81

«Спартак» не смог обыграть «Нижний Новгород» в гостевом матче 22-го тура РПЛ

19.03.2022
15:56

Московский «Спартак» не смог обыграть «Нижний Новгород» в гостевом матче 22-го тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе москвичей дебютный мяч за клуб забил полузащитник Кристофер Мартинс, отличившийся на 72-й минуте. Однако через две минуты защитник хозяев Иброхимхалил Юлдошев отыграл этот гол. На 76-й минуте после просмотра арбитрами видеоповтора был отменен гол нападающего «Спартака» Квинси Промеса с пенальти.

«Нижний Новгород» – «Спартак» – 1:1 (0:0)

Голы: 0:1 – 72 Мартинс Перейра, 1:1 – 74 Юлдошев

«Нижний Новгород» набрал 24 очка и остался на 11-м месте в турнирной таблице, «Спартак» с 27-ю баллами располагается на девятой позиции.