81

«Сочи» и «Локомотив» сыграли вничью в матче с двумя удалениями

17.04.2022
18:32

«Сочи» и московский «Локомотив» сыграли вничью в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, состоявшаяся в Сочи на стадионе «Фишт», завершилась со счетом 2:2. У сочинцев забили защитники Тимофей Маграсов и Родригао, у гостей дублем отметился нападающий Вильсон Изидор. На 60-й минуте арбитр матча Василий Казарцев удалил с поля Родригао и нападающего «Локомотива» Яна Кухту. На 89-й минуте полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа забил третий мяч своей команды, но он был отменен после просмотра видеоповтора.

«Сочи« – «Локомотив» – 2:2 (2:1)

Голы: 1:0 – 11 Маргасов, 1:1 – 36, пенальти Изидор, 2:1 – 43 Родригао, 2:2 – 49 Изидор.

Удаления: 60 Кухта («Локомотив»), 60 Родригао («Сочи)

«Сочи» набрал 43 очка и остался на четвертом месте в таблице, «Локомотив» располагается на шестой строчке с 38-ю баллами.

В следующем туре «Сочи» 23 апреля сыграет на своем поле с «Ахматом», «Локомотив» в этот же день примет «Нижний Новгород».