81

Шайба Марченко в овертайме принесла «Коламбусу» победу над «Оттавой»

03.04.2023
08:36

«Коламбус Блю Джекетс» победил на домашней арене в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Оттавой Сенаторз». Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 4:3.

У «Колмабуса» шайбы забросили Кент Джонсон, Эрик Робинсон, Бун Дженнер и российский нападающий Кирилл Марченко. Россиянин забил решающий гол в овертайме. Он также записал в свой актив результативную передачу и был признан второй звездой матча.

В составе гостей точными бросками отметились Дилан Гэмбрелл, Марк Кастелиц и Алекс Дебринкэт.

«Коламбус» с 56 баллами располагается на последней строчке в турнирной таблице Восточной конференции, «Оттава» с 80 очками занимает 11-е место.

«Коламбус Блю Джекетс» – «Оттава Сенаторз» – 4:3 ОТ (2:3, 0:0, 1:0, 1:0)