83
82
75
81

Первая лига, 11-й тур: «Урал» в гостях одолел КАМАЗ, «Нефтехимик» и «Алания» голов не забили

21 сентября в Набережных Челнах и Нижнекамске состоялись ещё две встречи в рамках 11-го тура первенства России по футболу среди команд МЕЛБЕТ-Первой лиги сезона-2024/2025.

«Урал» из Екатеринбурга со счётом 2:0 переиграл в гостях КАМАЗ. Авторами забитых мячей в составе «шмелей» стали полузащитник Андрей Егорычев (24-я минута) и нападающий Алексей Ионов (33-я минута).

Ещё в одной игре, где «Нефтехимик» принимал на своём поле «Аланию» из Владикавказа, зрители забитых мячей не увидели — 0:0.

Футбол. МЕЛБЕТ-Первая лига. 11-й тур

«КАМАЗ» (Набережные Челны, Республика Татарстан) — «Урал» (Екатеринбург) — 0:2 (0:2)

Голы: Егорычев (24), Ионов (33).

«Нефтехимик» (Нижнекамск, Республика Татарстан) — «Алания» (Владикавказ) — 0:0 (0:0)