к матчу с Хорватией на ЧМ-2018, памятуя о потерянных очках в игре с Исландией. Но оставалась фаворитом по букмекерским раскладам. Можно было даже выбрать фору -0,25 с неплохим коэффициентом 1,67 в БК «Леон» . Вот только не судьба было с ней выиграть – аргентинцы были разгромлены 0:3.

А шокированы они были жутким первым голом. 36-летний голкипер Аргентины по-пижонски отпасовал своему защитнику, Анте Ребич перехватил передачу и от души вогнал мяч в сетку. Чудовищная ошибка, расстроившая не только аргентинцев и им сочувствующих.

10.jpg

«Спартак» в пятом туре РПЛ принимал «Динамо». К этой игре «красно-белые» подошли без пропущенных мячей в чемпионате – ничья 0:0 и три победы по 1:0. Первый тайм «Спартак» провел роскошно и вел 2:0 уже к 14-й минуте. Второй был хуже, но спартаковцы в целом контролировали игру. Интрига неожиданно появилась на 82-й минуте, когда забил Рыков. Но как забил – аж со своей половины поля за шиворот молодому вратарю «Спартака»!

Учитывая, насколько низовой командой в начале сезона предстал «Спартак», низ на его матчи расхватывали смело. 1,65 в БК «1хСтавка» давали на ТМ2,5. Он был под большим вопросом после бурного начала, но близок – уже к концовке. Однако страшная ошибка голкипера испортила ставочникам, казалось бы, верный ход.

Ставки и прогнозы на РФПЛ-2018/19. Обзорная статья

Прогнозы на отдельные матчи РФПЛ

Фото: sport-express.ru, fifa.com.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в спорте