82
75
81

Салихова – о дубле Хлусевича: сына надо было называть Даниил

Супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова прокомментировала дубль защитника «красно-белых» Даниила Хлусевича в ворота «Оренбурга» в первом туре Российской Премьер-Лиги.

«Сына надо было называть Даниил», – сказала Салихова Metaratings.ru.

11 апреля 2023 года главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль женился в Москве на своей избраннице Алехандре. Позже у новобрачных родился сын, которого назвали Гильермо-Николай. Позднее тренер пояснил, что имя Николай было выбрано в честь основателя московского футбольного клуба Николая Старостина.

В матче против «Оренбурга» Хлусевич забил на 76-й минуте, сделав счёт 2:2, а в добавленное ко второму тайму время принёс «Спартаку» победу. Защитник впервые в карьере оформил дубль в РПЛ. Кроме того эти голы стали для него первыми за «красно-белых» в чемпионате.