83
82
75
81

В «Пари НН» не согласны с удалением защитника команды Александрова в матче с «Зенитом»

23.07.2023
00:35

Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов подвёл итоги матча 1-го тура чемпионата России с петербургским «Зенитом».

«Мы будем задавать вопросы судейскому корпусу по красной карточке, которая и определила исход матча. Дождёмся понедельника и обязательно дадим официальную позицию от клуба по этой теме», — приводит слова Мелик-Гусейнова Sport24.

22 июля состоялся матч между «Пари НН» и «Зенитом». Встреча закончилась победой команды Сергея Семака со счётом 2:0. В составе победителей дублем отличился колумбийский нападающий Матео Кассьерра. На 50-й минуте матча был удалён защитник «Пари НН» Виктор Александров.

Чемпионат России по футболу сезона-2023/2024 стартовал матчем «Динамо» – «Краснодаром», в котором «быки» обыграли «бело-голубых» со счётом 3:1. Первая часть чемпионата из 18-ти туров завершится 10 декабря, а возобновится турнир после зимнего перерыва 1-2 марта. Завершится турнир 25 мая.