83
82
75
81

«Зенит» обыграл «Пари НН» в дебютном матче Бакаева: видеообзор стартового матча Кубка Pari Премьер

21.06.2022
23:10

Петербургский «Зенит» обыграл «Пари Нижний Новгород» в первом матче Кубка Pari Премьер, который состоялся 21 июня и завершился в серии послематчевых пенальти.

Счет в матче, который проходил на стадионе «Смена» в «Санкт-Петербурге» был открыт на 31-й минуте. Отличился бразильский полузащитник «Зенита» Малком. Нижегородский клуб сравнял счет на 40-й минуте. Отличился защитник Кирилл Гоцук.

На старте второго игрового отрезка на поле появился полузащитник Зелимхан Бакаев, который дебютировал в составе «Зенита». Во втором тайме команды не смогли поразить ворота друг друга. Все решила серия послематчевых пенальти, по итогам которой петербургский клуб оказался сильнее.

Видеообзор матча вы можете увидеть ниже:

Кубок Pari Премьер. 1-й тур.

«Зенит» — «Пари НН» — 1:1 (5:3, — пенальти).

Голы: Малком (31) — Гоцук (40).

Решающий удар: Столбов.

В следующем матче «Зенит» сыграет с «Сочи» 25 июня. Встреча начнется в 20:00 по московскому времени на стадионе «Смена». «Пари НН» 1 июля также сыграет с «Сочи» на «ВЭБ Арене». Матч начнется в 20:00 (мск).