82
75
81

Тренин прокомментировал свой победный гол в матче НХЛ с «Колорадо»

Российский нападающий «Нэшвилл Предаторз» Яков Тренин прокомментировал победу команды в матче Национальной хоккейной лиги с «Колорадо Эвеланш».

Напомним, «Предаторз» на своём льду минимально обыграли «Колорадо» со счётом 4:3. Тренин стал автором победного гола команды на 60-й минуте встречи.

«Надеюсь, сейчас пойдут голы, хочу продолжать в том же духе. Почему тренер выпустил меня на последней минуте? Думаю, он хотел довести игру до овертайма, но случаются хорошие вещи», — заявил Тренин после матча.

За 17 встреч в текущем сезоне НХЛ 26-летний россиянин забросил две шайбы и отдал одну голевую передачу. «Нэшвилл Предаторз» с 14 баллами занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции.

Ранее российские нападающий «Колорадо Эвеланш» Валерий Ничушкин и защитник «Тампы-Бэй Лайтнинг» Михаил Сергачёв отметились заброшенной шайбой и голевой передачей в матчах НХЛ.