81

«Урал» благодаря дублю Газинского обыграл «Сочи» в 4-м туре Кубка России

20.10.2022
20:51

«Урал» одержал победу над «Сочи» в домашнем матче 4-го тура группового этапа Кубка России со счетом 3:2.

В составе «Сочи» отличились Игорь Юрганов и Никита Бурмистров. За гостей забили Юрий Газинский , оформивший дубль, и Рай Влут.

На 98-й минуте матча произошла массовая потасовка между игроками «Сочи» и «Урала». Иван Миладинович («Сочи»), Никита Бурмистров («Сочи»), Сергей Терехов («Сочи»), Ибраим Сиссе («Урал») и Алексей Каштанов («Урал») получили по желтой карточке. Каштанов был удален с поля, поскольку получ уже вторую карточку за матч На 107-й минуте удаление схватил еще один игрок «Урала» Рамазан Гаджимурадов.

«Сочи» занимает последнее место в группе D, не набрав ни одного очка. У команды почти не осталось шансов на выход в плей-офф турнира.

«Урал» (9) догнал лидера группы – ЦСКА. 9 ноября клубы встретятся в следующем туре Кубка России. «Сочи» в этот же день встретится с «Торпедо».