81

Мостовой: «Спартак» удивил тем, что не смог выиграть

16.04.2022
21:50

Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с Metaratings.ru прокомментировал ничью московского клуба против «Рубина».

«Рубин» меня ничем не удивил, а «Спартак удивил тем, что не смог выиграть. Думал, что «красно-белые» выиграют 2:0, 2:1, но второй тайм обнадежил. Второй тайм был полностью за «Спартаком», было давление на ворота «Рубина». Первый тайм был скучноватым, торопливым. Казанцы были на эмоциях, понятно было, что им отступать некуда.

Думаю, что после второго тайма многие говорят: «Жаль, что «Спартак» не выиграл». Во втором тайме, конечно, команда Ваноли должна была дожимать казанцев», – сказал Мостовой.

«Спартак» остался на девятом месте, набрав 31 очко. Догнать его может «Ростов» при победе над «Сочи». «Рубин» – 12-й, он опережает «Химки» на два очка, сыграв на матч больше.