83
82
75
81

Синнер взял медицинский перерыв по ходу третьего сета матча с Медведевым на Уимблдоне

09.07.2024
17:44

Итальянский теннисист, первая ракетка мира Янник Синнер взял медицинский тайм-аут по ходу третьего сета четвертьфинального матча Уимблдона-2024 против россиянина Даниила Медведева (5).

По ходу третьей партии, которую со счётом 2:1 выигрывает Медведев, Синнер запросил медицинский тайм-аут из-за того, что у него закружилась голова. Вскоре он покинул центральный корт «Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета», на котором проходит матч.

Несмотря на победу Синнера в первом сете со счётом 7:6 (9:7), во втором розыгрыше Медведев смог вернуть равенство (6:4).

137-й розыгрыш теннисного турнира серии «Большого шлема» проходит на травяных кортах «Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета» в Уимблдоне (Лондон, Великобритания) с 1 по 14 июля. Общий призовой фонд составляет 50 миллионов фунтов.