81

Матч 32-го тура АПЛ «Ливерпуль» – «Манчестер Сити» закончился вничью

10.04.2022
20:43

На стадионе «Этихад» в Манчестере « Ливерпуль » и « Манчестер Сити » сыграли вничью со счетом 2:2 в матче 32-го тура чемпионата Англии.

Счет в матче был открыт на 5-й минуте хавбеком «горожан» Кевином де Брейне. На 13-й минуте счет был одинаковый благодаря голу Диогу Жота. «Манчестер Сити» снова вышли вперед на 36-й минуте – забил Габриэль Жезус . В самом начале второго тайма (на 46-й минуте) форвард «Ливерпуля» Садио Мане сравнял счет.

На 63-й минуте нападающий «МанСити» Рахим Стерлинг забил гол, который не засчитали из-за офсайда после просмотра видеоповтора.

«Манчестер Сити» по прежнему остается лидером таблицы АПЛ, «Ливерпуль» отстает на одно очко и идет вторым.