83
82
75
81

«Северсталь» обыграла московское «Динамо» в плей-офф Кубка Гагарина и сравняла счет в четвертьфинальной серии

12.03.2022
18:32

Череповецкая « Северсталь » обыграла московское «Динамо» в шестом матче четвертьфинальной серии в Западной конференции Кубка Гагарина, который состоялся 12 марта и завершился со счетом 3:2.

Счет во встрече был открыт на девятой минуте. Отличился нападающий череповецкой команды Адам Лишка. На 21-й минуте форвард «Северстали» Йоонас Няттинен забил второй гол в ворота «Динамо».

На 29-й минуте нападающий череповецкого клуба Даниил Вовченко забил третий гол в матче. «Динамо» отыграло одну шайбу также на 29-й минуте. Отличился форвард Дмитрий Рашевский . На 30-й минуте защитник Вячеслав Войнов забил второй гол в ворота «Северстали». Под занавес встречи команды устроили потасовку. Счет в матче больше не менялся.

Благодаря этой победе череповецкий клуб сравнял счет в серии — 3:3. Решающая, седьмая игра состоится 14 марта. Победитель пары «Северсталь» — «Динамо» встретится с московским ЦСКА в полуфинале Западной конференции Кубка Гагарина.

Кубок Гагарина. Четвертьфинал Западной конференции. Шестой матч.

«Северсталь» (Череповец) — «Динамо» (Москва) — 3:2 (1:0, 2:2, 0:0).