82
75
81

«Трактор» на домашнем льду обыграл «Нефтехимик» в матче FONBET КХЛ

19 сентября в Челябинске завершился матч регулярного чемпионата FONBET Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором местный «Трактор» принимал нижнекамский «Нефтехимик».

Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2. Счет встречи на пятой минуте матча открыли челябинцы, отметился Максим Шабанов. На 26-й минуте гости сумели сравнять счет, шайбу забил Дмитрий Жукенов. Еще через две минуты Александр Дергачёв вывел нижнекамцев вперед. На 42-й минуте хозяева сравняли счет, шайба на счету Александра Шарова. Решающий для «Трактора» гол забил Андрей Светлаков на 46-й минуте.

Хоккей. FONBET КХЛ. Регулярный чемпионат.

«Трактор» – «Нефтехимик» – 3:2 (1:0, 0:2, 2:0)