83
82
75
81

Миранчук отдал предголевую и голевую передачи и помог «Торино» сравнять счет в матче с «Эмполи»

28.01.2023
18:49

Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук помог команде отыграться со счета 0:2 в матче 20-го тура Серии А с «Эмполи», отдав предголевую и голевую передачи.

К 69-й минуте «Торино» пропустил два гола. На 37-й минуте отличился защитник «Эмполи» Себастьяно Луперто. На 69-й минуте отличился полузащитник Рэзван Марин, удвоивший преимущество своей команды.

«Торино» отыграл один гол на 82-й минуте. Отличился полузащитник Самуэль Риччи. На 85-й минуте с передачи Миранчука отличился нападающий Антонио Санабрия.