83
82
75
81

ЦСКА после трех овертаймов уступил УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ

07.02.2022
22:05

Московский ЦСКА проиграл казанскому УНИКСу в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Встреча, проходившая в Москве на «Мегаспорт Арене», завершилась со счетом в пользу 105:103 в пользу гостей. Для выявления победителя понадобилось три овертайма. Основное время матча завершилось вничью – 77:77.

ЦСКА – УНИКС – 103:105 OT (13:26, 28:16, 20:18, 16:17, 26:28)

Самым результативным в составе хозяев стал Дэниэл Хэккетт, набравший 33 очка. У УНИКСА 31 очко записал на свой счет Марио Хезонья.

УНИКС одержал 11-ю победу в 13 матчах и остался на первом месте в турнирной таблице чемпионата. ЦСКА с девятью победами и четырьмя поражениями располагается на четвертой позиции.