83
82
75
81

Владелец «Сочи» Ротенберг заявил, что судья сломал игру его команды в матче с «Локомотивом»

17.04.2022
19:11

Владелец футбольного клуба «Сочи» Борис Ротенберг прокомментировал ничью его команды в домашнем матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с московским «Локомотивом».

«Наши парни молодцы, «Сочи» сегодня потерял два очка, по игре все было видно. Я никого не буду осуждать, вы все видели, все было видно в игре и останется на чьей-то совести. Судья сломал игру, это очевидно. Так нельзя, это же спорт», – приводит слова Ротенберга «Матч ТВ».

Матч между «Сочи» и «Локомотивом» завершился вничью со счетом 2:2. Главный судья Василий Казарцев на 36-й минуте назначил пенальти в ворота хозяев, который реализовал нападающий москвичей Вильсон Изидор

Во втором тайме Казарцев удалил за стычку защитника «Сочи» Родригао и нападающего «Локомотива» Яна Кухту, а в конце встречи после просмотра видеоповтора не засчитал гол полузащитника сочинцев Кристиана Нобоа.