82
75
81

Шайба попала в голову ребёнка во время матча «Авангард» – «Локомотив»

Во время второго матча четвертьфинальной серии плей-офф Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и ярославским «Локомотивом» (0:7) на «G-Drive Арене» произошёл инцидент с юным болельщиком.

Во втором периоде в одном из эпизодов шайба улетела за пределы ледовой площадки и угодила в голову ребёнку. Пресс-служба «ястребов» сообщила, что медики оперативно оказали первую помощь пострадавшему.

Позже появилось сообщение, что мальчик в порядке.

«Наш наблюдатель сообщает, что болельщик вернулся на своё место. Рады!» — говорится в Telegram-канале клуба.

Напомним, победу с разгромным счётом 7:0 одержали «железнодорожники», счёт в серии стал 2:0 в пользу ярославцев. Следующие два матча серии до четырёх побед пройдёт на домашней арене «Локомотива» 20 и 22 марта.